07.10.2012

Мятность в двух частях (part1)

Полное название лака:
Rimmel LONDON
60 second
835 bright back at you

8ml
лак в меру густой (как и все 60second)
яркий, с первого слоя ногтевую пластину не перекроет (при не толстом слое)
сохнет (как и заявляет производитель) быстро. не 60 секунд, но и не 15 минут
пока накрасишь правую руку уже левая сухая, и можно наносить второй слой
свой глянец нормальный, но по привычке я покрываю его топом (предпоследний свотч с топом)
кисточка полукруглая без всяких «лохматостей», упругая и хорошо наносит и распределяет лак на ногте
солнечные свотчи
вспышка
(с топом)
в тени лак имеет зелёный подтон

итак, именно осенью я решила примерить на себе данный лак
ибо меня он очень согревает холодными вечерами перед телевизором с пледом и чаем
плюс ко всему он очень разносторонний в зависимости от солнца, пасмурной погоды или электрического света комнаты

лак хорошо снимается, не пачкает кожу вокруг
не окрашивает ногтевую пластину (возможно спасибо базе)
носится три дня с глянцем, в тот же день уже видны царапины (из-за домашних работ)
на четвёртый день видны затёртости у кончика, слава богу нигде не скололся
ну и на этом я его сняла

Цена:
97р
Оценка:

спасибо что прочитали\просмотрели
меня зовут Настя: з и ко мне, на ты!
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Yolka 07 октября 2012, 11:32
Как же я завидую тем девочкам, у которых лак сохнет 5-10 минут и которые могут носить его по 3-4 дня. У меня лак только на утро полностью высыхает и к следующему утру начинает скалываться. Любой. Риммель, СХ, Ревлон, Орли, Ив роше.
pashka 07 октября 2012, 11:37
с ноготочками что то?
ив роше у меня больше дня не держится (не важно на какой базе и с каким топом)
а орли до 6 дней могу носить
ТТТ
Yolka 07 октября 2012, 11:59
Да. У меня ногти мягкие, тонкие и почти плоские. Слоятся. Раньше гнулись во все стороны. Ситуация чуть улучшилась, когда я начала регулярно красить ногти. Даже появился свободный краешек. Но все равно очень мягкие. Видимо в этом причина. Но вот почему долго сохнет лак — загадка.
bereniska 07 октября 2012, 12:07
Извините, что влезаю, попробуйте солевые ванночки. Мне помогло. И еще кальций… А вообще у меня были всегда тонкие, слоящиеся и мягкие ногти, но как только я стала их отращивать, стали крепче, а как снова состригу — опять слоятся, приходится ждать, чтоб отрасли хоть немножко.
pashka 07 октября 2012, 12:20
а как снова состригу — опять слоятся

вот, вот у меня так же: о
bereniska 07 октября 2012, 12:09
Потрясающий конечно цвет) Мне он правда больше бирюзовым, чем мятным показался) Надо будет попробовать, люблю лаки Риммель
pashka 07 октября 2012, 12:21
пробуйте
я их люблю в большей степени из-за кисти
bereniska 07 октября 2012, 12:53
Я тоже) она полукруглая, и прокрашивает лунку хорошо)
krita_kano 07 октября 2012, 12:31
Да, кисть у них удобная, и цвет очень модный, но не надоедливый!
pashka 07 октября 2012, 13:09
вот тут вы правы!
RochZanna 07 октября 2012, 14:35
шикарно!
pashka 07 октября 2012, 15:10
спасибо ((:
IElenaI 07 октября 2012, 14:40
Мне в тени понравился. ) Интересный оттенок.
pashka 07 октября 2012, 15:10
благодарю!
rafinad 07 октября 2012, 16:34
Шикарный цвет! Он скорее бирюзовый. Спасибо за пост.
Saishom 08 октября 2012, 11:56
а мне понравились сердечки   блин, они такие милые :))
pashka 08 октября 2012, 14:33
  баловство с помощью дотса
AntiNOsfer 08 октября 2012, 15:07
Идеально для осеннего маникюра! Мне очень нравится эта тенденция — перетащить летние лаки в осеннюю пору! Сейчас период яркой осени и яркий маникюр идеально подходит под этот сезон!
pashka 09 октября 2012, 05:15
спасибо большое!