12.10.2012

Лак Rouge Massai Red Dior. Пленных не брать

Об этом лаке пишут не так, чтобы уж очень часто, но пишут. Лак, претендующий на вечную классику, выверенный образ, и удачно вписывающийся в любое время года.   Лак, как мне кажется, созданный Белоснежкой, или по крайней мере тайно влюбленным в нее принцем.

Текстура у лака кремовая, без шиммера. Цвет темно-красный, на грани с переходом в бордовый.Кисть-классическая диоровская,   с полукруглым кончиком. Лично для моих ногтей очень удобная форма! Достаточно смахнуть лишнее с кисточки в флакон, приложить ее к ногтю, немного нажать на кисть-она расходится и становится чуть шире и охватывает за один раз практически весь ноготь! Сохнет лак в два слоя с сушкой минут около двадцати (по крайней мере я стараюсь выдержать такое время перед тем, как начать заниматься текущими делами.) Держится стабильно три дня, потом могут появиться сколы. Лак немного окрашивает ногти и кожу при снимании маникюра. Но я наверно не знаю практически таких красных лаков, которые не окрашивали бы ногти.
Когда я выбираю новый лак для маникюра среди своих флаконов, рука чаще всего тянется именно к этому цвету.   Сам лак смотрится одинаково хорошо и на коротких и на длинных ногтях, на светлой и смуглой коже. В качестве педикюра прекрасен!

Свотчи лака ( без вспышки, дневной свет)

