19.08.2012

Лак для ногтей Golden Rose #121

Всем привет) Никогда не пылала особой любовью к розовому цвету, а тут захотелось попробовать. Кому интересно, что получилось — заходите)

Цвет приятный, нежно-розовый (прошу прощения, в оттенках не сильна), с леееегеньким шиммером, на ногтях его не видно.
наносится легко, вроде не полосит (но цвет такой, что, если и полосит — этого практически не видно)
в один слой полупрозрачный, но, чтобы оставить один слой, нужно аккуратно делать его равномерным на всех ногтях. Потому как у меня первый слой на разных ногтях получился разным по насыщенности — не очень это красиво))) А в два слоя всё хорошо)
В общем и целом, лаком я довольна. Ставлю ему пятерочку. Стоят у нас такие лаки около 35рублей

Всем большое спасибо за внимание, я — Таня.
Будьте прекрасны!

delirium92 19 августа 2012, 20:15
Красивый   С каким-то жемчужным переливанием
безымянный ноготок здоровский
Tanya301287 19 августа 2012, 20:16
Спасибо большое)))) я старалась
Erin_Brown 19 августа 2012, 21:03
мне очень нравится качество лаков ГР именно в квадратных бутылочках. Очень нежный и красивый оттенок.
Tanya301287 19 августа 2012, 21:19
Мне однажды не повезло с нюдовым оттенком такого лака, этот брала с некоторой опаской, но за такую цену можно рискнуть))) спасибо, что заглянули)
Tatty 19 августа 2012, 21:05
Красивый оттенок!
Но мне наоборот кажется, что завиток слишком выбивается по цвету, как то не очень подходит.
Tanya301287 19 августа 2012, 21:20
спасибо за мнение) на завиток можно просто не обращать внимание. Это так, проба пера)))) То, что не подходит по цвету — согласна)
Tatty 19 августа 2012, 21:21
Просто цвет другой и будет как вишенка на торте!
Mrs_Elena 19 августа 2012, 21:22
Насчет завитка соглашусь- действительно выбивается. Понравилась форма ногтей.
Tanya301287 19 августа 2012, 21:23
спасибо большое, мне приятно) насчет завитка — согласна
Brunetka 19 августа 2012, 21:26
Очень хороший цвет. Вблизи видны недостатки лака, как легкая полосность и небольшая неравномерность на некоторых фотографиях, но это можно ему простить, тем более за такую цену. Номерок запомним )
Кстати, похож на фарфоровый лак из недавнего поста про OPI, только за смешную цену.
Tanya301287 19 августа 2012, 21:28
я тоже думаю, что можно простить) тем более, это макро, в жизни так никто не разглядывает) спасибо вам)
Brunetka 19 августа 2012, 21:50
Это Вам спасибо за ознакомление. Потрудились написать пост, устроить сессию красавцу.
krita_kano 20 августа 2012, 00:17
Миленький, но ничего особенного, как на мой вкус.
Tanya301287 20 августа 2012, 00:26
спасибо)
littleLizi 20 августа 2012, 00:36
А мне понравилось всё: и как лежит такой бюджетник и даже завиточек (по-моем мило вышло   ). На флакончике написан «защита и сила» (дословно если)… что-то укрепляющее обещают? у нас не видела таких… а обычные по 60 руб, в квадратных упаковках подороже (да и найти трудно стало, увы!), палатки всё убирают да и рыночек в округе 1=( Порой ГР ничем не уступают Опи и пр., да и не жалко будет денег, если чем-то не порадуют=)
Tanya301287 20 августа 2012, 00:44
это точно, если что — выбросить не жалко и многого не ждешь от такого лака))) по поводу надписи — ничего более её нет, даже нет перевода, который вы привели) так что догадайся сам, но, думаю, это скорее прием такой))))
Anetaaa 20 августа 2012, 02:06
Таня, какой красивый маникюр- прелесть! Лак очень красивый и нежный.
Tanya301287 20 августа 2012, 17:15
спасибочки)
Irrokez 20 августа 2012, 10:01
очень нежный и красивый лак, смотрится женсвенно и мило!   а чем сделан этот завиточек?
Tanya301287 20 августа 2012, 17:19
основной цвет нанесла в два слоя, а потом, сразу лаком с тонкой кисточкой для рисования (можно и обычной, но аккуратнее) поставила точки разного размера — от большего к меньшему, и сразу иголочкой их «соединила» от меньшего к большему одним движением
Спасибо вам)
Irrokez 20 августа 2012, 17:50
надо будет попробовать, очень интересно получилось!   спасибо :)
Tanya301287 20 августа 2012, 17:52
и вам спасибо, что заглянули)))
princesshelena 20 августа 2012, 10:43
Очень красивый и нежный оттенок
Tanya301287 20 августа 2012, 17:19
спасибочки)))