03.09.2012

Двое из ларца, одинаковых с лица (Kiki VS Revolline)

kiki #32 VS revolline slender #23

вообще не удивительно, что лаки настолько похожи…
сколько я смотрела эти коробки с сотнями-тысячами лаков бюджетников
от 10р и выше… там таких оттенков сплошь и рядом
но вот по-ближе именно наши счастливчики
как мне кажется в бутыльках они совсем не схожи
в kiki больше фуксии, а revolline похож на кукольно-девчачий цвет

kiki

финиш не полный матовый, выраженный глянец только при вспышке
держится средне 3-4 дня
при полной домашней работе скалывается с кончиков (по бокам)

оценка: 4
цена: не больше 20-25р

revolline

финиш полный глянец, я даже очень удивилась!
вообще я увидела его на ногтях подруги, которая покрыла его матовым финишем.
смотрелся он при нашей погоде очень красиво, по крайней мере очень приковал мой взгляд
(у нас столбик термометра не поднимается выше +10)
и вот, когда все уже облачились в серые, и черные куртки, на ногтях такой неон видеть не привычно
держится больше чем kiki 4-5, потом стираю, но на третий день я покрываю его матовым (тем самым придаю вторую жизнь маникюру)
ногтевую пластину не окрашивает, стирается не очень проблемно, но ручки помыть потом стоит)

оценка: 5
цена: без понятия, но интернет говорит не более 15

спасибо что прочитали «многобукав» и просмотрели много картинок
всем хорошего настроения, Настя =)

DaNY 03 сентября 2012, 19:15
Второй мне больше понравился. Люблю зеркальный глянец!
Kesh 03 сентября 2012, 19:58
Оба красавцы, но для себя выбрала бы второй)
pashka 03 сентября 2012, 21:42
соглашусь с вами девочки (:
мне тоже больше второй понравился)))