19.08.2012

China Glaze On Safari Collection Fall 2012. Часть I

Добрый день, дорогие косметисточки. Сегодня у меня пост о коллекции Сафари от China Glaze. Покажу вам 6 лаков, которые объединены общим названием Native. Заходите

Очень мне понравилась эта коллекция)) долго выбирала я что именно хочу, в итоге заказала все))
В нанесении лаки практически одинаковы, желейные самовыравнивающиеся текстуры. Сохнут довольно долго без сушки 2 слоя просыхают через 20-25 минут, это обусловлено консистенцией лаков, они довольно плотные. В один слой лаки нанести не получится, только в два, но это скорее нормально, чем наоборот)) Теперь смотрим!

China Glaze Jungle Queen
Когда я делала первый обзор этой коллекции, то сразу написала, что прохладно отношусь к такого рода цветам — заказала чисто за компанию)) Мнения я своего не поменяла, цвет интересный, но не мой. В реальности выглядит темно-серым, таинственная сущность сиреневого цвета проявляется довольно редко, в основном на солнце. Все-таки я склоняюсь к тому, что это не клон Парадоксаля, а его бледная копия   Хотя безусловно похож.

China Glaze Elephant Walk
Этот хамелиончик мне очень приглянулся — очень много оттенков имеет, может быть темным, светлым, абсолютно серым, а также с голубоватым или зеленым оттенком. Очень нескучный серый получился)) Вначале испугалась нанесения, кисть оставляла жуткие борозды и наплывы на поверхности лака, но как по волшебству они тут же разравнивались, превращаясь в идеально ровную поверхность. Еще одна странная особенность — сушка Орли осветляет этот лак  , не кардинально, но разница заметна. На фото лак без топового покрытия.

China Glaze Man Hunt
Это какой-то ультрамарин, чистейший синий цвет без каких-либо инсинуаций в сторону других оттенков. Очень оптимистичный, очень бодрящий и очень яркий. Это пожалуй самый жидкий лак из всей коллекции, но в нанесении никаких особых трудностей — все то же самое.
Тут соединила Man Hunt и Purrfect Plum, как-то не задумывала такого, экспромтом получилось))

China Glaze Purrfect Plum
Красивейшая темная слива! Один из моих любимых цветов этой коллекции. Шикарен неправдоподобно   Под разным освещением меняется от яркого до почти шоколадного. Классический вариант на все случаи жизни, на осень вариант беспроигрышный

China Glaze Exotic Encounters
Чистый бирюзовый цвет, в котором зеленая часть немного перевешивает синюю. Я очень люблю такие оттенки, поэтому лак — тоже один из моих фаворитов. Этой осенью, как в общем-то и всегда, популярен будет рыжий цвет, и этот лак составит с ним идеальную компанию))

China Glaze Prey Tell
Ну и напоследок еще одна жемчужина коллекции   Для меня он похож на горячий шоколад)) Очень темный оттенок, освещение на него почти не влияет, даже на солнце он не теряет своей смелости и остается таким же безукоризненно темным. Требует шика и золота))

С удовольствием буду носить все цвета On Safari Native. В который раз убедилась в отличном качестве China Glaze.
Вторую часть коллекции тоже хочется поскорее вам показать)) к тому же она просто привела меня в восторг, но времени как всегда не хватает, так что обещать ничего не буду.

Все лаки нанесены в два слоя без топа. Глянец у China Glaze хороший, но быстро стирается.
Цена за 6 штук — $21.76, включая доставку.

