Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.09.2012
349

Essence Natvent Urista №01

Хочу рассказать о лаке из коллекции NATvent URista. Название оттенка — «You're my dragonfly, sugar!»  




Картинка с офсайта:


Как видите, цвет немного отличается. Он более персиковый, нежели розовый.

Когда я его покупала, я не возлагала на него никаких надежд, лак как лак. Но сейчас я им пользуюсь постоянно, что говорит о том, что он стал моим любимым! Расскажу почему.

Написано на инструкции «Нанесите модные акценты на свои ногти одним мазком кисточки» — ну так ничего не получится, конечно. Во-первых, (о минусах тогда сразу) лак немного полосит. Во-вторых, в один слой это будет неравномерная замазка, а не лак, поэтому минимум нужно наносить 2 слоя. И то в 2 слоя будет очень бледный полупрозрачный оттенок, в общем, на любителя. На загорелой коже будет смотреться не очень, я думаю.

Чем же он мне тогда понравился? ))

Я давно ищу хороший оттенок для французского маникюра. И все время попадается не то — или лак совсем уж перекрывает цвет ногтя, или он сильно перламутровый, или наоборот совсем уж блеклый, ну и как то все не то. А этот просто идеален для него — цвет самое то.


Также я его использую в качестве верхнего покрытия на какой-то другой лак. Благодаря своему молочному оттенку, при смешивании с другим, цвет получается нежно-сливочный. Вот пример смешивания с коралловым:



Также благодаря тому, что в нем присутствуют мелкие блестки, его стойкость запредельная! Он на мне держится 5-6 дней без самых даже мелких сколов.

Удобная широкая кисточка (в других лаках Эссенс она тоньше и длиннее):


В принципе как самостоятельный лак он тоже неплох, но как покрытие еще лучше  

Цена: 99р

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

tat__v 04 сентября 2012, 11:51
у меня есть такой, но другого оттенка. сохнет кошмар как долго! что с сушкой, что без. и в нанесении тяжеловат
Tatty 04 сентября 2012, 12:06
Странно, у меня с сушкой все в порядке. По поводу нанесения согласна, но я приноровилась уже)
Alyena 04 сентября 2012, 17:40
Покупала такой весной, я наношу более плотно, но мне не очень нравится удалять его из-за блесток, поэтому очень редко использую.
Tatty 04 сентября 2012, 21:18
Удаляется и впрямь нелегко, но мне он как раз понравился из-за стойкости, т.к обычно лаки Эссенс меня стойкостью не радуют.