18.09.2012

OPI Germany Collection

Доброго времени суток, девушки
Давно уже ни одна коллекция так не трогала мою душу как OPI Germany Collection этой осенью. Мне понравились практически все оттенки данного выпуска. Сегодня представляю те оттенки, которые были закуплены в первую очередь по причине огромной любви к таким экземплярам.

1. Schnapps Out Of It
Лососевый крем с мельчайшим серебристым шиммером идеально ложится уже в 1 слой, в два слоя представляет собой довольно плотный крем. Шиммер на ногтях не заметен. Стойкость до 4 дней 2 слоя на базу+топ.

2. Deutsche You Want Me Baby
Огненно рыжая бестия   Яркий и с претензией, хорошо наносится и распределяется по ногтевой пластине, требует 2 слоев для получения насыщенного цвета.

3. Every Month Is OktoberfestСливовый с огненно-красным шиммером. Восхитительный и гламурный, глубокий и завораживающий цвет. Он для меня определенно лидер сезона. На солнце раскрывается во всей своей красе, в тени же хамелеонит и притворяется практически черным кремом. Стойкость феноменальная, через 4 дня я смывала идеальный маникюр, даже не стерся на кончиках.
Оценка: 10 из 5 :)

4. Suzi&The 7 Dusseldorfs
Ну и напоследок о грустном. Фиолетовый с красноватым отливом лак, скорее крем, но немного жидковатый. По техническим характеристикам у меня к нему претензий нет, больше к цвету. Для меня он недостаточно фиолетовый, но носибельный.
Ну и групповое фото
Цена: все лаки по 570 руб за штуку.

А Вам что понравилось из этой коллекции?
Ваша Надя
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Firuza 18 сентября 2012, 11:58
Из германцев купила:
NLG18 Every Month Is Oktoberfest
NLG19 Germani-Cure by OPI
NLG22 Schnapps out of it!
Еще думаю над:. Deutsche You Want Me Baby
У Вас хорошая коллекция, Вам идет
Purshinka 18 сентября 2012, 12:00
Спасибо   Я вот тоже пока раздумываю над Germani-Cure
Firuza 18 сентября 2012, 12:05
он красивый, хотя конечно и не уникальный
Mary_NLLover 18 сентября 2012, 12:10
Очень приглянулся NLG18 Every Month Is Oktoberfest)) только не собираюсь покупать — у меня и так полно лаков… даже ещё не опробованных)
Purshinka 18 сентября 2012, 12:20
Меня это не останавливает:)
Malyguina 18 сентября 2012, 13:00
Хорошо показали, спасибо за пост!)   Теперь имею представление!)
Purshinka 18 сентября 2012, 13:41
Спасибо:)
LadyInfiniti 18 сентября 2012, 13:15
Ох, не травите мою душу)))
К нам они никак не доедут… я уже извелась вся в ожидании)
Особенно нравится мне октоберфест)) Спасибо за пост)
Purshinka 18 сентября 2012, 13:41
А у нас уже все раскупили)))
JaneDoe 18 сентября 2012, 13:49
ой, первый лак вам кожу краснит вокруг ногтя… А остальные красивые :)
Cinnamon 18 сентября 2012, 14:19
Шнапс и Октобер фест весьма хороши!
У нас нет ненецой коллекции. Вчера так расстроилась.
ИэхЪ…
Purshinka 18 сентября 2012, 14:21
Можно заказать в интернете)))
Cinnamon 18 сентября 2012, 14:23
Да, я знаю. Но, к сожалению, пока не практикую…
Cinnamon 18 сентября 2012, 14:24
В смысле, из-за рубежа. Наши нет-магазины — эт да.
А для заграничных посылок я пока слишком идиот. =)))
Purshinka 18 сентября 2012, 14:26
Ну что ж Вы так к себе критично))) Там все очень просто и чаще намного дешевле
Cinnamon 18 сентября 2012, 15:23
=))) Все планирую разобраться, да все никак руки не дойдут. =)))
Lenapersi 18 сентября 2012, 14:35
второй лак ну нереальный красавец
Purshinka 18 сентября 2012, 14:36
Огонь!
margarita_k 18 сентября 2012, 15:13
После вашего поста вспомнила, что уже несколько дней не донимала продавцов магазина опи, позвонила и, о небеса, завезли! СРочно отправляюсь в крестовый поход
Purshinka 18 сентября 2012, 15:34
Редкая удача :)
margarita_k 18 сентября 2012, 17:00
о да, особенно, если учесть, что привезли все в одном экземпляре и почти вся коллекция оказалась у меня   я жадная, когда дело касается опят
Alyonushka 18 сентября 2012, 21:39
2, 3 и 4 супер! Люблю такие оттенки