26.10.2012

Сиреневенький Golden Rose Paris # 144

Сегодня, хочу представить вашему вниманию одного из осенних любимчков для ногтей, это лак безумно бюджетной, но по-своему хорошей фирмы Golden Rose Paris:

Развёрнутое мнение:
Оттенок: сиренево-фиолетовый не знаю толком, в чем отличие этих цветов, ведь сирень бывает разной насыщенности   с мельчайшим золотистым шиммером. Хотя изначально, покупая этот оттенок в магазине, я абсолютно не заметила в нём никакого шиммера, думала, что это чисто глянцевый крем. Но выйдя на улицу я рассмотрела эти искорки в нём и влюбилась в него еще больше! При искусственном освещении шиммер практически не заметен, а вот при электрическом или солнышке он открывается с наилучшей стороны. Он просто завораживает меня.
Текстура: жидкая, водянистая. Стирается легко. Кисточка мягкая, тонкая, вполне удобная.
Качество: Ношу в 2 слоя, так как в 1 лежит не равномерно и блёкло. Не пузырится. Сохнет минут 20-30, хотя когда накрасила им ногти в прошлый раз, легла спать где-то через час и утром у меня остались следы от подушки…
Стойкость: Средняя, кончики затираются примерно к вечеру 2го дня. В основном все лаки ношу 3, на крайний случай 4 дня. По этому меня его стойкость устраивает.
Дневное освещение:
Электрический свет (здесь хорошо виден шиммер):
Цена: ~12 грн
Оценка: конечно же 5!

Приятных выходных!
Надя.

Fabulous 26 октября 2012, 17:19
Немного похож на Опи«Duth'Ya Just Love OPI?»)Маникюр отличный!
Munya 26 октября 2012, 17:24
Спасибо. Да, недавно у кого-то в посте видела Опи, мне кажется этот немного светлее, но спорить не буду, живьём Опи не видела
ilknur 26 октября 2012, 19:21
я показывала сравнение с Опи здесь, он всего на пол-тона светлее, но на деле разницы нет
Natasha89 26 октября 2012, 19:59
Не соглашусь, у Вас фото на солнышке, при дневном свете Опи намного насыщенней оттенком и блестки у него видно только под лупой или при ярком освещении. А у ГР оттенок светлее и блестки видны судя по свотчам автора даже днем. Поэтому разница очевидна
ilknur 26 октября 2012, 20:15
цветопередача мониторов и фотоаппарата может очень наврать — Вам это известно   Вы видели вживую оба лака на собственных ногтях? я да — и мой отзыв правдоподобен на словах.
Тем более, что у автора лак отдает в синеву — я так вижу, а в реале этого нет, поверьте!
все, конечно же, ИМХО
Munya 26 октября 2012, 21:21
Спасибо за мнение. Да, при дневном свете улавливаются маленькие блёстки, в помещении лак выглядит чистым кремом. Мне тоже кажется, что Опи насыщенее и темнее моего, но еще раз скажу, спорить не буду, я их не сравнивала
Munya 26 октября 2012, 21:16
да, я видела Ваш пост, но у меня, например мой Голден отличается от Вашего, я была удивлена возможно разные поставки, разные смены его производили. У Вас он более темный и насыщеныый. На моих фото цвет 100% передан, по крайней мере на моём мониторе, кроме последнего, на нём чуточку темнее, нежели в жизни)