04.08.2012

Такая нежность

Mavala #236 Liberty и Essence #67 Make It Golden

Доброго времени суток всем!
Около месяца назад у меня было очень важное мероприятие, на котором нужно было довольно строго выглядеть, и, естественно, это касалось и маникюра. А на дворе лето, и так не хочется тусклых цветов. Вот и пришлось хоть как-то разнообразить строгие оттенки. И решила я совместить нюд и немного золота. Ну, и мой результат.

Полное название лака:
1. Mavala #236 Liberty
2. Essence #67 Make It Golden

1. Mavala Liberty. Искала-искала я как-то спокойные нюдовые оттенки, ну и попался мне этот малыш. Попробовала — не пожалела. Он ничем не отличается от остальных Мавалок, кисть стандартная (я люблю пошире), но вполне удобная. Не жидкий — не густой. Ложится отлично, без проблем, без пузырей. Один слой — конечно плешивит. Два — полосы пропадают, но плотности (для меня) — недостаточно, поэтому я крашу 3 слоя. Как сохнет — не могу оценить, т.к. пользуюсь топом-сушкой.
Это был мой первый Мавалка — теперь их 4.
2. Essence Make It Golden. Про него я писала в предыдущем посте, так что (с вашего позволения) повторюсь.
Ну, всем известный и всеми любимый глиттер.   Увидела его впервые именно тут, после чего конечно же пошла в ближайший магазин, где продается эта фирма, и схватила последний пузырек   Сказать, что я его люблю — ничего не сказать! На мой взгляд, в дуэте со многими лаками, он придает элегантность, изысканность, а в некоторых случаях дерзость
Стирается да, ужасно! Просто отвратительно! Но я готова терпеть. Тем более, я больше всего люблю наносить его на кончики.

Разное освещение:

Цена:
Mavala порядка 170 руб.
Essence — около 65 руб.

Оценка: Обоим самые твердые 5!

В завершение скажу — на мой взгляд, маникюр получился довольно строгим, но очень нежным и изысканным. Девушка, с которой в тот день проходило общение — засматривалась на пальчики — я даже засмущалась   и подумала, не переборщила ли я с золотом.

Спасибо всем, кто зашел. Я — Аленка.

Нежности Вам и элегантности.
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

MiSmallGirl 04 августа 2012, 21:05
Ох, смотрю на Essence и облизываюсь — где ни искала, нигде уже нет
kisyonych 04 августа 2012, 21:10
Были бы Вы в Москве — я бы Вам сказала, где есть)))
Я хочу впрок еще купить его, пока не вышел из производства))
janamohini 04 августа 2012, 21:37
вчера смотрела на Эссенс и не взяла, вот балда! пойду завтра брать, так нежно смотрится в сочетании с персиковой Мавалой!
kisyonych 04 августа 2012, 21:47
Срочно вернитесь!)))) Он с очень многими смотрится потрясающе, облагораживает))
janamohini 05 августа 2012, 06:59
согласна! любой лак можно с ним освежить и облагородить, у меня просто фантазия нулевая, но вижу здесь на форуме, какие девочки молодцы и как умело применяют его /и другие подобные лаки/ в сочетании с другими.
Anita 04 августа 2012, 22:35
Я сама так часто делаю, только лак Essence nude glam 05 toffee to go и крашу сверху глиттером полностью ноготь и в один слой. У Вас красивое сочетание, но маникюр, на мой взгляд, кажется как бы не завершенным.
kisyonych 05 августа 2012, 11:15
Для меня когда полностью ноготь — это слишком обычно, а порой выглядит слишком… «пере»… так что на вкус и цвет, я так не люблю))
b_eaute 04 августа 2012, 22:43
Сегодня крутилась я вокруг стенда Essence, надо было наверное брать.
kisyonych 05 августа 2012, 11:15
Обязательно надо)))
Natalia191 04 августа 2012, 22:46
Очень нежное сочетание
kisyonych 05 августа 2012, 11:16
Спасибо)))
lilalo 04 августа 2012, 23:22
Шикарное сочетание, очень его люблю и недавно писала пост
Ovejita 06 августа 2012, 06:46
Очень симпатично смотрится, и хорошо, что не на весь ноготь, так элегантнее. Я тоже недавно купила, буду использовать, чтобы подчеркнуть кончик или наискосок по ноготку)
kisyonych 06 августа 2012, 18:37
Спасибо большое!
ой, я очень рада, что Вы тоже разделяете)))
а наискосок даже и не подумала, спасибо за идею!))