Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.07.2012
1102

Aurelia Professional 103. Всем голографикам голографик

Хочу продолжить тему голографиков на Косметисте. Их представлено не так много, а жаль. Подобные текстуры заслуживают особого внимания, так как не обычны и красивы. Сегодня покажу вам яркого представителя данного типа-это линейный голографик Aurelia Professional № 103 «Кофе гляссе». Один из наикрасивейших призматиков, которые встречаются среди выпускающих подобные лаки фирм!
Описание:
Цвет и эффект
пастельный лак призматический – с эффектом «радуги»
Покрывающая способность:
плотный лак.
Объем, мл
13
Ингредиентный состав
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Не содержит
толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.
Личное мнение:
Лак имеет достаточно жидкую текстуру, отменно самораспределяется по ногтевой пластине, уже в один слой даёт эффект голографии, но не плотный. Со второго слоя покрытия это уже БОМБА! На финише имеет гладкое, ровное покрытие. Эффект призмы чётко выражен при ярком солнечном свете и искусственном освещении. При естественном дневном свете это спокойный серо-бежевый лак с бликами. Сохнет быстро, базы и топа не требует. Стойкость до 5 дней без сколов и потёртостей. Снимается без проблем обычной ЖДЛ.

Свотчи лака :
Оценка: 10
Цена: 350 р.

С уважением, Ксения.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   126 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru

