13.09.2012

China Glaze Bohemian Collection

Представляю три лака из коллекции China Glaze Bohemian Collection 2012.

1.China Glaze Swanky Silk
Золотисто-персиковый дуохром- не самый мой любимый из трех… Лак довольно густой консистенции- достаточно двух слоев, чтобы хорошо выглядел. Кисточка у всех лаков одинаковая- стандартная- для меня удобная) Сохнет лак очень быстро. Носится на ногтях 3 дня.
на фото база Mavala, 2 слоя лака, сушка Essie
2. China Glaze Deviantly Daring
Сине-зеленый дуохром. Этим самым эффектом дуохрома этот экземпляр, как мне кажется, не обладает. Просто сине-зеленый фрост. Самый густой и непрозрачный из трех. Также достаточно двух слоев. Сохнет моментально, носится тоже 2-3 дня.
на фото база Mavala, 2 слоя лака, сушка Essie
3. China Glaze Want My Bawdy
Сине-фиолетовый дуохром- мой любимчик)) Хотя здесь эффекта хамелеон вообще не вижу… самый жидкий и прозрачный из всех представленных, поэтому я ношу его в три слоя. Сохнет моментально, носится 2-3 дня.
на фото база Mavala, 2 слоя лака
на фото база Mavala, 3 слоя лака
Оценка:
Спасибо за внимание, Лиля)
China Glaze Nail Lacquer

Последний-восторг!
Lilyk 13 сентября 2012, 14:51
Солидарна с вами)
eva_Ko29 13 сентября 2012, 14:40
Понравился первый лак, а вот второй цвет гораздо интересней в бутылочке)).
Lilyk 13 сентября 2012, 14:52
Согласна, в пузырьке он больше дуохромит!
RitaMix 13 сентября 2012, 15:02
Красивые! Я даже их представить на своих ногтях не могу, зато на чужих любуюсь с удовольствием)
Lilyk 13 сентября 2012, 15:08
А у меня сейчас уже та стадия лакоманьячества, когда могу носить все))
NastasyaOduvan 13 сентября 2012, 15:27
Золотой просто восхитил! Очень понравился… и остальные лаки так же на уровне
Рада, что понравились)
Munya 13 сентября 2012, 18:46
2 и 3 шикарно смотрятся!
Угу, согласна))
krita_kano 13 сентября 2012, 21:55
Второй и третий покорили! Из разряда не на каждый день, конечно, но ооооочень красивые…
Рада, что понравились))
G0ldy 07 марта 2013, 00:52
У меня такой в цвете «клон Перидота» — золото с зеленцой, качество отменное, можно красить в один слой — будет непрозрачный (именно указанный оттенок) Планирую еще золото в розовый и возможно бирюзовый