12.09.2012

Catherine Arley # 241

Всем снова привет!
Конечно же речь пойдет о марке Catherine Arley   Сегодня я покажу осенний уютный, комфортный теплый оттенок
Полное название оттенка: Catherine Arley # 241, коричневое крем-желе с долей красного и бордо
Мое общее мнение:
Отличный оттенок, мне напоминает цвет кожаных ремней, сумок в ковбойском стиле, горшков для цветов, ржавчины, а также цвет мокрой глины. Есть в нем терракотовая нота, которая при вспышке особо видна. По текстуре лак очень мягкий, хорошо наносится, даже в один слой можно уложить, я по традиции (да и потому что так привыкла) наношу в два. У лака отличный глянец, топа-сушки я не наносила, т.к. высох он сравнительно быстро. В процессе носки проявил себя с хорошей стороны, т.к. по текстуре крем-желе, то он затирается и зацарапывается, но не отваливается и не скалывается. 1,5 дня без топа, затем обновила топом Sally Hansen и он продержался без сколов и потертостей еще два дня.
Естественное освещение без вспышки
Естественное освещение + вспышка
здесь проявляется терракотовая нота
Цена: 70 рублей
Оценка:5+++++
Евгения, меня исключительно на «ты»

Chyudo 12 сентября 2012, 10:24
Очень приятный цвет! А маникюр — заглядение!
lisichkadjo 12 сентября 2012, 10:38
Надежда, спасибо!
Tatty 12 сентября 2012, 10:29
Ух ты, какой красивый!
lisichkadjo 12 сентября 2012, 10:38
Татьяна, благодарю!
Ylia 12 сентября 2012, 10:32
Очень красивый оттенок)Свотчи, как всегда, аккуратные и ничего лишнего)И как хорошо что эти лаки у нас стоят 30-40 рублей)
lisichkadjo 12 сентября 2012, 10:39
Юля, спасибо большое! Да, меня цена тоже радует, правда у нас дороже, но это все-таки не сотни
Blanda 12 сентября 2012, 10:45
Даже не знаю, что мне больше понравилось — цвет лака или ваши красивые ногти с идеальным маникюром :)
lisichkadjo 12 сентября 2012, 11:06
Аня, спасибо большое, приятно! Ага, оттенок уютный
P.S. Но не все идеально в моих ногтях — они местами неровные, я борюсь с этим, ридж постоянно наношу.
RitaMix 12 сентября 2012, 10:46
Маникюр выше всяких похвал)))
Вашим ноготкам очень подходит этот оттенок лака.
lisichkadjo 12 сентября 2012, 11:06
Рита, спасибо!
apelsinkaNet 12 сентября 2012, 10:55
очень аккуратно! приятно смотреть!
цвет осенний)
lisichkadjo 12 сентября 2012, 11:07
Марина, благодарю!
Caramel 12 сентября 2012, 11:05
Очень-очень понравилось! У меня ассоциации с черешней. Люблю такие оттенки)
lisichkadjo 12 сентября 2012, 11:08
Евгения, спасибо!
Да, нотка вишнево-черешневая в нем тоже присутствует. А на солнце он наоборот выглядит более кирпичным, глиняным.
ka_libra 12 сентября 2012, 11:10
Лак на осенне-зимний период, очень красивый.
lisichkadjo 12 сентября 2012, 11:21
Дождусь золотисто-багряной листвы и буду активнее им красить, а пока у нас еще зеленые деревья стоят, сравнительно тепло.
ka_libra 12 сентября 2012, 11:57
У нас так же. Я из Краснодара :))
Erin_Brown 12 сентября 2012, 11:19
Отличное качество за незначительную цену. Очень благородный у вас оттенок, а глянец какой- загляденье!
lisichkadjo 12 сентября 2012, 11:22
Ирина, спасибо!
Мне хотелось показать вам эту марку, да и соотношение цена-качество достойное.
JuliaX 12 сентября 2012, 11:39
Обожаю такие цвета   Ах, осень…
lisichkadjo 12 сентября 2012, 12:03
Юлия, спасибо!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
MyD 12 сентября 2012, 12:04
кааак? как вы делаете такой маникюр? Поделитесь секретом)
lisichkadjo 12 сентября 2012, 12:12
Екатерина, спасибо!
Крашу как обычно и удаляю излишки зубочисткой с накрученной на нее ваткой, смоченной в жидкости для снятия лака. Делаю обрезной кутикульными кусачками. Как-нибудь вохможно сделаю пост об этом
MyD 12 сентября 2012, 12:37
я тоже делаю с зубочистками, но у вас супер-аккуратно!
Lapo4ka 12 сентября 2012, 13:06
Женя, цвет изумительный))) глянец отличный)) сейчас мы всех посадим на лаки этой фирмы
а что за комментарии удаленные я пропустила?))
lisichkadjo 12 сентября 2012, 20:05
Наташа, спасибо! Мы привьем любовь к этой марке
MarkiSka 12 сентября 2012, 14:06
Какой же он красавец! Шикарный глянец, отличный оттенок
lisichkadjo 12 сентября 2012, 20:06
Татьяна, спасибо!
eva_Ko29 12 сентября 2012, 14:30
Подскажите, а лак пачкает белые предметы? у меня часто бумажные листы и дверь машины вся в полосах)).очень люблю такие оттенки, но из-за следов пользуюсь редко.
lisichkadjo 12 сентября 2012, 20:08
Евгения, у меня этот лак абсолютно не пачкает.
Но если есть такая проблема, лучше топ сверху наносить.
Lenurochka 12 сентября 2012, 18:14
Очень красиво!
Давно очу попробовать лаки этой фирмы, но не пойму где в Мск их купить
lisichkadjo 12 сентября 2012, 20:09
Спасибо большое!
JaneDoe 12 сентября 2012, 20:15
Какая красота! Я в восторге и от цвета, и от маникюра!
lisichkadjo 13 сентября 2012, 06:15
Благодарю!