Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Katerina_Schastlivaya Лакоманьяк
24.06.2012
3083

Chanel Le Vernis Nail Colour Holographic

Доброго времени суток, милые Дамы!

Скажу честно, овладеть данным редким экземпляром я даже не надеялась, да и за все время своего коллекционирования возможность его приобрести попалась впервые. И вот он мой —Chanel Le Vernis Nail Colour Holographic:


Мое мнение:
Про редкость данного лака, думаю, говорить не стоит. Да и голографических особей у Chanel не много, я знаю только этот. Я не являюсь поклонницей голографии вообще, да и это мой первый лак такого типа. Равнодушным к нему остаться сложно, да и по мне он вполне носибелен в любом случае. Duo Platinum — это набор состоящий из выравнивающей базы и самого голографического покрытия. У меня гель, мне особо выравнивать то и нечего. Поэтому буду говорить про сам лак. Судя по выбитому коду, набор был выпущен в 2006 году, но сам лак достаточно жидкий и ничем не отличается от свежих, только что выпущенных собратьев. Ложится ровно, тонким слоем. «Голографичность» появляется при высыхании, а при на несении и во флаконе выглядит как серо-серебристый металлик. Играет при любом освещении. В темноте выглядит светло-серебристо-серым. На солнце просто ослепителен. По финишу особого глянца я не заметила, и даже топ ему его не придал. Про стойкость не скажу, ношу на геле, удаляется легко… На фото в два слоя:

Свотчи:

Цена: про стоимость, честно, не знаю что сказать… мне достался за 6500 руб.

Оценка:оценивать подобные вещи сложно, особенно ссылаясь на его стоимость, но нареканий к нему у меня конечно же нет. Поэтому 5.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   84 поста   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++