Всем удачи, ваша Лола
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

SashaEf 19 августа 2012, 18:57
Они великолепны)))) Очень нравится Purrfect Plum…
Lola_Montez 19 августа 2012, 19:12
жнственный очень, тоже его люблю))
Mefi 19 августа 2012, 19:16
Слива шикарен! Такой киношный даже
Mrs_Elena 19 августа 2012, 18:58
Слива прекрасна! Маникюры все понравились, форма ногтей у вас красивая.
Lola_Montez 19 августа 2012, 19:12
Joanna 19 августа 2012, 18:58
хорошенькие все :)
очень понравилась слива, как раз искала такой цвет сегодня по магазинам, не нашла :(
dragon_girl 19 августа 2012, 19:02
Просто шик! такие гламурные, сдержанные, глянцевые цвета. Ноготочки как карамельки)супер. Последний цвет просто сама изысканность!
ellewood 19 августа 2012, 19:03
Все оттенки хороши, особенно понравился первый и Exotic Encounters, а маникюр
stereoraduga 19 августа 2012, 19:03
Ну что же вы со мной делаете.теперь точно придется заказывать
Lola_Montez 19 августа 2012, 19:13
подождите не заказывайте, я еще вторую часть не показала   сразу обе и купите
Akulina-007 19 августа 2012, 19:05
О, какой пост классный, больше всего понравились слива и антрацит)))
Anetaaa 19 августа 2012, 19:06
Cупер :) Они все такие красивые!
Talya 19 августа 2012, 19:07
Ну все классные
China Glaze Prey Tell и Purrfect Plum очень в моем вкусе
Lola_Montez 19 августа 2012, 19:14
неужели они кому-то могут не нравиться
miss_mus 19 августа 2012, 19:09
Все цвета очень красивые, а как они вам по стойкости?)
Lola_Montez 19 августа 2012, 19:15
2-3 дня с топовым покрытием, без топа лаки не ношу
Erin_Brown 19 августа 2012, 19:16
Красивы, первый напомнил paradoxal.
gesha 19 августа 2012, 19:19
обоооооже!   великолепное великолепие, а глянец какой! думаю, что вряд ли останусь без такого набора в здравом рассудке :))) спасибо за пост, он великолепен!
Lola_Montez 19 августа 2012, 19:40
Lenurochka 19 августа 2012, 19:31
Все очень и очень красивое! И ногти и лаки и фото
Лаки пожалуй кроме синего все оч понравились
Zamazka 19 августа 2012, 19:33
Оу! Вот это обзор! СПАСИБО!
Больше всех понравился сливовый
Lola_Montez 19 августа 2012, 19:41
Я смотрю сливовый пробивается на первые позиции
AnnaVita 19 августа 2012, 19:35
Какая же красота нереальная! Я хочу вообще всю коллекцию! Ваши оттенки восхитительны и маникюр просто восторг!
nastyamk2007 19 августа 2012, 19:36
Ох, Лола! Твой пост меня покорил! Все такие красивые! Я бы тоже всю взяла, т.к. выбрать 1-2 просто нереально)))) Я тут тоже прибарахлилась к осени, но в знакомых для меня марках) CG пока толком и не пробовала, кроме покрытия для мужского маникюра. Мне не с первого раза удалось нормально накрасить этой кисточкой. Вот и оттягиваю наше знакомство)
Lola_Montez 19 августа 2012, 19:44
Ну кисточка у них действительно не совсем идеальная, скажем так простая совсем и вначале я тоже как-то ее не понимала, но потом привыкаешь, если уж к кисти Диора привыкла, то CG — это уже не страшно   Покрытие для мужского маникюра — первый раз про такое слышу
nastyamk2007 19 августа 2012, 19:49
матовый финиш у него) как ноготь получается, без блеска, я его купила, когда была в поисках матового топа)))
Lola_Montez 19 августа 2012, 19:52
и как, понравился? если кисть в учет не брать
nastyamk2007 19 августа 2012, 20:00
как топ нет — создает эффект несвежего маникюра, как база — нормально)))
delirium92 19 августа 2012, 19:40
Знаете, даже не могу выделить какой цвет мне понравился больше. Они все великолепные   ноготки — выше всех похвал
Lola_Montez 19 августа 2012, 19:45
вот и я не смогла, купила все разом)) Спасибо!
RitaMix 19 августа 2012, 19:47
Отличный набор! Цвета здорово подобраны. Маникюр у вас отличный, впрочем как всегда.
Lola_Montez 19 августа 2012, 19:50
Jasmina 19 августа 2012, 19:50
Маникюр просто шикарен   И лаки хороши, само собой   Я совсем недавно начала пользоваться China Glaze и просто стала уже их фанаткой   Из этой коллекции пока не взяла ничего — не могу определить, какой больше хочу   Боюсь, не смогу остановиться на одном, и даже двух-трех   С нетерпением жду второй части Вашего отзыва
Lola_Montez 19 августа 2012, 19:53
Я кажется тоже потихоньку начинаю фанатеть   Спасибо!
MarkiSka 19 августа 2012, 19:57
Вот это красота!
Все великолепны: как на подбор
Шикарный пост, спасибо!
janamohini 19 августа 2012, 20:19
просто чумовые оттенки!
