28.10.2012

Ягодный джем: Dance Legend 930 и Eveline Color Show 428

Наконец-то я разыскала слюду от Dance Legend, и представляю на ваш суд ее дуэт с моим «первым красным» Eveline.

Полное название лака: Dance Legend 930 Сияющее золото

Потрясающий топ, придающий лаку невероятный объем и глубину. Наносится беспроблемно, кисть широкая — для топа это удобно, хоть и люблю я тонкие кисточки. Имеет собственный отличный глянец, но я все равно покрыла его сверху топом-сушкой.
Цена: 235 рублей

Полное название лака: Eveline Color Show 428

Потрясающего качества бюджетный лак, послушен в нанесении, не полосит, почти не плешивит с первого слоя, прекрасно сохнет — словом, идеален на случай, когда времени на маникюр мало. Носится на мне по 5-6 дней, постепенно затираясь на кончиках.
Цена: 75 рублей

Свотчи дуэта:

Спасибо что заглянули!
Ваша Конди

Saury 28 октября 2012, 08:40
Лаки по отдельности хороши, но в тандеме, как мне видится, дают ощущение неровно лежащего алого лака, особенно на первом фото.
The_Condesce 28 октября 2012, 13:24
К сожалению, при загрузке качество фото несколько теряется, и артефакты сжатия портят всю картину
Реалистичнее всего картина на самом последнем фото.
elena178 28 октября 2012, 13:30
сделайте ее заглавной, делов то   ))))а сочетание очень красивое, мне нравится!
The_Condesce 28 октября 2012, 14:53
да, пожалуй) поменяла местами.
Yanki 28 октября 2012, 14:45
я тоже, глядя на заглавное фото, сначала подумала, что это очень неаккуратно нанесенный красный лак. не подружились эти два лака, на мой взгяд) хотя по отдельность, наверняка, не так уж плохи
The_Condesce 28 октября 2012, 14:54
их просто не вышло хорошо снять
elenakot 28 октября 2012, 14:46
А мне нравится тандем!
The_Condesce 28 октября 2012, 14:56
lyubaxa21 28 октября 2012, 15:57
Эвелин — ужасные лаки, с хорошим лаком Данс Легенд смотрится шикарно, у самой такой, с лаками макс фактор ложится прекрасно и ровно и держится несколько дней
The_Condesce 28 октября 2012, 16:14
на Эвелин не жалуюсь, покрытие идеально ровное) держится дней 5.
lyubaxa21 29 октября 2012, 18:53
ВИДИМО с моими ногтями никак дружить не хотят((((а у меня слетает после первого мытья рук, не больше суток держится(((