04.07.2012

Ночное небо на ногтях с лаком Pastel №11

Всем привет! Сегодня расскажу снова о лаке Pastel
Полное название лака: Pastel №11

оттенок- Тёмно-тёмно синий, как ночное небо.
текстура- В лаке присутствует мелкий шиммер, который на солнышке красиво переливается.
качество- Хорошее, лак не полосит, имеет красивый глянцевый блеск, быстро сохнет.
стойкость- От 3 до 4 дней.

На сайте лаков написано, что в лаках не содержаться: toluene,DPT (dibutyl phthalate),Camphor,Formaldehyde resin. Мне это не о чём не говорит, но может быть кому то это интересно.

А так же у лаков большая палитра цветов, около 100 оттенков.
Вот фото с официального сайта:

дневной свет, фото без вспышки

дневной свет, фото со вспышкой

Цена: всего 1 евро

Оценка: 5+

Zamazka 04 июля 2012, 14:30
Похоже пора отправляться на поиски этой марки у нас в городе.
Уже не первый положительный отзыв. Спасибо за обзор. Лак понравился.
Melek 04 июля 2012, 14:33
И все посты мои   Было интересно если бы, кто-то ещё написал отзывы о этом лаке.
А о качестве лака, мне кажется говорят сами за себя фотографии лака на ногтях
Zamazka 04 июля 2012, 16:15
Серьезно?
Я в Инете много где блуждаю, встречаются довольно часто.
Melek 04 июля 2012, 19:21
В интернете много есть о этом лаке.Я имела ввиду на косметисте
delirium92 04 июля 2012, 14:42
Цвет очень красивый   ни разу такого не видела
_melkaya_ 04 июля 2012, 15:10
цвет красивый, по-настоящему индивидуальный) первый раз вижу, а уже очень нравится!
синяя тучка!
vero4ka 04 июля 2012, 15:19
очень понравился едва уловимый шиммер, хорош.
Piglet_1989 04 июля 2012, 16:09
Какой глубокий синий! Восхитительный цвет!
Dobrjanka 04 июля 2012, 16:14
абалденный цвет. у меня часы с ремешком точно такого оттенка, и туфли есть, а лака нет! огроменское спасибо за просвещение. найти бы еще в продаже! кстати — действительно красивый глянец. это лак сам по себе или чем то покрывали?
Bosanogka 04 июля 2012, 18:53
а Буржуа у Вас продают? Тогда посмотрите на 18 тон анти-шок 10 дней. Цвет идентичный и шиммер лёгкий тож присутствует   Ценник правда не 1 Евро, но ежели цвета ради)) то можно и уплатить чуть дороже
Dobrjanka 04 июля 2012, 19:17
ух ты. продают. но я как то в буржуа-лаки не заглядывала. вчера первый раз увидела 1-секундный, издалека привлек дизайном. посмотрю обязательно!
Melek 04 июля 2012, 19:22
лак сам по себе, ничем не покрывала
kisyonych 04 июля 2012, 19:57
Ух ты, ух ты, вот он, тот цвет, который я ищу уже больше года! Где же взять…
Вам огромный пюс!!)))
Melek 05 июля 2012, 03:31