Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки! Мой пост посвящен сбывшейся мечте лакоманьяка, легендарному лаку от бренда Chanel — Riva.
Chanel Le Vernis — Riva К моменту выхода этой коллекции, и, в частности, данного лака, я еще не была лакоманьяком), да и не было у меня ни одного люксового лака. Вот как-то не обращала на них свое внимание. Но… потом я попала на Косметисту и понеслось, конечно Риву я уже не застала, а цены на нее вводили в ступор)) Затем меня как-то отпустило..., скажу честно — не надолго! И вот случилось неожиданное… В Москве открыли бутик Chanel. Я обязательно там побываю… но в этот раз у меня не получилось. Но мир не без добрых людей! Пользуясь случаем, передаю привет Кате (Счастливой):«Катя огромное тебе СПАСИБО!»И вот Рива теперь у меня. Пока я ждала этот лак, запаслась выравнивающей базой, риджфиллером и терпением… Но… мне удалось «уложить на лопатки» Риву с первого раза))) Цвет Ривы небесно голубой с небольшой долей зелени, а так же присутствует и сероватый оттенок, как мне показалось. В основном цвете присутствует шиммер голубого цвета. На ногтях мне не удалось его схватить, но он там есть) Он создает объем и глубину оттенка. Свободный край ногтя может просвечивать даже в два слоя, и мне это нравится) Я не хотела добиваться плотности кремового лака, Рива и должна быть такой, по моему мнению, невесомой… Наносила я лак на выравнивающую базу от марки Умная эмаль, затем два плотных слоя лака, слегка просушивая в промежутке между нанесением слоев. И в самом конце, немного подождав, слой сушки SH. Носила лак 2 дня, а потом… я просто взяла и убила свой маникюр перебором ягоды((( эх, а так хотелось походить с ней еще… Сейчас я взяла лимон… очищу кожу и накрашусь снова Ривой) Стоимость: 1320 рублей Оценка:отлично (сбылась еще одна лакоманьячная мечта) Надеюсь вам было интересно? Будьте счастливы! Настя.
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Один день на волжских берегах
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Комментарии
AnnaVita07 июля 2012, 14:58
Он просто шикарен! Боже, неужели я теперь «заманьячу» по люксовым лакам? Спасибо за пост! Завтра же на поиски! Может в нашей деревне он и остался...? Хотя, наверное, нет(((( Но все равно спасибо за такую красоту! +++
nastyamk200707 июля 2012, 15:01
Спасибо Вам за комментарий, я ничего не имею против лаков люкс и пользоваться мне ими гордо приятней, а учитывая то, что и люкс и проф на мне держатся одинаково… в общем я сделала свой выбор)))) И маньячить по ним одно удовольствие)
AnnaVita07 июля 2012, 15:05
Для меня «маньячить» в принципе удовольствие, не важно по чему . Просто у меня скопилось огромное количество лаков моих любимых OPI и ORLY Потерпят ли они такое соседство
nastyamk200707 июля 2012, 15:20
У меня тоже Орликов много, а вот Опи только 2 и целый вагон хотелок) Вроде терпят))
Zamazka07 июля 2012, 15:59
Нет его у нас, я уже пробежалась…
nastyamk200707 июля 2012, 16:26
Вот это да… так эта коллекция только для бутиков была… хотя это считаю не справедливым…
Deepsyred07 июля 2012, 15:00
Люблю твои посты. Знаю что увижу идеальные пальчики и отменный маникюр Рива потрясный, у меня есть наподобие оттенок из более дешевой марки. Тоже люблю его.
nastyamk200707 июля 2012, 15:02
Спасибо Олечка)
jbarda4ok07 июля 2012, 15:06
Оччччень красиво! И лак, и ноготки!
nastyamk200707 июля 2012, 15:21
Спасибо Вам)
Sladkiy_Bubaleh07 июля 2012, 15:17
Ух ты! Не знала, что его еще можно где-то добыть!))
nastyamk200707 июля 2012, 15:21
Спасибо, видно запасы распродают))) что зажали раньше)))
Kseni4ka07 июля 2012, 15:18
Настя, у тебя очень красивая форма ногтей!… И лак несомненно красив!
nastyamk200707 июля 2012, 15:22
Спасибо, Ксения)
bambinina07 июля 2012, 15:19
ну какие руки, а!..