Цена со скидкой 1110 руб.
Спасибо за внимание!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Marysa 12 октября 2012, 15:49
Очень красивый цвет! супер-супер-супер!
Danaya 12 октября 2012, 15:57
Спасибо… Диору наверно    .Что балует нас такими цветами.
Milesha 12 октября 2012, 15:49
Действительно, неувядающая классика!
Маникюр — загляденье))
Danaya 12 октября 2012, 15:58
luiza 12 октября 2012, 15:54
заглавное фото поманило, такой себе роковой красный
на последующих фото цвет кажется более ягодным
хорош, но не тот роковой который лично я углядела
Danaya 12 октября 2012, 16:03
На заглавном фото он уходит в теплый красный, оригинальный цвет будет как на предпоследнем фото.Фотографии непосредственно с маникюром пришлось корректировать балансом цвета, иначе лак выглядел совсем не так, как вживую. Поэтому пальцы у меня на откорректированных фото как у снеговика, синюшные   Цвет у лака загустевшей крови, наверно точнее не скажешь. Иногда под настроение хочется именно глубоких темных оттенков красного, особенно осенью. Мне даже немного странно, что этот цвет появился в продаже летом, когда у девушек нарасхват обычно коралловые оттенки.))
Lisssa 12 октября 2012, 16:02
О, какой красавчик  !
Danaya 12 октября 2012, 16:04
И красавчик и любимчик
Lisssa 12 октября 2012, 16:14
  вот сбегаю… в магазинчик и наша любовь тоже начнется
Danaya 12 октября 2012, 16:24
:))) как легко влюбляются косметисточки
LisAlisa 12 октября 2012, 16:04
а мне именно такой оттенок красного нравится.   Моим рукам теплый не подходит
Danaya 12 октября 2012, 16:26
Ну вот с вашим коментарием я поняла сразу, почему этот красный вышел летом! Он отлично подходит для загорелой и смуглой кожи.
LisAlisa 12 октября 2012, 16:29
я не совсем это имела ввиду))) у меня кожа оливковая, то есть холодная, на ней все теплые оттенки не так выйгрышно смотрятся)
Danaya 12 октября 2012, 17:07
Это я подумала одно, а написала другое)))). У меня одна мысль перетекла в другую-ее и выразила. Не обращайте внимания.:) Это так типично для женщин-думать сразу о нескольких вещах.:)
LisAlisa 12 октября 2012, 17:12
ой понимаю
Anetaaa 12 октября 2012, 16:06
цвет шикарный, такой не броский, но яркий
Danaya 12 октября 2012, 16:26
В точку! :) Он именно такой.
nastyamk2007 12 октября 2012, 16:32
Красиво!
Danaya 12 октября 2012, 17:08
Спасибо за отзыв!
Catherine 12 октября 2012, 16:37
О, как он прекрасен! У Вас чудесный маникюр)
Danaya 12 октября 2012, 17:08
Мне очень приятно, спасибо!
JuliaX 12 октября 2012, 17:05
Изыскано!
Danaya 12 октября 2012, 17:09
Ох, с этим цветом хочется ходить с прямой осанкой постоянно)))
ShumelkaMish 12 октября 2012, 17:05
полный восторг. цвет прям завораживает
Danaya 12 октября 2012, 17:10
Да просто красный октябрь какой-то   с этим лаком.
Latte 12 октября 2012, 17:19
Сижу и грызу ногти и балдею! где — то мои наручники спрятаны, что не побежать за этим лаком… лимит на месяц исчерпан. Оооочень красивый!
Danaya 12 октября 2012, 17:31
Похоже это свойство всех красных лаков, делать так, что моментально забываешь и про диеты и кучу других красных на полке дома.:)
Zamazka 12 октября 2012, 17:26
Очень красивый лак. Я его давняя поклонница, но пока еще не обладательница…
Danaya 12 октября 2012, 17:32
Вроде это не лимитка, так что все в наших руках!)
Zamazka 12 октября 2012, 18:33
Да, я знаю… просто похожих красных у меня уже уйма… совесть берет верх!
Danaya 12 октября 2012, 18:50
(шепотом) у меня тоже кучка красных уже порядочная)))
Lola_Montez 12 октября 2012, 18:00
мой давний любимчик, даже не так — мой первый любимчик   После него-то все и началось   полетели денежки…
Danaya 12 октября 2012, 18:22
)) Лола, как много решает первый удачно или неудачно купленный лак из люкса.     Я вот после шанель коко блю тоже спустила кошелек с поводка))))
rafinad 12 октября 2012, 18:00
Красивейший! Идет Вам. Маникюр отличный!
Danaya 12 октября 2012, 18:22
Согласна, красивый)! Благодарю!
niikaa65 12 октября 2012, 20:01
Таня, лак очень красивый — люблю такие, и маникюр просто восторг!Пиши чаще, не ленись))
Danaya 12 октября 2012, 20:17
Ника, спасибо   Постараюсь исправиться!)
jbarda4ok 12 октября 2012, 21:15
Отличный страстный красный! Я мечтаю о «правильном» красном и это точно будет Диор.
Danaya 12 октября 2012, 22:11
Как хорошо Вы сказали-правильный красный.
BlackFox 12 октября 2012, 21:41
Красивый благородный цвет. Вы его шикарно преподнесли!
Danaya 12 октября 2012, 22:11
Ой, спасибо!
Viruska 12 октября 2012, 21:48
вот именно тот красный, который я называю идеальным в маникюре — сдержанный, насыщенный, глубокий, элегантный…
Вы очень красиво его показали! Маникюр у Вас прекраснейший!
Danaya 12 октября 2012, 22:13
Благодарю!   А описать его у Вас получилось лучше, чем у меня. :)
Odaliska 12 октября 2012, 22:45
Ты моя lady in red   Любительница диорышей
Соскучилась по твоим постам! Пиши чаще!
Danaya 12 октября 2012, 22:48
  и никаким любителям опенышей эту любовь не остановить!.)))))
Ох, ну стыдно мне, стыдно!   Стала цветом как лак:)))))
Odaliska 12 октября 2012, 22:50
ахаха
LittleLady 13 октября 2012, 12:35
фотографии как для журнала  красивый лак!
Danaya 13 октября 2012, 13:52
bambinina 14 октября 2012, 14:19
я не большой любитель красного на ногтях, но ваш пост это шедевр!..
Danaya 15 октября 2012, 08:38
Спасибо за такую оценку  !