Мое знакомство с лаками essence colour & go

Добрый день!
Хочу поделится с вами моим первым знакомством с лаками essence.
Мое знакомство с лаками essence colour & go
Все лаки из обновленной коллекции, в новых флакончиках —
2 из прошлых коллекций: essence 108 ultimate pink и essence132 break through,
и 1 новичок: essence 139 walk on the wild side.

Сами флакончики милые, удобные. Объем лака 8 мил. Мне нравится что цвет флакона соответствует оттенку лака.
Кисточка для меня не привычная. Она плоская и широкая с закругленным краем. По началу «забраковала» из за неудобства в нанесение, она мне показалось чересчур широкой и недостаточно эластичной. Мне трудно было красить ею ногти. Но на мое удивление я быстро к ней привыкла, и даже полюбила. Благодаря ее форме лак легче и быстрее наносится — хватает 2 мазков и ноготь полностью покрыт.
Формула у всех троих мне понравилась. У 108 и 132 она немного жидковатая, а у 139 густее. Но если уметь лавировать кисточкой, лак наносится легко и ровно с первого слоя. Лаки без сушки высыхали на мне быстрее других, а финиш оставался глянцевый. На свотчах 108 и 132 с топом essie good to go, а 139 без покрытия, а разницы не видно.
Устойчивость все троих меня огорчила. Через день уже начинают стираться кончики, а на 2 день начали сходить осколками.

108 ultimate pink и 132 break through
текстура — крем (108 розовый, 132 фиолетовый. Довольно прозрачные. Для плотного покрытия потребовалось 3 слоя.
Мое знакомство с лаками essence colour & goМое знакомство с лаками essence colour & goМое знакомство с лаками essence colour & goМое знакомство с лаками essence colour & goОттенки хоть и понравились, но они не особые, и в моей лакоколлекцие нашлись очень похожие:

139 walk on the wild side
текстура — хвойно-зеленого оттенка кремовая база с зеленым микроглиттером. Микроглиттер влияет на оттенок лака — от теплого на солнце и до холодного в тени/ помещении Осенний оттенок. Мне он очень понравился, и хотя на улице жаркие солнечные дни, я его красила 2 раза подряд. Похожих на него не нашла у себя.

Цена: не знаю, получила в подарок

Оценка: 5- (минус из за стойкости)
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!

три слоя? мне иногда их хватает в один слой, лаки шикарные))
    приглянулся фиолетовый и зеленый
    • 14 августа 2012, 15:31
    a на мне 2 слоя просвечивались на солнце. я люблю плотное покрытие
    Ого, Эссенс поменяли дизайн бутылька))
    как интересно)

лаки симпатичные) последний понравился)
    • 14 августа 2012, 15:31
    да, они симпатичней предыдущих, правда?
    ну да)
    поигривее что-ли)
    Красота!
    • 14 августа 2012, 15:32
    спасибо
    • ewewe
    • 14 августа 2012, 15:10
    Как мне нравятся такие посты! Вы молодец!)
    • 14 августа 2012, 15:33
    большое спасибо! рада что понравилось
    • lilalo
    • 14 августа 2012, 15:49
    симпатичные бутыльки, хотя я и к старым уже привыкла:)))) цвета очень хорошие!
    Понравились! ++
    Но возник вопрос, а зачем Вам столько лаков одного цвета? или это случайность?
    • 14 августа 2012, 16:20
    спасибо!
    в том и дело, что случайность.
    зачем мне столько одинаковых  ?
    а мне старый дизайн больше нравился, — лаконичнее как-то. хотя сами лаки далеко не лидеры по стойкости, конечно.
    +1, а еще старые флакончики меньше места занимали. Хотя я просто предвзято отношусь-ради этих новых флаконов кучу классных цветов убрали из постоянки.
    • 14 августа 2012, 18:38
    кстате, если я не ошибаюсь — в старых было 6 мл, а в этих 8 мл. и такого типа дизайн есть у нюбар, например. но, относительно обьему, места они не мало забирают.
    а стойкость разочаровывает. и хотя я лаки часто меняет, не приятно после 1 дня ходить с потертыми кончиками
    Последний лак просто умопомрачителен..)
    • elena178
    • 15 августа 2012, 11:16
    Девочки, я наверное одна такая неправильная)))если в старом дизайне начинали на второй день облазить у меня, то эти -в первый же, руки даж в воду опускать не надо))))я взяла на пробу, с шиммером специально,(они как то лучше держатся)но… через 3 часа, это првый и единственныйлак который вот так быстро слез.Вам спасибо за обзор.Оттенки красивые.
    • 16 августа 2012, 01:02
    Я не могу сравнить старую версию с новой, но на мне тоже эти лаки держались хуже всех которые когда либо носила.
    цвета хорошие, а вот носятся ужасно. обидно