20.10.2012

Лето, вернись! или Pupa 050 Disco Yellow

Pupa 050 Disco Yellow
Описание.
Полупрозрачный желейный лак, достаточно жидкий, но укладывается неплохо. Единственный недостаток — кончик ногтя просвечивает даже в два слоя, так что наносить его лучше на выравнивающую базу, однако я для чистоты эксперимента носила без нее :)
Производитель говорит нам «Лак становится флюоресцентным в лучах света на танцполе дискотеки. При естественном освещении оттенки лака остаются матовыми.» На самом деле у лака неплохой глянец, но я покрываю его топом ORLY In a Snap. Стойкость приличная, на море 3 дня держался без нареканий, потом кончики стирались. Кисточка у лака обычная, тоненькая, довольно удобная.
В принципе, лаком довольна, теперь он у меня ждет следующего лета :)
Цена: примерно 160 руб.

xopowka 20 октября 2012, 20:04
облепиховый цвет такой)
спасибо за пост!
Diana-Nathalie 20 октября 2012, 20:13
А я бы и зимой носила. Да и вообще круглый год.
Diana-Nathalie 20 октября 2012, 20:13
Пардон, хотела ниже написать. Ошиблась немножко…
YourShade 20 октября 2012, 21:25
Меня зимой и осенью на что-нибудь похолодней тянет, но в если настроение позволяет — почему нет?
Diana-Nathalie 20 октября 2012, 21:27
Да! Он такой классный. Цвет — чистая энергия! Закрученная пружина! Он сам по себе настроение поднимает.
Зимой, правда будет требовать поддержки одеждой и аксессуарами.
YourShade 20 октября 2012, 21:25
Вам спасибо, что заглянули
FameFatale 20 октября 2012, 21:02
Выбей глаз облепиховое желе! Аж зубы застонали....))) Точно все вокруг пялиться будут… Но этот цвет для меня лучше чем банальные розовенькие...)))
YourShade 20 октября 2012, 21:24
Да, он привлекает внимание)
katebuu 20 октября 2012, 21:29
Все пишут облепиха, облепиха, а мне апельсинов захотелось, после вашего лака!
Каждому свое
justdoit 20 октября 2012, 21:30
На хэллоуин накрасите)) будет в тему к тыквам.
YourShade 21 октября 2012, 13:13
Осталось бы выбраться на этот хэллоуин куда-нибудь) А за идею спасибо!
AgentKilka 20 октября 2012, 23:09
Вы бы фото перед катом поставили) а то ничего не написано кроме назывния и фото нету)
прячите тут такую красоту)
YourShade 21 октября 2012, 13:10
Ой, спасибо, как-то не заметила — исправилась)
Marysa 21 октября 2012, 00:53
Цвета у лаков pupa интересные, но вот их консистенция мне очень не нравится( уже третий лак за месяц был выкинут в урну, в этом цвете в том числе   возможно партия плохая пришла в магазин!?
YourShade 21 октября 2012, 13:13
У меня лак благополучно пережил жару и перелеты, и вот уже месяцев 5 консистенция не меняется. Но это единственный цвет этой марки, который у меня есть, так что не знаю…
Marysa 21 октября 2012, 17:10
Я надеюсь, что мой неудачный опыт с этими лаками связан с плохой партией, которая пришла в магазин, где я покупала эти лаки.
Потому что я уже слышу не первый лестный отзыв сторону этой фирмы, касаемо лаков для ногтей
lyubaxa21 21 октября 2012, 19:15
Уж очень напоминает по цвету сок чистотела, ядовито… и явно для смуглых ручек или же как дополнение к какому то лаку))))Ну а сама пуповские лаки не люблю, не дружат они с моими ногтями.