Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Если Вы падки на коралловый цвет, так же как и я, то Вам под кат
В этомуже уходящемсезоне коралловые оттенки исключительно популярны. Сегодня хочу Вам рассказать об исключительном представителе кораллового племени — лакеChina Glaze #70346 Coral Srar Чаще всего коралловые лаки яркие, он нам безусловно по вкусу, но бывает что по-каким либо причинам (чаще всего — дресс-код в офисе) мы не можем себе позволить носить кричащие цвета. Тут на помощь приходит этот «чайник». Коралловый, но не яркий. В магазине при искусственном освещении он мне казался кирпично-морковным (что не уберегло меня от покупки), а при естественном свете он показал свое истинное лицо. Скажу сразу, что на фото со вспышкой он кажется ярче, чем в жизни, но эти фото просто необходимы, чтобы рассмотреть оттенок и качество покрытия. Итак, этот лак — жидкое перламутровое желе. В один слой совсем полупрозрачен, я наношу в два жирных слоя, которые из-за жидкой консистенции лака ложатся плотным но тонким слоем. С сушкой Seche Vite высох за 5 минут и я занималась домашними делами без угрызений совести. Снимается прекрасно, в общем качество — на высоте. Я очень рада, что после однойнеудачия не перестала покупать «чайники». Все же они прекрасны.
дневной свет, без прямого солнца фотоаппарат, вспышка. (Здесь видно, что руки загорелые и лак на них отлично смотрится) Далее фото с телефона — для максимально разной цветопередачи: вспышка телефона: Вот как мы наряжаемся с ним: день: вечер: Оценка: 5 Цена: 100 рублей за 14 мл на распродаже (сама не верю, в то, что напечатала)
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Комментарии
Anetaaa25 августа 2012, 16:38
ОЧень красивый оттенок, надо и мне попробовать лаки этой фирмы :)
krita_kano25 августа 2012, 16:45
согласна, попробуй обязательно!
niikaa6525 августа 2012, 16:47
Лена, симпатичный оттенок и отличный маникюр.
krita_kano25 августа 2012, 16:52
Ника, спасибо!
Angora25 августа 2012, 18:04
Нежный, такой девичий, атласный… Ручки прелестны с таким маникюром!
krita_kano25 августа 2012, 18:17
Особенно пока ручки загорелые!
Coluchka25 августа 2012, 18:19
Под загар вообще то, что доктор прописал…
Красота, Леночка!
krita_kano25 августа 2012, 18:50
Спасибо, Оленька.
somethingbad25 августа 2012, 21:01
А по мне как-то дешево смотрится… в любом случае пост полезен, спасибо :) буду знать за оттенок
krita_kano25 августа 2012, 22:37
На вкус и цвет, как говорится…
RitaMix25 августа 2012, 22:44
Очень теплый и славный оттенок. И ничуть он не дешевый или тривиальный. Все зависит от того, с чем и как его будешь носить. А еще, от качества маникюра и состояния маникюра. Леночка, ногти у вас супер, и маникюр отличный, поэтому любой лак на них смотрится выигрышно)))
krita_kano25 августа 2012, 23:03
Спасибо, Рита. Я вообще лакоманьяк до глубины души, всегда покупаю разные цвета, не приуроченные ни к чему, поэтому коллекция у меня очень разношерстная, зато можно найти лак на любой случай жизни. Если тот же Шанелевский «графит» надеть с легким сарафаном, то он тоже будет дешево выглядеть, согласитесь… И дело именно в том, что Вы подметили — в уместности. Каждый лак из моей коллекции так или иначе дождется своего звездного часа
krita_kano25 августа 2012, 23:04
Кстати об уместности. Смотрю то на свои руки, то на последние две фотки и понимаю, что с джинсами перламутровый лак как-то не ахти…
RitaMix25 августа 2012, 23:33
Согласна, но дело не в перламутре, а именно в синеве джинсов, здесь просится что-то мягкое, а вот оттенок джемпера он отлично оттеняет)
SashaEf25 августа 2012, 23:06
Лена, 100 руб.? круто)))
Лак красивый, особенно на твоих шикарных ногтях))
krita_kano25 августа 2012, 23:14
там стояла та-а-акая корзина с лаками по 100 рублей, непопулярные цвета, или из старых коллекций… Как я только три штуки взяла, а не пятьдесят — сама себе удивляюсь…
SashaEf25 августа 2012, 23:20
Вот это просто мечта))) меня бы туда у нас в РГ лаки Шанель распродают… а я все держусь… силу воли вырабатываю
Viruska26 августа 2012, 02:37
очень приятный мягкий оттенок, на пальчиках смотрится так нежно и аккуратно
это еще и заслуга того, что у Вас чудесный маникюр!)
Комментарии
Красота, Леночка!
Лак красивый, особенно на твоих шикарных ногтях))
у нас в РГ лаки Шанель распродают… а я все держусь… силу воли вырабатываюэто еще и заслуга того, что у Вас чудесный маникюр!)