19.10.2012

Chanel Le Vernis №561 Suspicious

Добрый день, девушки!
Сегодня хочу поделиться своим мнением о лаке для ногтей Chanel Le Vernis №561 Suspicious

Я считаю, что оттенок совсем не по-осеннему яркий и сочный, этот лак привлек мое внимание не сразу, тогда я шла за покупкой совершенно другого лака, а вернулась с этим, и сейчас очень рада, что он у меня появился.

Именно такого оттенка лака у меня не было, когда-то было что-то похожее, но конечно не идет ни в какое сравнить с этим лаком.
Цвет такой насыщенно-ягодный, малиновый, фуксию я в этом цвете не вижу.

Текстура лака не жидкая и не густая, а что-то среднее, очень хорошо распределяется по ногтю и как-будто сам выравнивается.
Кисточка стандартная для всех лаков Chanel, для меня она очень удобна.
Текстура чисто кремовая, без наличия шиммера. Я очень полюбила в последнее время такую текстуру.

Сохнет лак очень быстро, после первого слоя я подождала всего пару минут и приступила ко второму.
Хотя лак хорошо смотрится и в один слой, я ношу в два, так он смотрится еще роскошнее.

Собственный глянец у лака превосходный, я покрывала ногти топом лишь для того, чтобы продлить жизнь маникюру, а так с этим лаком можно вполне обойтись и без топа.

Лак очень хорошо продержался на моих ногтях 3 дня, только под конец третьего дня начал стираться на кончиках. А на педикюре лак уже почти три недели и ему хоть бы что, выглядит как новый)))
И единственный минус, который я нашла для себя в этом лаке — при смывке у меня немного окрашивается кутикула и остаются разводы на пальцах, конечно, не совсем удобно, но я не считаю это великой проблемой.

Мне очень понравился такой оттенок у меня на ногтях, такой яркий, притягивающий внимание цвет, на него хочется смотреть постоянно.
В зависимости от освещения на ногтях лак смотрится от ярко-малинового до насыщенно-красного

Лак очень мне нравится, такой насыщенный и глубокий цвет не даст скучать дождливыми осенними днями)
Цена: 1200 руб. в ИДБ без скидки
Спасибо, что уделили внимание. Я Наташа, ко мне на «ты».

Bela 19 октября 2012, 21:31
Какой вкусный и сочный цвет, очень понравился… Маникюр
Natika 20 октября 2012, 10:28
Спасибо! Очень рада, что маникюр понравился
AnnaVita 19 октября 2012, 22:23
Красив! Свотчи очень понравились
Natika 20 октября 2012, 10:29
Спасибо большое!
malezek 19 октября 2012, 22:55
Наташа, замечательный лак! Обожаю такие ягодные оттенки
Natika 20 октября 2012, 10:30
Мария спасибо большое, очень приятно!
Anetaaa 19 октября 2012, 23:33
Очень красивый лак, классные фотки
Natika 20 октября 2012, 10:30
Спасибо Аня
supermegagirl 19 октября 2012, 23:51
Очень красивый цвет лака! Хорошо гармонирует с Вашей светлой кожей. Я тоже присмотрюсь к этому лаку.
Natika 20 октября 2012, 10:31
Благодарю, в жизни он еще красивее! Присмотритесь, думаю и вам такой лак очень подойдет!
miss_mus 20 октября 2012, 11:10
Вам очень идет! И стойкость радует!
Natika 20 октября 2012, 11:15
Спасибо большое! На руках еще пойдет, но вот на педикюре — стойкость просто супер)
man_i_ya 20 октября 2012, 19:49
Боже как он красив!
Natika 20 октября 2012, 20:13
Спасибо! Рада, что понравился)
niikaa65 20 октября 2012, 19:55
Отличный оттенок, Наташа! Такой радостный))
Natika 20 октября 2012, 20:13
Ника спасибо! Да, цвет вообще не скучный, даже наоборот
Bosya 21 октября 2012, 08:28
Полюбился мне этот лак, оттенок красавец ничего не скажешь, фотографии не менее прекрасны!
Natika 21 октября 2012, 12:40
Настюша, спасибо! Он мне тоже очень нравится, очень стильный оттенок!