Настя, мои поздравления)) с обретением и с тем, что нашли общий язык
nastyamk200707 июля 2012, 15:24
Спасибо, Аня) Да уж, думала будет ужасно, и готовилась к худшему, меня, оказывается ждал приятный сюрприз)
Christina_Guettler07 июля 2012, 15:23
поздравляю!!) чудесно, что покупателей в бутике так нежданно-негаданно порадовали!))
nastyamk200707 июля 2012, 15:25
Спасибо, Кристина) Я была в приятном шоке)))
Isterika07 июля 2012, 15:31
Нет слов!.. Одна нежность...) Шикарный неповторимый оттенок! Я бы его тоже купила был бы он в поле моего обозрения…
nastyamk200707 июля 2012, 15:33
Спасибо) Лак действительно стоящий. Я радо, что он у меня есть в коллекции.
OlgaAlfochka07 июля 2012, 15:33
Мама миа, неужто можно купить по такой цене? Не подскажите была ли на него запись? Маникюру ++!
nastyamk200707 июля 2012, 15:36
Спасибо, оказалось что можно)) И запись была, и так девушки покупали)) кто-как, я его не сама покупала( но обязательно поеду в бутик самостоятельно все пощупать, посмотреть)))
OlgaAlfochka07 июля 2012, 15:37
Видимо, я уже в пролете, но до бутика доеду всенепременно…
nastyamk200707 июля 2012, 15:38
Мне кажется, что можно поинтересоваться, хотя их набирали штук по 5))) таким же страждущим, как и я
OlgaAlfochka07 июля 2012, 15:47
Думаю, пока я найду время доехать интересоваться будет уже нечем...((( Вас искренне поздравляю с такой удачей)))
nastyamk200707 июля 2012, 16:19
Спасибо) очень надеюсь, что Вам повезет с Ривой!
MaXiMuM07 июля 2012, 15:44
Ах, какой же он красавец! Вот Риву бы я взяла (хотя на люксовые лаки очень жалею денег)! У Вас форма ногтей просто великолепна!
nastyamk200707 июля 2012, 15:46
Спасибо, Анжелика! Я боялась капризности Ривы, но пронесло))) Она настоящая звезда моей коллекции…
Lenurochka07 июля 2012, 15:49
О, поздравляю! Это правда мечта лакоманьяка)))) а в бутике он продается? Не поняла Красивый он и на таки красивых ногтях тем более!))
П с ясно, вряд ли они там остались еще))))
nastyamk200707 июля 2012, 16:19
Спасибо, огромное))) ну за спрос денег не берут ведь)
Obezianka07 июля 2012, 15:59
Ойййй, Настюша! Рада за тебя очень, рада что сбылась твоя мечта, как я понимаю тебя (сама недавно получила 2 заветных лака, о которых грезила 2, а то и 3 года )! Очень красивый лак, но еще больше твои пальчики и маникюррр, и ты это знаешь))))) Пост как всегда изумительный и интересный! Кстати, эт ты его еще дешево взяла. Девочки в нете вообще за три штуки продают и не торгуются!
nastyamk200707 июля 2012, 16:21
Спасибо) я сейчас взорвусь от смущения)))) Да вот именно эти цены меня и ввели тогда в ступор. Надо было купить две, вторую бы тоже попыталась загнать)))) хотя наверное нееееет…
Zamazka07 июля 2012, 16:00
Какой маникюрррр лак на Вас бесподобен!
nastyamk200707 июля 2012, 16:26
Спасибо) очень приятно…
Coluchka07 июля 2012, 16:03
Настя, какие у тебя ногти — конечно как тут ни стать лакоманьяком!.. Нежнейший цвет… беззаботные облака!
nastyamk200707 июля 2012, 16:27
Спасибо, Оля) Действительно облачный лак)
Anetaaa07 июля 2012, 16:04
Очень красивый лак, давно его уже все полюбили на косметисте, а вот по первому фото его не узнала, думала мятный оттенок)))
nastyamk200707 июля 2012, 16:28
Спасибо, но зависит от освещения, в нем есть еще и серый оттенок, а может шиммер так играет.
ilknur07 июля 2012, 16:08
Я восхищаюсь Вашим маникюром Рива будет моим первым лаком от Шанель! надеюсь…
nastyamk200707 июля 2012, 16:29
Спасибо, она достойна быть в Вашей коллекции!
krita_kano07 июля 2012, 16:24
Восхищена цветом, но Шанель вряд ли когда еще себе куплю. Маникюру безоговорочный плюс-сс!
nastyamk200707 июля 2012, 16:30
Спасибо, а у меня он не последний… вот скоро осень на подходе, а там такие цвета… закачаешься)))
delirium9207 июля 2012, 16:54
Очень свежий, морозный оттенок! сразу рисуются снежинки и скрип снега :) мне повеяло зимним холодом цвет обалденный
nastyamk200707 июля 2012, 17:03
Вот это ассоциация) И зимой думаю можно носить, только не мне, руки красные(
SashaEf07 июля 2012, 16:56
Вот я к голубым лакам — дышу ровно… Но этот А на таких красивых ноготках — вообще мечта!
nastyamk200707 июля 2012, 17:04
Спасибо, к голубым ровно, но не к бирюзовым?
