13.08.2012

Трио China Glaze (Urban Night, Fifth Avenue, Below Deck)

Здравствуйте! Хотела бы Вас познакомить с моим осенним наборчиком лаков China Glaze. Заинтересовавшихся приглашаю к просмотру :)

В преддверии осеннего сезона моя душа затребовала фиолетово-сиреневой гаммы   Как в прочем и всегда, это отразилось на моих новых лаковых покупочках. Что-то приобреталось в магазинах, а вот этих красавцев решила заказать.

№1. Urban Night
Фото ночного города 1
Фото ночного города 2

Цвет обалденный. Это абсолютно фиолетовый цвет, холодный, без каких-либо отливов в другие оттенки. Достаточно сдержанный, но, учитывая ассоциации с названием, есть в нем что-то в ритме мегаполиса, отлично подойдет на вечер с друзьями :) Сама я люблю его носить со светлым, создавая контраст.

Нанесено в 1 и 2 слоя. Как видно, цвета совершенно отличаются, но при этом, даже 1 слой можно использовать :)

№2. Fifth Avenue
Цвет пыльно-розовый. Такие оттенки по мне — тауповые, пыльные. Цвет опять же холодный, очень немного заметен коралловый пигмент, но совсем чуть-чуть, поэтому не создается эффекта кукольного розового, что выигрышно для холодных сезонов. Очень мне нравятся сочетания с соответствующими «запыленными» оттенками в одежде.

Нанесено в 1 и 2 слоя (большой палец окрашен в 1 слой). Этот лак имеет очень плотное покрытие (я такие больше всего люблю), поэтому разницы почти не видно. Очевидно, что 2 слоя продержатся дольше.

№3. Below Deck
Фото вязаной прелести
Фото постера с осенними цветами

Прелестный лак. Опять же пыльный :) Сиренево-серый. Заметен хорошо фиолетовый пигмент, поэтому лак не выглядит как какой-то асфальт. Он хоть и темный, на первый взгляд тусклый, но в тоже время девичий, благородный, такой цвет дворянских девушек 19 века)) Не знаю, у меня вот такие ассоциации   По мне так он подойдет ко всему в спокойной осенней гамме.

Нанесено в 1 и 2 слоя. Также не сильно заметна разница, только что 2 слой более насыщенный.

Цена: каждый бутылек 2,99$ + доставка
Резюме:
Достоинства:
— отличный цвет, нет полос при нанесении, покрытие прекрасное
— быстро сохнут: 1 слой высыхает примерно за 1-2 минуты, 2 слой — минут за 10
— нет проблем с удалением лака, не остается разводов/пятен на коже (даже от Urban Night)
— стойкость! каждый проносила примерно неделю — лишь чуток потерлись кончики

Недостатки:
— нет в наличии в моем городе, долго ждать посылки :)

Оценка: пять пять пять
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

like-me2008 13 августа 2012, 19:33
все цвета на мой вкус. 100%-ое попадание. Красивоооооооооо)))))
nastyamk2007 13 августа 2012, 19:36
Красавчики как на подбор, но мне больше всего нравятся первый и последний!
somethingbad 13 августа 2012, 19:41
и мне))
YuliaFeya 13 августа 2012, 19:45
последний лак очень интересный)))
Erin_Brown 13 августа 2012, 19:46
2 и 3- супер  , к осени
Kvitka27 13 августа 2012, 19:53
Цвета шикарны.
Прошу прощения, а что с ноготочком большого пальца? Так снимали гель?
somethingbad 13 августа 2012, 20:06
а что с ним?)) ну он у меня немного от природы неровный, если Вы про это… в два слоя этого заметно не было б))
RitaMix 13 августа 2012, 19:54
Последний очень хорош. Такая осенняя нежность)
somethingbad 13 августа 2012, 20:06
да да, у меня такие же ощущения)
shatashkaboo 13 августа 2012, 20:09
У меня есть Urban Night и я обожаю его за невероятный глянец! Искренне рекомендую всем присмотреться к нему
Очень понравился последний, надо постраться его найти.
Спасибо за пост!
rafinad 13 августа 2012, 20:20
Первый был моим личным хитом этой зимы и ранней весны. Шикарный! А последний теперь просто нельзя не купить. Спасибо за пост!
Masha_S 13 августа 2012, 20:31
Все цвета очень красивые, мои… Возьму на заметку, спасибо!
SashaEf 13 августа 2012, 20:41
Красивые лаки))) люблю ЧГ! Присмотрюсь к Below Deck
somethingbad 13 августа 2012, 21:15
а в переводе он значится как нижняя палуба))я вообще не поняла, что на нижней палубе создателей вдохновило на такой интересный цвет))
Lel5I 13 августа 2012, 21:03
Последний безумно понравился!
somethingbad 13 августа 2012, 21:19
я рада, что мой пост пришелся на заметку) а последний цвет он и вправду отличный, возможно он притягивает своей универсальностью, какая-то золотая середина :)
aliwaway 13 августа 2012, 21:07
Красивые цвета
Последний очень понравился )
djho 13 августа 2012, 22:00
авеню — любовь наавсегдаа! и к оставшейся парочке присмотрюсь обязательно, спасибо)
ShumelkaMish 13 августа 2012, 22:07
Последний красавчик)
Natasha89 13 августа 2012, 22:44
Все оттенки понравились
AnnSanna 13 августа 2012, 22:48
Мне кажется, что второй и третий очень душевно уживутся в фэн-шуй-дуэте, не пробовали комбинировать?
somethingbad 14 августа 2012, 11:51
хочу попробовать, ага))даже их три вместе, загляните чуть позже если Вам интересно, я по возможности добавлю картинку
ewewe 13 августа 2012, 22:53
первый волшебный!
krita_kano 14 августа 2012, 00:08
Эххххх, осень скоро:( грустноооооо
А лаки отличные, цвета оч удачные
Yellow_Banana 14 августа 2012, 01:06
Все лаки прекрасны, для осени просто идеальны   Urban Night безумно красив
Lola_Montez 14 августа 2012, 04:55
Такие стильные все цвета   У вас хороший вкус
somethingbad 14 августа 2012, 11:51
спасибо))приятно слышать
Serenity 14 августа 2012, 07:51
Последний лак красавец! Люблю пыльные оттенки
mad_moon 14 августа 2012, 08:06
все три цвета божественны))
HelloNasty 14 августа 2012, 08:43
Below Deck моя любовь, отправляюсь на поиски))
Очень красивый цвет
Joanna 14 августа 2012, 11:26
второй цвет очень понравился, надо номерок записать себе :)
somethingbad 14 августа 2012, 11:52
запишете запишете, я спецом «попку» сняла, чтоб все данные были видны
princesshelena 14 августа 2012, 12:16
Все 3 оттенка благородные и красивые
AntiNOsfer 14 августа 2012, 12:29
Очень стильные оттенки! Последний лак — просто бомба!
Myp3uJlKa 17 августа 2012, 17:23
Urban Night очень люблю, всю зиму проносила и получала комплименты=))Обязательно прикуплю Below Deck=)
Vera0305 13 августа 2013, 19:01
Прелесть какая… Сложные оттенки, люблю такие! Как осенние сумерки.