16.07.2012

Божественное золото на ногтях с Dior Vernis № 221 Or Divin

Столько постов о летних коллекциях, о новинках… а я решила сделать обзор «в прошлое»!
Дело в том, что в душу запала Рождественская коллекция от Dior, в особенности её золотые представители. Оставшись без золотой помады я приобрела золотой блеск из последней Круизной коллекции. А чтобы ему не было скучно добавила ему в пару золотой лак-лимитку из Рождественской коллекции. Золото — это всегда блеск, роскошь и праздник! Тем более его много не бывает   Кому интересно полюбоваться на золотое творение от модного дома Dior прошу!

Полное название лака:Dior Vernis Extreme Wear Nail Lacquer 221 Or Divin
Развернутое мнение: Этот лак ещё одно доказательство тому — что не бывает сезонных лаков! Если в летней Круизной коллекции был золотой блеск, так почему бы не носить с ним в паре золотой лак? — подумала я и с удовольствием его купила!   В виду нынешних тенденций на шиммерные, жемчужные и металлизированные текстуры у лаковых покрытий (включая минкс) мне показалось, что носить лак подобного оттенка будет очень актуально. Лак с текстурой «перл» при нанесении выглядит как расплавленное золото. Текстура в меру жидкая, благодаря чему вы не рискуете испачкать все вокруг ногтя. Несмотря на то, что оттенок жемчужный — цвет золотой жемчужины (если кто видел такие) — он при определенном освещении выглядит как чистый металлик (надеюсь мне удалось передать на фото) Возможно такой микс текстур позволяет избежать полос и проплешин, которыми зачастую грешат лаки жемчужного типа (вспомним Белую жемчужину от Шанель) Ношу всегда в 2 слоя на базу. Собственный блеск лака позволяет не пользоваться топом, тем более что стойкость у Диоровских лаков отличная — до 5 дней носить можно смело!
Сам цвет не дешевый желтый перламутр, а пастельно-бежевый, я бы его охарактеризовала — как нюдовое золото. Очень элегантный цвет: и в офис, и в клуб — одинаково эффектно и стильно! Даже моя мама, любительница нюдов, френча и прозрачных перламутровых лаков сразу запала на мой золотой Диоровский лачок
На всех фото маникюру 3 дня (видно по отросшему краю)
Дневное освещение:
Искусственное освещение:

Цена: 700 р. (на него была акция)

Оценка: 5+ отличное качество
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

NorthAri 16 июля 2012, 23:24
очень красивый оттенок — сдержанно-золотистый и нежный. И блеск, который на заглавном фото, тоже мне очень нравится.
AntiNOsfer 16 июля 2012, 23:36
Спасибо за комментарий — в точку — он именно сдеражанно-золотой и в этом его прелесть.
EkaterinaSummer 16 июля 2012, 23:25
Волшебный цвет
Это первый за последнее время жемчужный лак, который мне нравится. Очень красивый!
AntiNOsfer 16 июля 2012, 23:36
Спасибо за комментарий.   Могу сказать тоже самое — один из немногих жемчужных лаков у меня!
shona_shona 16 июля 2012, 23:33
не знаю, что за текстура «перл»))), мне показалось, что это чистой воды перламутр со всеми вытекающими((
хотя оттенок сам по себе неплох — нежный и не слишком яркий…
AntiNOsfer 16 июля 2012, 23:38
А что плохого, что это перламутр (или перл сокращенно pearl) со всеми вытекающими?..
При разном освещении он иногда выглядит как металлик (и мне это нравится)
shona_shona 17 июля 2012, 22:12
плохо то, что из перламутра «вытекают» полосочки и разводы;))) а в остальном кому как нравится…
Jablocko 17 июля 2012, 00:43
Очень сама люблю этот лак, особенно на загорелых руках=)
AntiNOsfer 17 июля 2012, 10:19
Согласна, хотя на загорелых руках всё выглядит красиво ;)
Margowa 17 июля 2012, 00:59
Я тоже неровно дышу к золоту в косметике, да и вообще к золоту и не в косметике тоже
AntiNOsfer 17 июля 2012, 10:20
Да, всегда эффектно! ))
anagara 17 июля 2012, 01:16
Красивый лак, у меня такой лежит недавно его купила, все никак накрасить им не могу.
Purshinka 17 июля 2012, 09:04
Именно с него началась моя любовь к золотистым лакам)))) Благородный цвет, а качество отличнейшее)))
AntiNOsfer 17 июля 2012, 10:22
Мне тоже он полюбился, идеальный золотой ))
Aculina 17 июля 2012, 10:31
Отличные фото, Алена, особенно при искусственном освещении, где меня оттенок просто заворожил
Стойкость выше похвал, третий день, а маникюр выглядит свежо. Отличная покупка, к тому же такую цену
AntiNOsfer 17 июля 2012, 11:06
Спасибо за комментарий!   Этот оттенок очень выигрышно смотрится как на солнце, так и в помещении, на бледных и загорелых руках.   Ну стойкость и качество у Диоров всегда на высоте )
rozovaja_golfa 17 июля 2012, 10:48
не понравился совершенно. мне кажется, такие оттенки очень простят…
AntiNOsfer 17 июля 2012, 11:07
Такой оттенок надо уметь носить, ну а если не нравится цвет — то это просто дело вкуса )
Спасибо, что заглянули )
RitaMix 17 июля 2012, 11:12
Алена, отличный лак — нежное золото! Именно такое золото, в моем понимании, и возможно в виде полноценного маникюра на ногтях. Все другие оттенки лишь для декора.
AntiNOsfer 17 июля 2012, 11:22
Спасибо, Рита   он бежево-золотой, почти нюдовый,   без мишурной блескучести.
niikaa65 17 июля 2012, 11:40
Алёна, маникюр прекрасный и лак очень красив.   У меня вот пока нет ни одного золотистого лака…
AntiNOsfer 17 июля 2012, 11:49
Ника, я считаю это упущение надо срочно исправить!
Я люблю красивые шиммерные лаки (перламутровые не особо конечно), но к золотым лакам меня расположил Chanel Peridot!
niikaa65 17 июля 2012, 12:12
Мне понравился именно вот такой, нежный золотистый, а Peridot мне кажется слегка агрессивным почему-то…
Piglet_1989 17 июля 2012, 11:52
Я бы никогда не поверила, что золотой лак будет смотреться так изысканно и нежно, обычно я (консерватор   ) не сильно приветствую металлик на ногтях. Но этот совсем иной — я бы сказала даже — поразительно элегантный, без мишуры и пошлости. С удовольствием носила бы такой сама.
AntiNOsfer 17 июля 2012, 12:37
Спасибо за комментарий! Заглядывайте ещё
Mursilka 17 июля 2012, 12:36
Отлично смотрится — и по цвету и по качеству покрытия. Прекрасное приобретение.
AntiNOsfer 17 июля 2012, 12:37
Спасибо! Очень им довольна! ))
Double_Trouble 17 июля 2012, 14:11
Безумно красивый оттенок, на ногтях великолепно смотрится)
AntiNOsfer 17 июля 2012, 14:31
Мерси
Bosanogka 17 июля 2012, 14:35
Красивый   Тебе златовласке прям в образ))))
AntiNOsfer 17 июля 2012, 14:37
Ага   моя тема!
Lipochka1981 17 июля 2012, 21:39
Какое нежное золото! Восторг, восторг!
AntiNOsfer 17 июля 2012, 23:36