SashaEf07 июля 2012, 17:16
Да, бирюза всё же нравится больше, чем просто голубые…
nastyamk200707 июля 2012, 17:19
Ну рива — не просто голубой))))
SashaEf07 июля 2012, 18:25
Так вот поэтому он мне и понравился))))))
nastyamk200707 июля 2012, 18:33
)))) вот и круг замкнулся)))
LadyInfiniti07 июля 2012, 17:44
Поздравляю вас с таким красавцем в коллекции! Даже самой захотелось подобный оттенок после вашей невероятно красивой презентации, посмотрю у Опи что-нить подобное (свято верю, что у них есть все)
nastyamk200707 июля 2012, 18:14
Спасибо за поздравления! Есть аналоги у Ривы, погуглите, там много марок)
bambinina07 июля 2012, 19:36
неа, у оpi ничего подобного нет, точно вам говорю.
LadyInfiniti08 июля 2012, 00:37
жаль, что нет(( буду присматривать, может без шиммера есть?
nastyamk200708 июля 2012, 10:08
Без шиммера есть у Чайников Moode Blue кажется) у Риты (RitaMix) посмотрите)
nastyamk200708 июля 2012, 20:12
Если быть точной, то China Glaze Nail Lacquer # CGS549 — шикарный оттенок
nastyamk200708 июля 2012, 20:14
А если еще точнее Moody Blue (изначально не правильно написала).
Double_Trouble07 июля 2012, 17:57
Потрясающе красивый оттенок, на руках смотрится просто вааау)
nastyamk200707 июля 2012, 18:14
Спасибо)
FrauNatalia07 июля 2012, 18:00
Вы знаете, вот первый раз вижу такой красивый маникюр с этим лаком. На вас все сошлось: и красивая форма ногтей и безукоризненное нанесение, которое показало задуманную производителем легкость и воздушность этого лака. Если бы была возможность купить его за номинальную стоимость- я бы купила, отдавать по 100 с лишним долларов — простите, я не настолько фанат. Вам спасибо за созерцание красоты.
nastyamk200707 июля 2012, 18:17
Мне настолько приятно, что трудно выразить словами) но пытаюсь… Вот если бы была коллекционером, выложила бы и 100$ возможно, но я покупаю только те цвета, которые мне нравятся, нет цели собрать коллекцию) хотя голографик купила бы, если бы были лишние деньги, конечно.
FrauNatalia07 июля 2012, 18:21
Я — за Риву и за голографик- точно нет. Единственное, за какую коллекцию решилась бы переплатить- это за московскую, и красиво и патриотизм покоя не дает.
nastyamk200707 июля 2012, 18:32
а я и забыла про нее, действительно одна из самых сильных коллекция, мне еще очень нравится 450 Illusion d’Or (вроде он как эффект).
Alexy07 июля 2012, 19:02
шикарный лак, жалкочтокнам его не завозили
nastyamk200707 июля 2012, 19:55
Спасибо) к нам тоже его не завозили, мало того, о нем я узнала только на Косметисте)))
Pogynok07 июля 2012, 19:49
Riva велоколепен! Понравился на Вас, но лаки Шанель покупать больше не буду, исчезают с моих ногтей со 2го дня, иногда и полдня прожить не могут. Теперь только Диор)
nastyamk200707 июля 2012, 20:00
Спасибо, у меня противоположная ситуация, могу носить дольше 3 дней, но сейчас такое изобилие в оттенках и текстурах, что ношу лак максимум 2-3 дня)))
TigerGirl07 июля 2012, 20:02
Очень-очень красивый маникюр и лак! Это единственный пост где мне понравилась Рива. Даже задумалась о покупке. Вам плюс.
nastyamk200707 июля 2012, 20:05
Спасибо, приятно, когда пост помогает определиться )))
RitaMix07 июля 2012, 20:12
Настя, он шикарный! Этот цвет делает твои ногти, руки необыкновенно красивыми…
nastyamk200707 июля 2012, 20:22
Ох, спасибо Рита))) Но Moode blue от CG я все-таки найду и куплю) он хоть и без шиммера, но именно такой оттенок голубого мне по душе)
Mechtatelnaya07 июля 2012, 20:23
Какой красивый пост)) Впервые Рива мне показалась безупречно нанесенной)
nastyamk200707 июля 2012, 21:02
Спасибо Вам) Она отдалась мне полностью и сказала: «Делай со мной, что хочешь!»
