Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.10.2012
618

Осенние ягодки OPI

Всем привет!
В этом посте хочу показать парочку ягодных оттенков, недавно мною приобретенных.

OPI Bastille my heart NL F17 France Collection 2008
Это шиммерное желе, не беспроблемное в нанесении… первые 2 слоя плешивят, 3-й исправляет ситуацию, но на мой взгляд всё равно не идеально. Есть и ещё грешки за этим лаком, он не сильно, но полосит и образует микропузырьки, даже при нанесении первого слоя!
Плюсами являются: отличный глянец, стойкость 5 дней и конечно, красивый, благородный, ягодный цвет, ради которого он и был приобретен, ассоциируется у меня с ягодным джемом или желе, прекрасно вписывается в осенние ощущения. И ещё немного о цвете… он играет и меняется в зависимости от освещения…
В итоге оценю его на 4.
Цена 420 руб. в РГ без скидок.
Дневное освещение без вспышки
При электрическом освещении без вспышки лак выглядит так…
Вспышка…

OPI Manicurist of Seville NL E49 SPAIN Collection 2009
По текстуре жидкий крем, прекрасно ложится и распределяется по ногтю, 2 слоя обеспечивают идеальное покрытие, сохнет быстро, свой глянец отличный, стойкость 5 дней. Цвет, тот фактор, который толкает на приобретение очередного лака… во флаконе он мне казался этаким бургунди, фиолетово-бордовым, на деле оказался спелой черешней.
Мне очень нравится, он спокоен, самодостаточен, прекрасен.
Оценка ему 5.
Цена 420 руб. в РГ без скидок.

И уже как водится, сравнительные свотчи на ромашке для наглядности, весь мой арсенал ягодно-красно-бордовых, Бастилия крайняя справа, следом Маникюрист.

Вот такая парочка, Бастилия выигрывает цветом, Маникюрист качеством покрытия и комфортностью нанесения, а вам кто понравился больше?

С уважением,
Татьяна

Лучшее за месяц

Комментарии

Zamazka 29 октября 2012, 19:13
Танюша, как всегда отличный пост-дразнилка.   Хочу оба лака! Такие красавцы — даже выбрать не смогла кто интереснее
Angora 29 октября 2012, 20:07
Спасибо, Юлечка! Они разные и у каждого своё преимущество.
violina 29 октября 2012, 19:17
Таня, оба отличные! И как всегда тащусь от формы ногтей!  
Angora 29 октября 2012, 20:08
Спасибо, Оксана!
AnnaVita 29 октября 2012, 19:22
Бастилия вау! Но и Маникюрист хорош! Мне, наверное, оба по-душе, Танюш! Маникюр шикарный!  
Angora 29 октября 2012, 20:15
Спасибки, Анечка! а маникюр у тебя самой великолепный!
niikaa65 29 октября 2012, 19:23
Таня, оба красавчики) Маникюр превосходный!  
Я в последнее посещение магазина того маникюриста крутила-вертела, раз пять принималась разглядывать. Но, не видя отзывов, побоялась брать))  
Angora 29 октября 2012, 20:18
Спасибо, Ника! Маникюрист хорош по всем статьям, если нет дублеров, то стоит взять.
niikaa65 29 октября 2012, 23:05
Теперь возьму))
ilknur 29 октября 2012, 19:47
Мне второй понравился больше) но твой восхитительный маникюр заставляет обратить внимание на любой лак!  
Angora 29 октября 2012, 20:20
Спасибочки, Катюша! Внешне мне больше нравится Бастилия, но Маникюрист очень легок и удобен в нанесении.
ellewood 29 октября 2012, 19:47
Вкусно  
Angora 29 октября 2012, 20:20
Есть такое))))
Erin_Brown 29 октября 2012, 20:11
Роскошная у тебя коллекция красных, Танюша. Первый из парочки мне более симпатичен!
Angora 29 октября 2012, 20:21
Спасибо, Ириш! Мне тоже первый больше нравится внешне.
lilalo 29 октября 2012, 20:36
Обе осенние ягодки вкусные и совсем не кислые:))))
Angora 29 октября 2012, 20:46
Благодарю, Ольга!
AnChanel85 29 октября 2012, 21:25
первый супер! Таня вот такая длинна маникюра мне у тебя очень нравится!  
Angora 29 октября 2012, 21:52
Спасибо, Аня!   а за длиной я особо не слежу, как отрастают сильно на мой взгляд — обрезаю, а так замучаешься подпиливать  
Blanda 29 октября 2012, 21:30
Вот наконец и Бастилия с компанией! Хороша она! Жаль, что тоже полосит и пузырит (я думала, что только мне не повезло :)
И, если честно, испанец на ручках мне понравился чуть больше, хотя цвет у него и попроще будет :)
Angora 29 октября 2012, 21:55
Аха, вот и я закончила пост)))) Согласна, испанец проще, но выглядит очень достойно, а Бастилия интереснее, но проблемная, а я это не люблю…
Shmelya 29 октября 2012, 22:02
Маникюрист очень понравился, спасибо за наводку, а то у меня ,какой позор, нет ни одного ягодного лака)
Angora 29 октября 2012, 23:33
Вам спасибо, что зашли! А если чего-то нет, то это легко исправить!  
Elena_SPb 29 октября 2012, 22:17
Танечка, на твоих ручках любой лак будет сомтреться шикарно!
   
