Не нудный нюд c Maybelline NY Colorama 254 Латте и Essence Colour&Go 67 Make it golden

Доброго времени суток, дорогие косметисты!
Вот иногда хочется чего-то легкого и не вычурного, но с изюминкой, и я нашла свой вариант
Если интересно, то прошу…

Maybelline NY Colorama 254 Латте
Развернутое мнение: Бежевый лак кремовой консистенции. Один слой полосит, а в два тоже полосит, если нанести третий слой, то вроде все исправляется, но очень долго сохнет даже с сушкой. Кисть удобная, как и у всех лаков Maybelline. Носится дня три, для меня это нормально. Сохнет два слоя с сушкой минут 10-15.
Цена: 96 руб.
Оценка:как основа 5, как одиночный лак 3.

Essence Colour&Go 67 Make it golden
Развернутое мнение: Прозрачный лак с кучей очень мелкого, среднего и крупного золотистого глиттера. Сохнет очень быстро. Носится долго, как и все глиттерные лаки. Кисть удобная. Освежит любой лак, сделает его играющим и праздничным!
Цена: 68 руб.
Оценка: только 5!
Ну, а теперь покажу мой любимый вариант использования этих двух лаков: капризного и прекрасного вместе

Вот так я делаю не нудный нюд на каждый день
Я Ольга и ко мне на «ты».
Классно) очень нравится золотой глиттер, особенно на светлой подложке.
  • 30 июля 2012, 21:24
Спасибо, я тоже его люблю в таком виде :)
Красиво!
Я тоже люблю делать подобный маникюр, только с двумя лаками Эссенс
  • 30 июля 2012, 21:25
мне кажется это очень популярное сочетание:)))
Очень мило, Оля, глиттер такой красивый!
  • 30 июля 2012, 21:33
Спасибо, я нашла его благодаря косметисте и всем ВАМ :)
Странно, для меня лак в этом оттенке является идеальным нюдом — не полосит даже в один слой и сохнет без сушки за 10-15 минут)) даже не ожидала такого от колорамы, раньше были только неприятные впечатления от лаков этой линейки.
  • 30 июля 2012, 21:45
а мне попался капризный экземпляр, поэтому его капризность перекрываю :) Но не все лаки Колорама карпризные, есть очень даже приятные во всех отношениях.
очень красивое и нежное сочетание получилось) у меня тоже есть подобный оттенок от Мэйбеллин № 70 Ballerina, в бутылочке такой приятный молочно-бежевый оттенок, а на ногтях и в 5 слоев, наверное не проявится никак, вообще прозрачный((
что-то они никак не хотят улучшить качество, оттенки же чудесные!
на Эссенс могу только любовться в постах, у нас об этой фирме и не слышали( красивейший золотой глиттер
  • 30 июля 2012, 21:53
да, у меня есть пару лаков нюдовых от Колорамы, очень все прозрачные, но с некоторыми ноготки смотрятся очень ухоженно.
А Эссенс это просто красотища, но я никогда бы не обратила на него внимания, еслиб не косметиста:))
Олечка, все вместе просто супер! Я думала, что не люблю золотистые блестки
  • 30 июля 2012, 21:53
Спасибо, я тоже так думала
люблю латте) у меня в 2 слоя хорошо укладывается, и сохнет относительно быстро, может вам действительно «не тот» бутылёк попался(
сочетание понравилось, золотой глиттер освежил этот лак)) а ещё мне кажется, неплохой аквариумный маникюр может получиться)
  • 30 июля 2012, 22:20
все-таки наверное не тот… аквариумный это несколько слоев глиттера?
это поочерёдно слой лака и слой глиттера, я как раз с латте пробовала, он достаточно просвечивает. т.е. если вот на ваш маникюр нанести слой латте, и на него слой глиттера, то получится что первый слой глиттера будет как бы внутри, плавать в лаке, а наверху будет во всей красе блистать 2ой слой блёсток)
  • 30 июля 2012, 22:27
хммм… то есть чередовать чтоли?
ну да, в итоге как минимум 4 слоя должно получиться
  • 30 июля 2012, 22:39
как интересно, надо испробовать такое:)))
обязательно попробуйте) я думаю вам понравится))
  • 30 июля 2012, 23:53
я тоже так думаю, Спасибо!:)
Очень понравилось сочетание, захотелось повторить :) ещё бы найти у себя в городе косметику Essence :)
Спасибо за обзор!
  • 30 июля 2012, 22:21
Вам спасибо, что зашли! Если у вас есть сеть магазинов «Улыбка радуги», то посмотрите там.
Красивое сочетание, спасибо за обзор!
  • 30 июля 2012, 22:36
Вам спасибо :)
я на эти блесточки смотрела и почему-то не решилась взять… а зря, классные)
спасибо за пост) заинтриговала)
  • 30 июля 2012, 23:50
незашто:)))бери сразу две, а то, говорят, их в новой коллекции не будет…
да? спасибо, действительно лучше 2, а то они такие малютки)
  • 31 июля 2012, 08:45
вот и я, если увижу, две сразу возьму!
прекрасно смотрится))) сама так же делаю   особенно выручает, если так полосит) маскирующий маневр
  • 30 июля 2012, 23:49
да да, именно маскировка, такая прекрасная маскировка:))))
Понравился маникюр.У самой недавно такой был.Только я брала Sally Hansen больше розоватый.
  • 31 июля 2012, 08:46
вот я тоже хочу испробовать золото на розовом нюде… может как-нибудь покажу :)
Классный глиттер, любой лак оживит и преобразит
  • 01 августа 2012, 08:31
Спасибо:) согласна на все 100%