04.09.2012

OPI — Don’t Pretzel My Buttons — Germany Collection Fall 2012

Don’t Pretzel My Buttons — это плотный нюдовый бежево-серый крем с розовым подтоном. Лак ложится очень тонко, но в два слоя полностью перекрывает линию улыбки. На фото на безымянном пальце и мизинце лак нанесен в один слой. Глянец у лака отличный, но я для ускорения высыхания нанесла топ INM. Цвет лака очень зависит от освещения — на ярком свете он становится темнее моего оттенка кожи, а в тени светлее.
Сравнение с самыми близкими из имеющихся у меня оттенков.
Слева направо: OPI — Did You 'ear About Van Gogh?, OPI — Don’t Pretzel My Buttons, OPI — Tickle My Francey (новая версия)

Цена: 70-80 грн
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

tat__v 04 сентября 2012, 11:53
красивый нюд. больше понравился тот, что справа
Anya_Gorelova 04 сентября 2012, 12:30
Tickle My Francey красивый, но слишком розовый, как мне кажется.
Meisa 04 сентября 2012, 22:48
а что за новая версия этого лака? просто он действительно слишком розовый на фото… у меня он так в розовый не уходит…
Anya_Gorelova 04 сентября 2012, 22:55
после того как opi перешли на big3free, тикль стал гораздо розовее и почти потерял лиловый подтон.
Chyudo 04 сентября 2012, 12:08
Мне очень понравился! Аристократично! Спасибо за пост!
Anya_Gorelova 04 сентября 2012, 12:32
Рада, что понравился)
QsQ 04 сентября 2012, 12:30
как раз ищу плотный розово-бежевый лак, который перекроет мою уж очень белую линию улыбки) спасибо!
Anya_Gorelova 04 сентября 2012, 12:32
Всегда пожалуйста. Этот лак точно справится)
Mechtatelnaya 04 сентября 2012, 12:33
Самый красивый из этих трех. Тикль тестировала и мне он не очень подходит из-за розового подтона.
Присмотрюсь к этому оттенку, как коллекция появится в магазинах.
Спасибо за красивый пост!
Anya_Gorelova 04 сентября 2012, 12:36
Тикль мне нравится, но с моим оттенком кожи выглядит просто розовым. А Pretzel пока уникален. подобного еще не встречала.
Рада, что пост пригодился)
Mursilka 04 сентября 2012, 12:45
Мне тоже из трёх этот кажется самым универсальным. Красота!
Anya_Gorelova 04 сентября 2012, 13:09
Я очень люблю Did You 'ear About Van Gogh, но Pretzel гораздо нежнее.
JaneDoe 04 сентября 2012, 12:53
Ваш маникюр, как всегда, прекрасен :) Я вас по ногтям узнала :)
Anya_Gorelova 04 сентября 2012, 13:11
Спасибо) Очень приятно)
Yanki 04 сентября 2012, 12:55
мне кажется, нет лака, который на ваших ногтях и в ваших постах будет смотреться плохо)))
Anya_Gorelova 04 сентября 2012, 13:12
))))
Le_fleurs_de_Lis 04 сентября 2012, 13:17
Очень красивый цвет, как раз ищу такой) записала номер)
Anya_Gorelova 04 сентября 2012, 13:36
Рада, что свотч пригодился)
Monro 04 сентября 2012, 13:23
этой осенью меня тянет на нюд. Этот лак отличник
Anya_Gorelova 04 сентября 2012, 13:38
Это точно. Яркие летние краски немного утомили и такие цвета сейчас очень уместны.
Yellow_Banana 04 сентября 2012, 13:55
Цвет восхитительный, обожаю такие
Anya_Gorelova 04 сентября 2012, 14:22
Я тоже люблю нюды)
Victory_Blackberry 04 сентября 2012, 17:58
красивый-красивый… для меня идеально, люблю такие оттенки)
Anya_Gorelova 04 сентября 2012, 18:35
Спасибо) Значит не зря я в нем встречала осень)
AnnaVita 04 сентября 2012, 19:43
Идеальный нюд! Мечтаю быстрее его заполучить!
Anya_Gorelova 04 сентября 2012, 19:52
Для осени это действительно один из лучших нюдов)
elenakot 04 сентября 2012, 22:53
Ой я только сегодня получила посылку с ним! Неужели найдется плотный нюд? Не верю))
Anya_Gorelova 04 сентября 2012, 22:56
И я не думала, что будет так хорошо ложиться и выглядеть при этом не совсем замазкой.
Viruska 05 сентября 2012, 10:52
как-то осенняя коллекция совсем не зацепила, теперь понимаю, что очень даже зря) нужно внимательней изучать свотчи)
чудесный оттенок, очень удачный баланс бежевого и розового, действительно идеальный нюд!
спасибо за сравнение с другими, как раз присматривалась к этим двум, теперь понимаю, что нужен скорее третий)
примите очередные комплименты маникюру, он как всегда безупречнейший!
MissBora 05 сентября 2012, 20:14
Какой красивый цвет, и какие красивые ногти!))))Я как завороженная смотрела, оторваться не могла))))))
Lola_Montez 06 сентября 2012, 09:21
я подозревала, что он прекрасен   теперь буду покупать, спасибо!
miss_mus 06 сентября 2012, 19:59
Спасибо! Очень полезный пост, сомневалась насчет «кнопок», теперь, наверно куплю) шикарный маникюр у вас!