Angora 29 октября 2012, 23:36
Спасибочки, дорогая!  
Tesorito 29 октября 2012, 22:51
Танюш, а мне понравились оба оттенка, как смотрятся на твоих ручках. Даже не знаю какой больше.))
Но себе, если бы выбирала, тo скорее всего выбрала бы первый  
Angora 29 октября 2012, 23:41
Спасибо, Катюш! У первого лака цвет интереснее.
krita_kano 29 октября 2012, 23:38
Хватит меня мучить, ягодка моя!
прекрасные ноготки, и цвета выше всяких похвал.  
Angora 29 октября 2012, 23:42
Ха, пасиб! Понравились, хочешь себе?  
krita_kano 30 октября 2012, 01:09
я думаю, когда я сорвусь на ОПИ, и куплю все, что мне нравится, и те, которые у меня давно в хотелках — то вместе с ними мне нужен будет новый икеевский стеллаж.  
Freddie 30 октября 2012, 01:06
как всегда аккуратно и красиво)
Angora 30 октября 2012, 08:35
Спасибо, Надежда! почему сама не пишешь ничего?
Freddie 30 октября 2012, 11:36
Пишу теперь у себя в блоге и на Гугл плюс)
E_katerina 30 октября 2012, 01:29
Мой голос отдан Бастилии) хотя тут различия в нюансах, оба хороши на таких ручках)
Angora 30 октября 2012, 08:36
Спасибо, Катюша! Бастилия, несомненно красивее)))).
YuliaFeya 30 октября 2012, 08:49
какие красивые цвета. Я ищу свой идеальный красный, пока не нашла)))
Angora 30 октября 2012, 08:54
Спасибо, Юлия! А я вроде не ищу, просто беру, что нравится, а в итоге собирается коллекция с разницей в полутонах и нюансах, и все радуют))))
June 30 октября 2012, 09:25
Татьян, какой же у тебя богатый арсенал красных лаков! И все, как один, красавцы!   Эти оттенки тоже очень понравились.
Angora 30 октября 2012, 12:21
Спасибо, Алён! Вот как-то так получилось, хоть носи с собо ромашку для сравнения перед покупкой)))))
Scolopendra 30 октября 2012, 09:39
Ногти у Вас очень благородной формы. Очень красивый маникюр. Красные оттенки подчеркнули ухоженность Ваших рук)
Angora 30 октября 2012, 12:22
Благодарю, Мария!  
RitaMix 30 октября 2012, 11:12
Танюша, а мне на твоих ноготках нравится абсолютно ВСЕ!))) я даже и выбирать не хочу и не буду, оба номера в список хотелок.
Angora 30 октября 2012, 12:23
Ха-ха! Спасибо Ритуль, мне нравится твой настрой!   Я обожаю такой выбор: эту или эту? ммммм ОБЕ!  
Saishom 30 октября 2012, 12:10
а мне бы хотелось имен остальных красных ребят на ромашке  
Angora 30 октября 2012, 12:20
Остальные ребята представлены здесь, только ромашка перевернута, новички добавлены слева от цифры 1, Маникюрист, потом Бастилия, надеюсь понятно объяснила))))
Saishom 30 октября 2012, 14:50
спасибо!:) видела этот пост… :)
Alexy 02 ноября 2012, 12:18
вах какие у вас шикарные ногти, любой лак на них заглядение, ф эти лаки вообще супер  
Angora 02 ноября 2012, 13:02
Благодарю!  
Sweet_dreams89 08 января 2013, 16:26
Отличные свотчи) Мне понравился маникюрист (я приверженка безшиммерных лаков) А ногти — заглядение просто!
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства15Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8821 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа8Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито23Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку43girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...