Комментарии

Viruska24 июня 2012, 02:25
как же он прекрасен! и Вы не менее прекрасно его представили, фото гипнотические!   под некоторым углом мне напоминает бензиновые разводы, очень красивый эффект!  
надо ли говорить, что я даже не подозревала о существовании голографика от Шанель  
Katerina_Schastlivaya24 июня 2012, 02:54
Спасибо, очень приятно!)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
PrincessL24 июня 2012, 03:22
прочла что выпущен аж в 2006!!)))раритет)))
MashaRadostNasha24 июня 2012, 03:23
не знала, что у шанель есть такой лак. Очень красиво.
Катюш, как ты его показала, мне впервые действительно приглянулся голографик.
Double_Trouble24 июня 2012, 03:38
Это, пожалуй, первый лак Шанель, чье отличие от профессиональных и массовых лаков, я вижу.
Он действительно восхитителен.
Julinka24 июня 2012, 11:50
тоже самое хотела написать)
завораживает…  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Aigul24 июня 2012, 13:21
Такие вещи можно выиграть только снайпингом.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Shadowstep24 июня 2012, 04:13
Вы, видно сильно любите лаки, раз отдали за него 6500р.  , но лак красивый, ничего не скажешь  
Lapo4ka24 июня 2012, 05:05
Он восхитителен! Я видела набор в блоге одном, но думала, что его уже нигде не купить! Спасибо за пост!
Irinka_8824 июня 2012, 06:36
Спасибо за пост! Лак чудесен. Фотографии просто завораживают. :))
Tinka-Alevtinka24 июня 2012, 06:36
Ох, Кать, какой же он красивый! Можно любоваться часами — я бы ходила и руки свои разглядывала))) Восхитительный пост!  
и опять пошли все эти некорректные разговоры о цене
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
AnnaVita24 июня 2012, 07:05
Красавчик! маникюр, бесподобен! а может один нолик. всё же лишний? :-D
beauty_I24 июня 2012, 07:59
ох, я даже не читая еще пост, в восторге от увиденного!
Насколько мне известно этот лак уже очень большая редкость  
Безумно красиво! Пошла читать…
beauty_I24 июня 2012, 08:02
все еще не могу успокоиться, как же я понимаю любовь автора к этим лакам  
Katerina_Schastlivaya24 июня 2012, 13:07
Спасибо!
ilknur24 июня 2012, 08:25
Оооо, как же он красив — просто завораживает  
Маникюр великолепен и лак смотрится восхитительно  
до некоторой поры я тоже была равнодушна к голографии на ногтях, пока своих Stars-ов не нашла  
Tossa24 июня 2012, 09:55
очень красивый лак! и очень хорошие у вас фото!
Aigul24 июня 2012, 10:01
Ох, какой красивый!   Я одно время переболела голографиками, но сейчас снова в них, только сейчас в-основном тяготею к полу-голографикам.
Julie80024 июня 2012, 10:15
Какие красивые ручки;) аристократки прям  
Спасибо за пост:)
Katerina_Schastlivaya24 июня 2012, 13:08
И Вам спасибо большое за комплименты!
Lipochka198124 июня 2012, 10:27
Катерина, какой он красавец! Я не люблю голографические лаки, но этот, несомненно, красавец! Переливыми мне напомнил нашу планету. Спасибо, дорогая, за пост! Шанель форева!
Tesorito24 июня 2012, 10:41
Я вообще-то не любитель лаков-голографиков, но было очень интересно посмотреть и узнать, что у Chanel бывали и такие.))
Спасибо за пост!)
Erin_Brown24 июня 2012, 10:47
Катя, лак-красавец. С удачной покупкой!
Ludmilka24 июня 2012, 10:50
ничего себе, у Шанель и такие лаки были… спасибо за новую информацию)
b_eaute24 июня 2012, 10:56
Ох какой лак. Обалденный   И вам он очень идёт.
vibit24 июня 2012, 11:00
Просто какой-то космический голографик! Никогда не видела такого эффекта
Lilu00624 июня 2012, 11:23
Котик, обалденно красиво!      
уже откоментила тебя в группе=)))
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:58
спасибо зай! )))
shona_shona24 июня 2012, 11:44
красивый, но без флакона никогда бы не догадалась, что это люкс… я бы даже за цену в 10 раз меньше его не купила  
поздравляю с приобретением))
Angora24 июня 2012, 12:44
Красивый голографик, хотя я тоже не поклонница таких эффектов. Фото, как всегда отличные!
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:57
спасибо, Танюша!
elenakot24 июня 2012, 12:50
Лак потрясающий! Умопомрачительный, просто нет слов! Сказка!
А лак за такую цену поймет только настоящий коллекционер) Но я вас полностью поддерживаю-за то, что очень хочется, можно отдать любые деньги!
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:57
спасибо, рада что понравился! да… про цену согласна… не для лака конечно…
Kseni4ka24 июня 2012, 13:03
Катюш, вот у меня такое ощущение, что он красив только благодаря твоим проф фото, а в жизни… Но это мое искреннее мнение :))))))
Katerina_Schastlivaya24 июня 2012, 13:09
почему? в жизни он даже немного ярче этими переливами… и они более объемны… это конечно же в живую надо видеть…
Kseni4ka24 июня 2012, 17:01
Не знаю… Тебя и твои фото люблю, а лак ну ничем не зацепил… Хотя возможно я не разбираюсь, это наверное понимает только истинный коллекционер :)))
krita_kano24 июня 2012, 13:50
Космический лак! Неожиданный и необычный эффект, наверняка притягивает внимание к пальчикам.