Lipochka198107 июля 2012, 21:19
Если бы ты могла представить мою радость за тебя! Рива — не только мечта любого лакоманьяк, это прежде всего мечта любого шанелелакоманьяка. А таих отни тысяч и миллионов! Настюш, лак потрясающий, не уступает по своей популярности знаменитому Руж Нуару или Вампу в Америке. Спасибо за пост, порадовала!
nastyamk200707 июля 2012, 21:24
Липочка спасибо) В эту знаменательную минуту, давай поднимем бокал (чего-нибудь горячительного) за сбычу мечт
Lipochka198107 июля 2012, 23:02
Мечты сбываются! Газпром.
nastyamk200707 июля 2012, 23:18
В цвет попала прям)))
Oxanka07 июля 2012, 23:47
Супер. Очень красивый цвет!
nastyamk200708 июля 2012, 10:06
Спасибо, я сама от него балдею!
Shadowstep08 июля 2012, 00:47
шикарный цвет))) я в восторге))))
nastyamk200708 июля 2012, 10:08
Спасибо Вам, я тлже в восторге)
M_a_r_t_a08 июля 2012, 01:38
Совершенно равнодушна я к шанелевским лакам, но Риву как увидела в первый раз тут на косметисте, так и не выходит он у меня из головы! И аналогов я нигде не видела.
Спасибо вам, получила эстетическое удовольствие — шикарный цвет на ухоженных ногтях)
nastyamk200708 июля 2012, 10:09
Спасибо Вам, я вот тоже о Риве узнала на Косметисте, а раньше жила себе спокойно)))
Katerina_Schastlivaya08 июля 2012, 13:56
Здорово ты его показала! Настен, пользуйся с удовольствием!
nastyamk200708 июля 2012, 15:44
Спасибо еще раз! — по-русски)))
ShumelkaMish08 июля 2012, 23:58
Настя, вот поздравляю!) Какое сокровище отхватила
nastyamk200709 июля 2012, 10:31
Спасибо Оля, теперь я буду, как кощей, над златом чахнуть)))) шутка — конечно буду пользоваться, но бережливо))))
Vogue09 июля 2012, 10:50
моей ривы осталось всего половина флакона, теперь берегу, прям жалко красить, этим сезоном только на педикюр пустила один раз — ходила с ней по максимому почти 3 недели и радовалась ))
nastyamk200709 июля 2012, 10:53
Все когда-нибудь заканчивается… я на педикюр ее красить не буду, мне жааалко))))
Vogue09 июля 2012, 10:58
у меня муж тоже у виска покрутил я как раз ему в это время сказала сколько рива стоит сейчас на Ебей около 200 баксов мне тогда встретилась. Рива замечательно смотрелась с моими белыми босоножками с бледно розовым бантиком на них.
nastyamk200709 июля 2012, 11:03
Я представила, должно быть умопомрачительно)))) За 200 я бы не смогла купить, но если бы была коллекционером, то… все невозможное возможно)))
princesshelena09 июля 2012, 18:15
Какая же красота
nastyamk200709 июля 2012, 20:44
Спасибо, Инна) приятно.
Mursilka13 июля 2012, 11:22
Присоединяюсь к восторженным удивлениям — на Ваших ноготках он так идеально смотрится, что его капризы кажутся наговорами .
nastyamk200713 июля 2012, 11:28
Спасибо) да я не ожидала, что у меня не будет с ним проблем)
Anya_Feya19 июля 2012, 01:03
Красота! У вас очень аккуратно нанесен, и маникюр прекрасный. Я вчера как раз накрасила ею, уже второй (!) раз
nastyamk200719 июля 2012, 08:57
Спасибо, я боялась, что она будет ужасно смотреться (слышала что лак капризный). Но вот такого кошмара не случилось и ей прямо так и хочется красить раз за разом)
Комментарии
Рива потрясный, у меня есть наподобие оттенок из более дешевой марки. Тоже люблю его.
Настя, мои поздравления)) с обретением и с тем, что нашли общий язык
Маникюру ++!
Вас искренне поздравляю с такой удачей)))
У Вас форма ногтей просто великолепна!
Красивый он и на таки красивых ногтях тем более!))
П с ясно, вряд ли они там остались еще))))
и ты это знаешь))))) Пост как всегда изумительный и интересный!Кстати, эт ты его еще дешево взяла. Девочки в нете вообще за три штуки продают и не торгуются!Нежнейший цвет… беззаботные облака!
Рива будет моим первым лаком от Шанель!
надеюсь…Маникюру безоговорочный плюс-сс!
Даже самой захотелось подобный оттенок после вашей невероятно красивой презентации, посмотрю у Опи что-нить подобное (свято верю, что у них есть все)
Впервые Рива мне показалась безупречно нанесенной)
Спасибо вам, получила эстетическое удовольствие — шикарный цвет на ухоженных ногтях)