Bukashechka 19 августа 2012, 20:19
China Glaze Jungle Queen мне по нраву.После шанелки заболела таким цветом.Так часто приходилось видеть её свотчи, что самой полюбились такого рода цвета, хотя раньше не цепляли.
China Glaze Purrfect Plum очень красивый и такой трендовый! На осень
Шоколадка China Glaze Prey Tell тоже класс!
Спасибо! Посмотрела с удовольствием)
Lola_Montez 20 августа 2012, 04:39
Спасибо, заходите еще
Yellow_Banana 19 августа 2012, 20:29
Цвета превосходные   Все без исключения! И маникюр у Вас очень аккуратный   Спасибо за дозу эстетического удовольствия) Буду ждать вторую часть коллекции
saemi 19 августа 2012, 20:34
синий и сливовый
AnnellanNT 19 августа 2012, 20:40
Классная коллекция и красивые цвета, на ваших руках смотрятся бесподобно
Безумно понравились: Jungle Queen, Man Hunt, Prey Tell
Спасибо за пост
Myp3uJlKa 19 августа 2012, 20:44
Потрясающая коллекция!
Draconessa 19 августа 2012, 21:11
какие замечательные лаки, Слива — просто ВАУ!
Отличный пост, отличный маникюр!
YuliaFeya 19 августа 2012, 21:30
Какая замечательная у Вас коллекция))
Danaya 19 августа 2012, 23:15
Слоник получился стопроцентный!   такое попадание с цветовой ассоциацией-не в бровь, а в глаз. И конечно же шикарная слива!
Lola_Montez 20 августа 2012, 04:41
Да, слоник очень цвет интересный, сейчас он как раз у меня на руках, реально на слона похож
elenakot 19 августа 2012, 23:41
Чайна-мой любимый производитель лаков! Прекрасные оттенки, понравились все, за исключением первого. Невероятной красоты пост!
Lola_Montez 20 августа 2012, 04:42
Спасибо! Чайники потихоньку перетягивают мое внимание от всех остальных производителей, у них столько интересных цветов!
shatashkaboo 19 августа 2012, 23:43
Меня больше всего впечатлил Elephant Walk, но цвет рискованный, не каждой подойдет
Прекрасный обзор, спасибо большое! С нетерпением жду вторую часть, тем более, что сама жду посылку с Desert Sun и это полный кот в мешке, развейте мои страхи, прошу!
Lola_Montez 20 августа 2012, 04:44
Это вообще самый мой самый любимый оттенок из всей коллекции, вы не пожалеете одназначно
anagara 20 августа 2012, 00:15
Бывает же такое: мне понравились абсолютно все. Удачная коллекция!
Vertigogo 20 августа 2012, 02:10
Спасибо вам за обзор, давно искала нечто вроде Exotic Encounters, и цена весьма удачная, как оказывается.
Lola_Montez 20 августа 2012, 04:46
то, что цена будет именно такой в итоге утверждать не берусь, т.к. у меня в посылке было около 24 лаков, плюс всякая мелочь))
Ovejita 20 августа 2012, 07:13
Ммм, какие же все классные! Больше всего понравились зеленые, не встречала в других марках аналогов таких цветов.
Sensacia 20 августа 2012, 08:59
какие все цвета красивые!
Mary_smile 20 августа 2012, 09:35
Все цвета такие насыщенные и глубокие, супер   Меня синий покорил)))
Primorochka 20 августа 2012, 10:41
Очень понравилась коллекция и то, как вы её представили!   P.S. Антрацит — графитовый цвет, а не синий.
Lola_Montez 20 августа 2012, 11:34
Слушайте, я правда перепутала с ультрамарином, вот позорище, а еще дизайнером работаю   Спасибо, исправила
Dominka 20 августа 2012, 10:53
Purrfect Plum, Prey Tell просто шикарны!   Прекрасная демонстрация! Спасибо!))
bambinina 20 августа 2012, 13:03
красотища))
вот только для меня «чайники» закрытая тема, но свотчами полюбовалась все равно))
Lola_Montez 20 августа 2012, 17:01
почему закрытая?
bambinina 20 августа 2012, 17:13
не нравится кисть активно(( флаконы, если честно, тоже не нравятся, а для меня это важно))
Lola_Montez 20 августа 2012, 19:31
я к кисти привыкла быстро, а на флаконах особо не заостряю внимание, то что в них для меня важнее ))
bambinina 21 августа 2012, 05:30
а для меня в человеке лаке все должно быть прекрасно))
Dashdoosh 20 августа 2012, 20:07
красавцы неописуемые! и лаки, а Ваши ногтики!
Mechtatelnaya 22 августа 2012, 01:13
Пойду и накуплюсь чайниками)
Нравятся все, очень красиво показали)
Olanny 25 августа 2012, 00:40
Пркрасный пост, такие цвета, такие фото… Браво! Сразу захотелось половину точно, хотя никак я с кисточками Чайны не подружусь((( Но цвета просто шикарные. И маникюр, конечно, великолепен! Спасибо))
rafinad 19 сентября 2012, 17:04
Шикарные все! Особенно понравились Purrfect Plum, Exotic Encounters и Prey Tell. Пост безумно красивый.
Lola_Montez 19 сентября 2012, 17:11