22.10.2012

Orly Nail Lacquer Thinner. Спасти рядового Орли

От производителя: Жидкость для разбавления лака Nail Lacquer Thinner предназначена для восстановления консистенции загустевшего лака. Разбавитель дает вторую жизнь любым типам загустевших лаков и эмалей для ногтей. Восстанавливает загустевшие лаки, не изменяя их формулу. Подходит и для очистки кисточек. Небьющаяся емкость с эксклюзивной капельной системой.

Способ применения: покапельный дозатор, расположенный на крышке препарата, позволяет, не проливая ни капли средства, привести в порядок загустевшие лаки. Для этого необходимо добавить 1-2 капли разбавителя в загустевший лак и тщательно перемешать.

Результат: разбавитель дает вторую жизнь любым типам загустевших лаков и эмалей для ногтей.

От меня: Знаю, что на рынке подобный продукт представляет не один производитель, но я отдала предпочтение этой марке по той простой причине, что большинство моих лаков — Orly и мне подумалось, что именно это средство подойдет для них как нельзя лучше.
Все обещания производителя — чистая правда. Лаки это средство, действительно, спасает. У меня было несколько любимых лаков, которых вроде еще половина бутылочки, а текстура уже не та — слишком густая и возникают проблемы с нанесением и сушкой слоев. Теперь эти лаки практически как новенькие, я добавляла по 3 капли (чтобы наверняка   ) в бутылёчек, трясла ее с минутку и получала лак с самой оптимальной текстурой — не слишком жидкой, которая дает почти полупрозрачное покрытие, но и не густной, которая заставляет изловчаться в нанесении.
Я думаю, такой продукт должен обязательно быть у девушек с большими коллекциями — это избавит от грустных расставаний с лаками, у которых объем еще большой и ими еще пользоваться и пользоваться…
Цена: 300 рублей

Я — Лена, ко мне на «ты»

Charmi 23 октября 2012, 10:17
В пятницу купила такую штучку и вчера оживила ею 2 своих лака. Сегодня одним уже накрасила   Очень довольна. Только я добавляла не 1-2 капли, как рекомендует производитель, а 3-4. В любом случае, капли можно добавлять по одной по мере надобности и в зависимости от степени загустения лака. Удобная штука.
eskimowka 23 октября 2012, 10:37
Согласна с Вами, в любом случае можно будет всегда добавить еще капелек — ме кажется, тут нужно смотреть в первую очередь на количество оставшегося лака и на степень его густоты
Поздравляю Вас со спасением лаков
Chyudo 23 октября 2012, 10:26
И я его в субботу приобрела для сушки Орли Сек эн драй :) Пока не пробовала :)
eskimowka 23 октября 2012, 10:38
Я его попробовала добавить в базу-основу Top2Bottom, но перемешать нормально не получилось, поскольку в этом средтве нет металлических шариков
Надеюсь, у вас получится вернуть к жизни сушку
Chyudo 23 октября 2012, 12:09
Ох :( о шариках я не подумала :( В одном из постов девочки писали, что сушку именно эту и именно этот разбавитель действительно возвращает к жизни :)
eskimowka 23 октября 2012, 12:15
Я думаю, нужно просто попробовать найти способ хорошенько перемешать, и тогда сушка вернется к жизни   Может спичкой/зубочисткой попробовать мешать…
Chyudo 23 октября 2012, 12:28
Спасибо за идею! :)
eskimowka 23 октября 2012, 15:34
На здоровье!
Diana-Nathalie 23 октября 2012, 11:36
Покажите пожалуйста эксклюзивную капельную систему — чем она эксклюзивна, что ее производитель так выделяет)) Если не очень сложно.
eskimowka 23 октября 2012, 14:34
Обязательно покажу, но немного позже
Насчет эксклюзивной капельной системы, мне кажется, производитель погорячился — обычный носик
Diana-Nathalie 23 октября 2012, 14:36
Вот мне тоже так кажется))) Я взяла Ваше средство на заметку!))
kisyonych 23 октября 2012, 13:59
О, я как раз думала о разбавителе, как Вы вовремя)) спасибо))
eskimowka 23 октября 2012, 14:35
Рада, что мой пост оказался полезным
На здоровье!
Saishom 23 октября 2012, 14:32
название поста подняло настроение :)))))

а по теме — купила себе тоже разбавитель, а зачем, спрашивается? разбавлять по сути оказалось нечего наверное, это даже хорошо
eskimowka 23 октября 2012, 14:37
Я рада, что название понравилось
Конечно, это хорошо, что разбавлять нечего   Но в любом случае вещь полезная, какой-нибудь лак когда-нибудь загустеет, если не кончится
Saishom 23 октября 2012, 15:30
дадада… эти лаки не кончатся никогда — лишь бы успеть хоть раз попробовать
eskimowka 23 октября 2012, 15:33
у меня за всю жизнь только один лак кончился
Saishom 23 октября 2012, 20:17
а ведь до наступления косметисты и у меня лаки заканчивались… :D
eskimowka 23 октября 2012, 20:45
вот-вот!   я, до того как окунулась в этот «бьюти-мир», вообще ногти могла неделями не красить, а теперь без покрытия на ногтях никуда уже не выхожу
Saishom 23 октября 2012, 21:34
это точно
NorthAri 23 октября 2012, 15:25
полезная штучка, спасибо
eskimowka 23 октября 2012, 15:33
Пожалуйста
Nika85 23 октября 2012, 19:18
У меня есть такой, но почему то мои лаки он не спасал, две покраски — и лаки снова возвращались в исходное состояние. Поэтому купила ему на смену Северину.
eskimowka 23 октября 2012, 20:45
Я такого пока не заметила за своими лаками… А вы лаки какой фирмы разбавляли?
Nika85 23 октября 2012, 21:07
Шанель и Диор
Elena-Baku 23 октября 2012, 20:46
девушки, кто пробовал разбавлять ею, или друг.жидкостью сушки? у меня Сече Вите засыхает…