16.10.2012

Хаки на моих ногтях

Доброго всем дня.
На улице так хмуро, серо и невесело… Добавим летних красок

Полное название лака: Сегодня хочу Вам рассказать еще об одном лаке Dance Legend из коллекции Melange collection № 278.
От производителя: В коллекции Миланж подобраны популярные сейчас «грязные» тона, с добавлением мелких блесток — шимера.
От себя лично: Не вижу никакой «грязи» в данном конкретном экземпляре, шиммер отсуствует напрочь. Заказала его исключительно из-за заявленного эффекта (имею уже один лак из этой коллекции и безумно этому рада). Но ни первого, ни второго в данном лаке не нашла ((( Лак цвета хаки, цвет зелени, хороший такой насыщенный яркий оттенок(насколько хаки может быть ярким). Кисточка вполне себе достойная, неудобств не доставляет. Лак густой кремовой текстуры, вследствие этого высыхает несовсем быстро. Собственного глянца недостаточно, поэтому поверх покрываю топом-сушкой ORLY. Стойкость неважнецкая   И такая беда у меня со всеми лаками этой серии. Но… ладно бы просто были нестойкими и сходили с кончиков, так нет же… уходят отколупываясь. Но несмотря на это я их нежно люблю…
Средняя стойкость — 2 дня

естественное освещение

искусственный свет

Цена: 180 рублей в интернет-магазине

Оценка: Твердая «4»

Всем спасибо за внимание. Всем хорошего настроения и побольше позитива.
Ваша Инна, «ты»

Masyana 16 октября 2012, 16:15
Ха ха хотела написать, что это уже видела. Поняла, что у тебя на компе и видела )))) Красивенько. Спасиб за пост, Иннусик. С базиликом он очень хорошо смотрится :-D
Chyudo 16 октября 2012, 16:20
Присоединюсь :) Можно подобрать второй лак цвета базилика и делать с ними двойной маникюр!
Masyana 16 октября 2012, 16:22
не могу не согласиться :-D
rozovaja_golfa 16 октября 2012, 16:39
надо попробовать смиксовать ))))
Masyana 16 октября 2012, 16:40
Я уверена, что базиликовый лак у тебя тоже есть
rozovaja_golfa 16 октября 2012, 16:43
я не помню все свои лаки ))))))))))))) Надо будет пошебуршать по своим сусекам )))
Dasha_Dasha 16 октября 2012, 16:36
Какой прекрасный цвет
rozovaja_golfa 16 октября 2012, 16:38
спасибо, что зашли
hetman-t 16 октября 2012, 17:07
Красота! Сколько ни покупаю хаки, все равно еще хочется
rozovaja_golfa 16 октября 2012, 17:25
для меня это пока первый экземпляр такого цвета
Schi88 16 октября 2012, 21:21
Первая эмоция — хочу! Вторая — он же у меня есть.
rozovaja_golfa 17 октября 2012, 10:08
насколько я помню из серии меланж у тебя есть абсолютно все лаки
Schi88 17 октября 2012, 11:17
Нет-нет, что ты! У меня есть только пять, а про все остальные я делала обзор потому, что у меня есть палитра этой серии, вот.
rozovaja_golfa 17 октября 2012, 11:22
именно эту палитру я и помню ))) Но я ее не на косметисте видела, где-то в других интернет-просторах ты писала))
Сегодня накрасила 270 меланжем ))))
Schi88 17 октября 2012, 11:29
Буду ждать свотчи.   Вообще, вся коллекция просто восхитительная!
rozovaja_golfa 17 октября 2012, 12:21
а на него я уже делала пост )))
Представляешь, пошла покрывать вторым слоем и сломалась резьба на кисточке. Кисточка осталась в руках, а сам бутылек улетел. Я вся в лаке -щеки, подбородок, новое платье, весь пол ((((((
Schi88 17 октября 2012, 13:23
Какой ужас! Прямо стекло что ли раскололось?
rozovaja_golfa 17 октября 2012, 14:27
нет, просто сломалась резьба внутри. и, начав трясти лак за крышечку, кисточка осталась у меня в руке, а бутылочка улетела ))))
RitaMix 16 октября 2012, 21:41
Инна, оттенок явно ваш) Вы с такой любовью его показали, что это не вызывает никаких сомнений))
Я когда сильно полюблю какой нибудь лак, то его нестойкость меня совсем не огорчает. Готова перекрашивать облупившиеся ноготки до бесконечности. Главное, чтобы хорошо сох  .
rozovaja_golfa 17 октября 2012, 10:10
Anetaaa 16 октября 2012, 23:31
оттенок мне очень понравился, приятный :)
rozovaja_golfa 17 октября 2012, 10:10
благодарю
niikaa65 16 октября 2012, 23:32
Оттенок очень хорош, Инна. Я сегодня тоже наконец-то себе хаки прикупила, от IsaDora))
rozovaja_golfa 17 октября 2012, 10:11
это мой первый хаки. Если честно, то у меня настолько мало зеленого в гардеробе, что даже и не знаю с чем бы его сгруппировать…
niikaa65 17 октября 2012, 10:28
Инна, я его думаю с макияжем в оттенке хаки соединить)) А одежда просто нейтральных цветов.