Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.08.2012
153

Golden Rose 202




Итак, мой первый пост ))
Этот GR покорил меня своим цветом. Он был, наверное, одним из первых в моей косметичке и появился в ней еще до того, как я начала маньячить )))


Меня очень удивило соотношение цены и качества. Лак кремовый, имеет довольно легкую для нанесения структуру. Правда, первый слой нещадно плешивит, но второй все исправляет. Дает плотное глянцевое, почти зеркальное покрытие.

Кисточка довольно мягкая и беспроблемная, но я встречала более достойные экземпляры. Колпачок очень удобен.
Сохнет довольно быстро, но я не люблю ждать — всегда наношу сушку.
Носится недолго: 2-3 дня без закрепителя в самых суровых условиях. Хотя для меня этого вполне достаточно. Предпочитаю чаще менять покрытие.
Цвет насыщенный теплый фиолетовый, с красноватым подтоном, который особенно хорошо виден на солнце. Немного краснит мне руки.
Ну и дальше на ноготках. Топ не использовала.
Сразу оговорюсь — я осознаю, что мой маникюр не идеален (в плане кутикулы особенно), но я стараюсь очень-очень ))) Посему буду крайне благодарна за дельные советы.



Цена: около 40 руб.
Оценка 4+

Лучшее за месяц

Комментарии

delirium92 07 августа 2012, 18:30
Лаки этой фирмы радуют меня уже несколько лет! Насыщенный и яркий цвет.   У меня есть похожий оттенок :)
Маникюру твердая 5  
Alenannov 07 августа 2012, 18:34
у меня есть еще несколько представителей ))) в том числе магнитный лак. все очень достойные
спасибо )
Deepsyred 07 августа 2012, 19:42
С первым постом Вас! ++на кутикулу не наговаривайте..
Alenannov 07 августа 2012, 19:49
спасибо ))) долго я настраивалась
может на фото просто не видно всех моих бед, а может беды не такие большие, поэтому их и не видно ))) спасибо!
Nasinka 07 августа 2012, 21:30
У меня такой в коллекции есть… шикарный цвет, прекрасно выглядит на ваших ноготочках  
Alenannov 07 августа 2012, 21:38
спасибо :)
уверена, что на Ваших он выглядит тоже чудесно :)
AnnaVita 07 августа 2012, 21:56
Красивый цвет! Прекрасный маникюр  
Alenannov 07 августа 2012, 22:00
спасибо большое :)
моя самооценка все повышается и повышается.
Nika85 08 августа 2012, 07:14
Очень красивый цвет! Вам очень идет  
ПыСы. Читала много хороших отзывов на эти лаки, поэтому, когда мне срочно понадобился недорогой синий, купила именно Голден Роуз. В результате выкинула через пару часов, тк была в глубочайшем шоке. Жутко наносился, растекался, и не высох даже через час. Через час у меня все ногти были покрыты бороздками от волос, прилипала пыль, а когда я попробовала потрогать лак другим ногтем, он просто соскребся, как будто я его только что нанесла. И когда стирала его ждсл, он все пальцы мне синим уляпал. К чему это я… хорошо, что у вас лак хорошего качества, но я точно такие больше не куплю  
Alenannov 08 августа 2012, 07:38
да, странное дело.
наверное как в любой марке есть удачные и неудачные в плане эксплуатации оттенки
Nikkori 08 августа 2012, 08:11
Прекрасный цвет!
Alenannov 08 августа 2012, 08:19
спасибо ))
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства14Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа7Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито23Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку42girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...