Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.10.2012
531

Etude House Juicy Cocktail Gradation Nails #5 Princess Mary


Добрый день, красавицы! Не так давно я приобрела просто умопомрачительной красоты лак и спешу поделиться с Вами своими впечатлениями!

лак фирмы Etude House, серия Juicy Cocktail Gradation Nails, у меня номер 5 — Princess Mary. Золотой:


Вся фишка лака в том, что он состоит из 3х частей, соответственно в коробочке 3 лака разного цвета:
1) База, довольно бледная и полупрозрачная, со сверкающими частичками
2) Средний этап, более плотный по цвету, безумно сверкающий при лучах света, в сочетании с первым создает очень плавный, незаметный переход
3) и естественно третий, это крупные блестки-глиттер золотого цвета

ну и собственно инструкция на обороте коробки, как правильно наносить лак:


Развернутое мнение:

консистенция не густая и не жидкая, мне понравилось, наносить удобно. делала как написано в инструкции, но от себя могу добавить, что Вы можете схитрить и сделать не 3 слоя, а допустим 5, разделив образно ноготь на столько частей, чтобы переходы получились вообще незаметными. Но следует учесть, что в таком случае на кончике ногтя у Вас может оказаться аж 5(!) слоёв лака и держаться он будет от силы дня 2. Опять же, можно не наносить первые 3 слоя на кончик, а красить примерно до чуть больше середины. Хотя + 5 слоев в том, что потом его удобно снимать с ногтя :)
И да, снимается он с кончиков достаточно легко, если там даже 3 слоя, но делайте это лучше вручную, такие крупные блестки жидкостью вы не отдерёте :)

Свотчи:

Цена: 12$

Срок тестирования: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Disturbia 15 октября 2012, 23:26
Сама задумка отличная, но так и просится более плотная, непрозрачная, база — с «родной» базой ногти выглядят голыми, а блёстки на голых ногтях не очень красиво смотрятся… Имхо.
plutoAnn 15 октября 2012, 23:30
ну вот я и написала, что лучше все-таки 5 слоёв — 2 базы, 2 среднего и последний — блестки. На заключительном фото всего 3 слоя, на предыдущих по 4.
Ногти короткие, я к сожалению не могу «растянуть» столько слоёв :)
Disturbia 16 октября 2012, 00:20
Я бы под весь этот «боекомплект» использовала бы риджфиллер, например от УЭ — 2 слоя «родной» базы вряд ли помогут… Ну или в качестве основы можно попробовать нанести любой цветной лак.Лучше, конечно, красный или чёрный  
Длина — дело наживное  
Double_Trouble 15 октября 2012, 23:39
Я могу ошибаться, но на подложке результат выглядел бы более качественно.
Но задумка хорошая, да.)
FromtheMars 15 октября 2012, 23:45
как-то… аляповато(
AnnaCherry 15 октября 2012, 23:45
Такая крутая идея! Как уже сказали, подложку бы поярче, и будет шикарно  
uoanna 15 октября 2012, 23:45
Интересно было бы взглянуть на эту красоту, только на темной базе
vibit 15 октября 2012, 23:51
А мне понравилось, я вот никак не могу найти золотых шестигранников, пойду на ибее посмотрю. Спасибо за мысль!
AnnaCherry 16 октября 2012, 00:04
Посмотрите China Glaze *Treasure Chest*, вдруг подойдет?)  
vibit 16 октября 2012, 00:14
По свотчам мелковаты, да и в розничной продаже я у нас «чайников» не встречала.
Himitsu 15 октября 2012, 23:54
Мне кажется, что длина ногтей тоже играет огромную роль в этом маникюре.
Не надо все сваливать на подложку.
Julinka 16 октября 2012, 00:11
а мне понравилось, так празднично!  
zajcj 16 октября 2012, 00:35
засматривалась на этот набор на ебее, хорошо, что не купила.
первый лак на промо фото выглядит более плотным, не прозрачным, и вид совсем другой из-за этого.
задумка хорошая, но можно обойтись и без заказа, а найти аналоги лаков в магазине, и может даже более интересные
у Вас на ноготках хорошо смотрится, и поэкспериментируйте с подложкой, как советуют
Lipochka1981 16 октября 2012, 08:51
Золотой глиттер безумно красиво смотрится! Спасибо за пост!
Irrokez 16 октября 2012, 08:59
не буду оригинальной — идея классная!   смотрится такой маникюр достаточно сдержанно и при этом нарядно, что ли   хотелось бы еще взглянуть на 1 и 2 трио по левой стороне, мне кажется, тоже будут смотреться здорово!
sunnlover 16 октября 2012, 10:37
Интересный набор, хорошо что вы показали его без посторонней подложки. Так лучше всего видно, что ожидать от самого набора. Я на них тоже засматривалась, теперь могу объективней оценить, что получиться с другими цветами  . Спасибо за обзор.
Masyana 16 октября 2012, 10:42
как долго носится этот лак?
plutoAnn 16 октября 2012, 13:38
на моих ногтях вообще лаки долго не носятся, но этот держался 2-3 дня, смотря сколько слоёв намазать
Wish-nya 18 октября 2012, 19:16
у меня такой набор в серебряном цвете)) пока что еще не пробовала их наносить все сразу, как-то по отдельности чаще)) лаки жидковатые, после покраса двух ногтей в пузырьках заметно поубавилось))
Свежие обсуждения в Чилауте
Румяна Fenty Beauty0Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы0Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup0Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами11Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо49Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?21Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи32Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп...