22.10.2012

Divage Pin-up 7210

Здравствуйте, красавицы
Сегодня я покажу Вам лак Divage Pin-up 7210 и маникюр с ним.

Развернутое мнение: Лак куплен еще лето, но летом у меня не было настроения его носить, а сейчас вот появилось.
Лак в бутыльке маленького объема 6 мл. Для меня это плюс возможно он будет первым, которого я добью до конца.

Технические характеристики:
Лак-крем, без каких-либо блесток и шиммера. Первый слой полости и выглядит совсем не презентабельно. Второй ложится ровно и однородно. На всех фото лак в два слоя. Не пузырит, стойкость дня 2-3, в зависимости от топа/базы. Сохнет два слоя 20 минут без сушки.

Цвет:
При определенном освещении кажется просто синим, при другом — это синий припыленный, или даже голубой.
В Яндексе самый похожий

Последняя фотография не в фокусе, но ней видно все искорки СХ.
Цена:
60 р
Оценка:

В маникюре использовались:
Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear nail color 180 Disco Ball
Evita Professional Manicure
Достоин ли жизни этот вариант маникюра?
Ваша Стася

Neo 22 октября 2012, 22:04
Да ё-моё. Это ж потрясающая идея — выделить один ноготок белым цветом!   И что я раньше сама-т не додумалась?))) Стася, спасибо большущие за идею, сопру непременно!
Stasia 22 октября 2012, 22:06
Не за что)))
Так приятно, что кому-то нравится, я все думала, можно такое носить или нет?
AnnaCherry 22 октября 2012, 22:08
Так мило, по-моряцки получилось :)
Stasia 22 октября 2012, 22:11
Спасибо, еще фотографировала на красном фоне, похоже было на наш триколор)))
Viruska 22 октября 2012, 22:16
классно получилось! сочетание оттенков, да и еще шиммер на белом — очень здорово смотрится!
и синий сам по себе очень красивый!
ну и безусловно Вашему маникюру примите отдельный комплимент!
Stasia 22 октября 2012, 22:25
Спасибо, почему-то я сомневалась насчет этого сочетания.
DaNY 22 октября 2012, 22:37
Ноготочки с этим лаком такие забавные! как конфетки-драже   Классный лак!
Stasia 22 октября 2012, 22:38
Ira_Riner 22 октября 2012, 22:52
Pin-up очень понравился! Класный цвет.
Stasia 22 октября 2012, 22:53
Да цвет красивый, я такой давно искала)
Eri4ka 22 октября 2012, 23:38
хороший вариант! у меня он ассоциируется с зимой, снегом, вязанным шарфиком…
Stasia 22 октября 2012, 23:45
lilalo 23 октября 2012, 11:59
очень симпатичный синий цвет! и маникюр очень хорош:)
Stasia 23 октября 2012, 13:01
Спасибо))
Kat-rocker 23 октября 2012, 11:59
Здорово! Люблю эту серию Пинап! Прямо бьет по глазам
Stasia 23 октября 2012, 13:01
Точно, у меня еще красный есть, тоже яркий цвет)
Marietta 23 октября 2012, 22:40
У меня тоже такой голубой есть. Достался по акции бесплатно, сама бы никогда такой не взяла. Цвет красивый, но я так и не решилась его надеть на ногти этим летом. Нужно какой-нибудь топ найти для него. Спасибо, что напомнили )
Stasia 23 октября 2012, 23:07
Пожалуйста)