25.10.2012

Непонятный, но приятный Golden Rose Fantastic Color #171

Полное название лака: Golden Rose Fantastic Color #171
Производителю очень повезло в том плане, что он использует для обозначения тона лака только цифры и воздерживается от названий. Честно говоря, в данный момент, я чувствую себя откровенно тупой. А все потому что я не могу сформулировать то, как можно назвать этот оттенок. Но все же попробую.

Развернутое мнение: Лак приятного кремового оттенка а-ля «немного какао плюс немного молока плюс немного серой пыли» или «светло-серо-буро- но не малиновый».   В неоднозначности оттенка можно убедиться чуть ниже, ну а я расскажу о свойствах лака.
В один слой лак ложиться с проплешинками, в два — идеально. Сохнет так себе. Минут за 30 база + два слоя подсыхают прилично, но делать что-либо нельзя, а вот через час вполне (время без использования лака-сушки). Стойкость меня очень порадовала. Лак без базы и топа держится дня 3 без сколов, трещин, стертых кончиков, при выполнении базовых домашних обязанностей   С базой и того больше, дня 4-5.

При дневном свете:
В помещении:
Вспышка:
Цвет очень капризный! Пришлось изрядно помаяться, чтобы запечатлеть что-то максимально приближенное к реальности, но в жизни он все равно более коричневый
Свотчи при вспышке сделаны через пару часов после нанесения. Свотчи при дневном свете и в помещении — через три дня.
Цена: ок. 2$

Оценка: 5- (за время сушки)

Fabulous 25 октября 2012, 11:14
Красивый цвет)Только вот ноготь почему-то буграми как-будто… Или это у меня монитор тупит:(
tremie 25 октября 2012, 11:18
нет-нет. это у меня после наращивания пара ноготков немного травмирована(
Fabulous 25 октября 2012, 12:37
Ааа… Ну тогда понятно)
JuliaX 25 октября 2012, 14:16
А мне нравится
greenwave 25 октября 2012, 14:30
Никак не могу понять хвалебных отзывов о лаках Голден Роуз.
Жидкий, полосит, начал стираться на второй день!
tremie 25 октября 2012, 14:58
лак лаку рознь. сотни случаев когда лаки (помады, тени) одной и той же серии отличаются по свойствам и качеству.
Tammy_Tanuka 25 октября 2012, 18:04
Такой оттенок называется «тауп»
tremie 25 октября 2012, 19:43
в яблочко! что же я голову ломала, ведь у меня тени для бровей от NYX в точно таком оттенке