Комментарии

Miss_Cherie14 июля 2012, 20:49
Ничего себе! Как сильно переливается… действительно, всем голографикам голографик!  
Bosanogka15 июля 2012, 00:19
Ага) он такой!!!.. Спасибо.
Blanda14 июля 2012, 20:50
Вот это я понимаю голографический эффект! :)
Только название его для меня осталось загадкой… причем здесь кофе? :))
Bosanogka15 июля 2012, 00:20
Я про название тоже в догадках  
r0tter14 июля 2012, 20:51
безумно красивый!  
очень похож на Сhanel из этого поста
ShumelkaMish14 июля 2012, 21:49
действительно похожи  
Bosanogka15 июля 2012, 00:21
Сhanel более серебристый. но эффект призмы одинаковый, Вы правы!
Anima15 июля 2012, 01:25
Копия Шанель под номером 101.
ShumelkaMish14 июля 2012, 21:06
прям глазам больно от красоты такой  
Bosanogka15 июля 2012, 00:21
Я любуюсь им постоянно)))
Anima14 июля 2012, 21:17
У меня голографик из серии с крупной крошкой (номера с 2-ки), согласна с каждым вашим словом. Разница лишь в том, что с крупной крошкой чуть по другому «голографит», но все равно так же ярко. У меня даже спрашивали, где я сделала «минксы» и очень удивлялись, узнав что это лак.
Bosanogka15 июля 2012, 00:22
Ну минкс не минкс, а красив оченно)) С крупной крошкой не видела в продаже, но обращу внимание, наверное тоже хорош.Спасибо.
Anima15 июля 2012, 01:22
За счет того, что он ложится очень тонко, и при этом дает заметный эффект, на ногтях он смотрится не как обычный лак, поэтому некоторые приминают его за пленку.
Rysichka14 июля 2012, 21:17
он великолепен!
Bosanogka15 июля 2012, 00:22
Спасибо  
shona_shona14 июля 2012, 21:21
точная копия шанелевского голографика, который так горячо обсуждали. мне кажется, этот даже более «игривый». я хоть не фанат подобных оттенков лака, но такой стоит заиметь в колекции — на всякий случай;))
Mrs_Elena14 июля 2012, 21:43
А мне тот больше понравился, тоже вспомнила о том эксклюзивном Шанель за 6500;)
Bosanogka15 июля 2012, 00:23
Не точная копия, но эффект одинаковый, это точно)))
YuliaFeya14 июля 2012, 21:42
вау! А что такое линейная голография?
Viruska14 июля 2012, 23:12
я попытаюсь объяснить  
линейный голографик — это тот, у которого эффект голографии/рисунок/сияние образует четкие линии, напоминающие бензиновые пятна) а еще есть рассеянный голографики — это когда эффект равномерный по всему ногтю)
надеюсь, понятно объяснила  
YuliaFeya14 июля 2012, 23:13
Все, я поняла)) А то в голову начали лезть термины из высшей математики  
Viruska14 июля 2012, 23:16
о, даа)) вышка навсегда оставляет след в памяти)))
Bosanogka15 июля 2012, 00:24
Вам всё верно ответили)) Viruska спасибо  
YuliaFeya15 июля 2012, 00:26
ага, я теперь поняла))
Viruska15 июля 2012, 01:01
была рада помочь  
Seda14 июля 2012, 21:50
Очень красиво! А где купить лаки этой фирмы?
Bosanogka15 июля 2012, 00:25
Я покупаю их в магазьках с проф косметикой и средствами для салонов
Alina15114 июля 2012, 21:54
Вот это называется эффект ВАУ.)) Очень красиво!)
Bosanogka15 июля 2012, 00:25
Спасибо. Я разделяю ваше ВАУ  
Kristya_T14 июля 2012, 22:01
Мой самый любимый в мире лак! Поговаривают их снимают с производства.  
Bosanogka15 июля 2012, 00:26
Уже сняли   так что стоит ловить остатки по закромам
Lyolja14 июля 2012, 22:36
Я не любитель подобных лаков, но этот понравился
Bosanogka15 июля 2012, 00:26
Спасибо.
Viruska14 июля 2012, 22:55
нет слов, он прекрасен! как и Ваш маникюр!  
Bosanogka15 июля 2012, 00:26
Большое спасибо.
Masiania14 июля 2012, 23:56
Красавец!
Bosanogka15 июля 2012, 00:27
Рада, что понравился.
Obezianka15 июля 2012, 00:19
Вауууу! Хочуууу! Спасибо за пост! Все идеально!
Bosanogka15 июля 2012, 00:27
Спасибо, мне приятно. И рада быть полезной)
nastyamk200715 июля 2012, 00:39
Вот действительно отличный голографик! Я правда ими уже наигралась, один не нужен)
Bosanogka15 июля 2012, 17:42
Спасибо) А я пока поиграю)))
anagara15 июля 2012, 01:15
Голографики всегда создают праздичное настроение! Это не исключение, игра цветов интересная.
Bosanogka15 июля 2012, 17:41
Радуга-дуга)))))))))
AnnSanna15 июля 2012, 02:02
Ух! какой персонаж. Ну просто целая самостоятельная жизнь на кончиках пальцев. Жалко, что нет возможности посмотреть, как цвет играет при движениях…
Признаться, терпеть не могу всякие блёстки-сверкалки, но такой аксессуар на лето, иногда, под настроение… почти уже согласовала во всех своих внутренних эстетических инстанциях)
Bosanogka15 июля 2012, 17:41
Ох, как у Вас всё строго со своим внутренним миром   всегда можно мазнуть где нить на пробу и уже после этого плясать надо-не надо))) Спасибо, что заглянули.
Gektora15 июля 2012, 03:21
ух обалденный! хочу  
отличный пост Ксюш  
Bosanogka15 июля 2012, 17:40
Настюш, не знаю на предмет аурелии (в Испании точно не найдешь).Посмотри из подобных либо Gosh 9 он точь в точь, как Шанель голографик, который уже раритет), либо Nfu Oh!   У них самые не забываемые радуги!
Gektora15 июля 2012, 18:59
спасибо, но я как раз фоточки скопировала и
уже заказала своей подружке
из России она купит и передаст через одного человека мне
,
так что через недельку он у меня будет!
чудо пост  
Maryann197615 июля 2012, 04:24
У меня, такой есть — он шикарен, и к его достоинствам могу добавить, что он очень долговечный, у меня, уже года три и ему, хоть бы хны, и он все, также, прекрасен.
Bosanogka15 июля 2012, 17:35
Да, и расход у него минимальный) Третий раз крашу им, а в пузырьке не убывает))
Malta15 июля 2012, 11:03
красота!
Bosanogka15 июля 2012, 17:35
Спасибо
NorthAri15 июля 2012, 11:15
интересный лак, идеальный — как всегда — маникюр, и снова красивое колечко
Bosanogka15 июля 2012, 17:34
Спасибо)
skarlet0215 июля 2012, 14:37
Вчера его стояла крутила-вертела в руках… Не купила побоялась что не смогу с такой блестючкой ходить… Наверно зря…
Bosanogka15 июля 2012, 17:34
С учётом того, что лак снят с производства-зря)))
skarlet0216 июля 2012, 12:28
Ооо, тогда загляну и обязательно куплю
Спасибо!
Darsana15 июля 2012, 17:08
Какой шикарный голографик! Спасибо что показали этого красавца! Косметисточки, может кто-нибудь знает где в Санкт-Петербурге можно найти это чудо?
Bosanogka15 июля 2012, 17:34
Я купила его в магазьке Бигуди на Большом пр Петроградки
Hisja15 июля 2012, 19:17
Сегодня в магазин зашла, увидела стенд Аурелии и быстрее в телефон еще раз посмотреть номер лака из Вашего поста, и надо же… нашла его, забрала последний, очень красивый!  
P.S. Там еще был похожий №106.
irka36915 июля 2012, 21:47
Очень красивый голографик!
rozovaja_golfa16 июля 2012, 14:22
обожаю голографики! не понимаю как их можно не любить )))
Anya_Feya16 июля 2012, 20:47
Хорош! И никакого Шанеля не нать))  
WhiteCamomile19 июля 2012, 11:24
Ксюша, вот так радуга! Отлично смотрится на ногтях! Хотя и без лака ручки и ноготочки у тебя красивые!
Snezhana_Korf11 августа 2012, 13:37
Шикарный лак!
Euhenia07 июня 2013, 19:05
Недавно получила такой.Заказывала в инете и как-то не удосужилась заранее посмотреть свотчи здесь, ведь название говорило само за себя.Но в итоге не поняла при чем тут кофе, ведь он больше серебристый, может быть еще чуток уходит в сиреневый.На картинке в магазине он был золотисто-бежевым.
Немного расстроилась, ведь хотелось получить теплый оттенок.Но на этом все недовольство закончилось- у Аурелии бесподобные голографики!
П.с.Уже 2013-й, а он все еще в продаже.  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...