21.10.2012

Дуохром и хамелеон- два лака от W7

Милые девочки, сегодня познакомлю вас с двумя красавцами лаками от Британской фирмы W7. Милости прошу посмотреть.

W7- это бюджетная британская марка косметики. Недорогая, но, на мой взгляд, очень качественная. Заказываю через интернет. И сегодня представляю вашему вниманию 2 лака- дуохром Metallic Jupiter (Металлический Юпитер из планетной коллекции дуохромов)и хамелеон-Envy (по-русски зависть, ясное дело, он зеленый под выражение позеленеть от зависти   ).
Оформление флаконов, запах (растворительный, не ацетоновый   ), кисть- все как у OPI.
Теперь про нанесение и стойкость. Наносится легко, без проплешин оба лака. Сохнет быстро, даже супер быстро- два слоя высыхают полностью за 5 минут. Стойкость к сколам и истираниям просто замечательная-ношу по 4 дня, а маникюр как новый. Что еще меня порадовало, так это легкость стирания лака. Прикладываю ватку, держу секунд 5 и стираю- не остается и следа. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивают.

Теперь посмотрим
Metallic Jupiter- может быть черным, переливается синим, бордовым и золотистым при различном освещении.
и Envy -цвет напоминает Бриллиантовую зелень (зеленку) на ногтях   От изумрудно-бирюзового переходит к голубому.
Достойные лаки ставлю им 5
Цена на наши деньги ок 200 руб каждый.
Спасибо, что зашли.

krita_kano 21 октября 2012, 16:19
Классные цвета! Черный такой сложный, что мне кажется, его надо на совсем короткие ноготки носить.
Erin_Brown 21 октября 2012, 16:36
свотчи на акриле, сейчас ноготки покороче, но вы правы на коротких эффектнее. Спасибо
stardust762 21 октября 2012, 16:29
по-моему, какие-то невнятные цвета, особенно первый, либо просто свотчи не совсем удачные, простите((
Erin_Brown 21 октября 2012, 16:39
Очень тяжело поймать на фото перелив. Спасибо, что зашли.
источник
Chyudo 21 октября 2012, 20:07
Завораживающие цвета!
Anetaaa 21 октября 2012, 21:21
Красивые лаки, я и не знала об этой фирме, надо будет поискать, спасибо!
Dymchataya_Kosh 22 октября 2012, 08:19
извините, конечно, но свотчи неудачные: если промолчать об эстетике, то они просто неинформативны.
Isterika 25 октября 2012, 18:35
Ириш, первый лак очень понравился! И на любое время года, как мне кажется… Красивый!
Второй не понравился, не люблю и не ношу подобные оттенки вообще))