Но больше нравится исполнение фото) как всегда выше всяких похвал.
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:56
Спасибо! очень приятно!
NLiberty24 июня 2012, 14:44
Просто нереальный лак… спасибо за пост)
Телефончик HTC Legend?)))
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:56
ага) и Вам спасибо!
anagara24 июня 2012, 15:37
красивый лак очень даже!
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:55
спасибо, Машуль! я тебя по новому юзерпику не сразу узнала…
Malta24 июня 2012, 16:01
Судя по фото, один из красивейших голографиков, что мне приходилось видеть   Вот это переливы! С прекрасным приобретением!
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:55
спасибо большое!
nastyamk200724 июня 2012, 16:33
Катюш! Убила ты меня))))Моя давнишняя мечта))
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:54
и моя давнишняя)))
Yusik24 июня 2012, 17:04
Вау какие фотографии   у меня когда то был China Glaze из серии калейдоскоп Let's do it in 3d. очень похож.
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:54
спасибо!
Brunetka24 июня 2012, 17:16
И я не подозревала о существовании в линии лаков Шанель голографиков. Очень красивые цветные разводы овальной формы, но, думаю, здесь форма развода больше от формы ногтей зависит.
Цена, конечно, слов нет. Меня бы жаба задушила!  
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:54
я думаю скорей от длинны ногтей. на коротких он так не «играет»…
Merlina24 июня 2012, 20:26
Обалденный лак! нереально красив… Зная еще, какой у Шанель исключительный и объемный шиммер, представляю, как он красив…
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:52
спасибо! да. в жизни при вечернем освещении переливы смотрятся ярче…
annacarmen24 июня 2012, 21:28
Поздравляю с пополнением коллекции! Действительно редкий и удивительный экземпляр!    
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:52
Спасибо! согласна!
Lerix24 июня 2012, 21:30
Кстати, красиво. Я вот терпеть не могу такие эффекты (кракелюры туда же — в топку), чаще всего они смотрятся просто ужасно, но у Вас пальцы тонкие и форма ногтей изящная, и лак смотрится очень выигрышно.
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:51
спасибо! я тоже не любитель подобного… особенно крекалюров…
Maceda24 июня 2012, 23:22
Я в восхищении!
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:51
спасибо! рада что понравилось!
YuliaFeya24 июня 2012, 23:23
Шикарно!
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:50
спасибо!
WhiteCamomile25 июня 2012, 11:16
Катюша, тебе пора выпускать иллюстрированную энциклопедию лаков Chanel!
Как всегда, красивый пост!
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:50
Оль, спасибо! очень приятно!
FrauNatalia25 июня 2012, 13:37
На немецком Ebay этот лак уже давно висит в продаже за 249 евро и Jade за 420, так что если есть желающие… Катюша, а у вас цель собрать по возможности все лаки? Та девушка из Германии добивается именно этого.( ссылку на ее сайт я вам давала) Как она пишет, у нее задействованы в этом весь круг родных и знакомых, коллеги мужа и т.д. ( она там еще одну смешную историю про коллегу описывала). А у вас много помощников?
Katerina_Schastlivaya25 июня 2012, 13:41
Наталья, если честно, то пару скупщиц с различных барахолок, которые круглосуточно все отслеживают и соответсвенно потом мне в 2-а раза дороже и предлогают… ну да, хотелось бы все возможные приобрести…
Kati25 июня 2012, 16:11
Дрогнуло мое сердце по голографику.   В жизни такого красавца не видела.
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:50
Спасибо!)
Lenapersi25 июня 2012, 16:12
Катя он просто космос))) спасибо)) облизнулась))
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:49
и тебе большое спасибо!)
RitaMix25 июня 2012, 16:51
Ба, у Щанель голографик был? Я открыла твой пост, увидела заглавное фото и возрадовалась, что вот, наконец-то и Шанель выпустил свой голографик. А тут облом — 2006 год!
Красивый экземпляр! Спасибо, что нам его показала, а не спрятала под подушку  
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:49
Рита, и тебе большое спасибо!
GalinaGalina25 июня 2012, 17:00
А мне интересно, кто для Вас делает фотографии? Профессионал или это любительские кадры?
Lilu00625 июня 2012, 21:57
зайдите в профайл автора!
Malena25 июня 2012, 18:27
Шикарные фото, Катя)))я помню видела фото давным давно этого лака)но твои свотчи намного лучше)
Katerina_Schastlivaya26 июня 2012, 02:48
Спасибо, Ляйсик, очень приятно. я свотчи его только у girl-z видела…
elisen30 июня 2012, 13:56
Красотища! Как-то хотела себе его купить, но редкость невыносимая и стоимость тоже) Купила себе GOSH Holographic, очень похожи
Hadley13 июля 2012, 02:20
Это самый невероятный лак, который я встречала. Я бы тоже на него не пожалела этих денег, особенно, если бы я была таким коллекционером, как Вы) Восхитительно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...