04.07.2012

Шоколад на ноготках с лаком OPI Wooden Shoe Like To Know? NL H64

Здравствуйте, Красавицы!
Хочу показать вам моего очередного любимца:
Лак для ногтей OPI Wooden Shoe Like To Know? NL H64.
Как только в Интеренте замелькали свотчи лаков ОПИ из Голланской коллекции, я сразу для себя отметила этого шоколадного красавца.
Мнения о нем противоречивые: кому-то нравится, кому-то нет. Я же влюбилась в него сразу, окончательно и бесповоротно!
Коричневый кремовый лак с золотым шиммером, который при ярком освещении отлично виден и в пузырьке. А на ногтях под лучами солнца или при вспышке особенно красив. При дневном освещении, в тени, лак довольно скромный, цвета молочного шоколада. Даже дочка моя отметила, что у меня шоколадные ноготки  . А при искусственном свете оттеняет розовым (к сожалению, запечатлеть этот момент на фото в полной мере не удалось).
Что касается нанесения… ох, без восторгов. В один слой полосит, причем не сам лак, а кисточка как-то «корябко» его наносит. Второй слой, конечно исправляет огрехи, но для идеального вида мне потребовался и третий. Сначала подумала, что моя новоиспытуемая база «выкобенивается» – раньше подобных нюансов у меня с ОПИ не возникало. Но хоть с одной базой, хоть с другой, и вовсе без нее – результат один: требуется три слоя. Вполне допускаю, что у кого-то иначе… И это первый лак, ради которого я буду терпеть эту многослойность.
Раньше считала, что в моей коллекции уже много шоколадных оттенков, но этот истинно шоколадный! Такой, как я люблю: молочный, да еще и с золотым напылением!
ДЕНЬ:

Оценка: 5+
Спасибо всем, кто заглянул
Юля («ты»).

RitaMix 04 июля 2012, 12:01
Юля, шимер в нем просто чудесный, такой деликатный и не навязчивый! А оттенок — черезвычайно вкусный! Красотень!
Zamazka 04 июля 2012, 13:19
Спасибо, Рита! Шиммер и правда не сильно выражен, тем и замечателен…
ilknur 04 июля 2012, 12:08
Как же он красив   обожаю OPI за эти легкие кремовые текстуры и золотистый шиммер! Спасибо за пост — маникюр отличный, а лак в избранное!
Zamazka 04 июля 2012, 13:20
Спасибо.
ОПИ великолепны. Каждый раз убеждаюсь: хоть желе, хоть крем
irka369 04 июля 2012, 12:23
Юля, это нечто! Так захотелось сразу шоколада мммм, обожаю молочный
Zamazka 04 июля 2012, 13:27
Ирина, спасибо!
Я сама не ожидала, что он настолько вкусный.
EkaterinaSummer 04 июля 2012, 12:25
Даже не знаю что добавить… великолепный оттенок
Zamazka 04 июля 2012, 13:28
Спасибо, Катя
FameFatale 04 июля 2012, 12:57
Шоколад какой-то офигенный — сливовый, глубокий, аристократичный, не надоедающий цвет
Vogue 04 июля 2012, 13:00
красавчик, жалею что не купила когда видела, а сейчас этой коллекции нет у нас (((
bambinina 04 июля 2012, 13:20
это единственный «голландец», которого я взяла. красила один раз — трудностей не помню и пока отложила до холодов, сейчас мне хочется цвета и он кажется каким-то скучным.
у вас прекрасный маникюр и очень красивые ногти!
Zamazka 04 июля 2012, 13:31
Первым из голландцев у меня появился OPI I have a herring problem. Хотя на фото и не зацепил, в жизни полюбился.
А за этим коричневым пришлось поохотиться. Не разочаровыл.
Осенью и вовсе будет к месту, Вы правы.
Спасибо за комплимент.
Kseni4ka 04 июля 2012, 13:22
Потрясающий оттенок! Покорил!
Zamazka 04 июля 2012, 13:34
Спасибо, Ксения.
Мне очень приятно
sardonics 04 июля 2012, 13:28
На осень просто шикарен! Долго присматриваюсь к нему! Теперь точно куплю на осенний сезон! Спасибо.
Zamazka 04 июля 2012, 13:33
У нас очень яркое и жаркое лето (я не в восторге). А осень обожаю, не дождусь никак   Все, что с ней связано меня привлекает круглый год.
Спасибо, что заглянули.
Надеюсь, что не разочаруетесь, когда попробуете этот лак.
Serenity 04 июля 2012, 13:31
Ух, ты, красавец какой!
Zamazka 04 июля 2012, 14:27
Спасибо! Рада, что понравился.
Lel5I 04 июля 2012, 13:41
Юля, спасибо за пост, лак прекрасен!   Очень красивые ногти и шикарный маникюр!
Zamazka 04 июля 2012, 13:53
Алена и тебе спасибо за внимание (и ожидание, вернее стимуляцию к написанию   ).
Samozvanka 04 июля 2012, 13:46
Как же я люблю такой деликатный шиммер в лаках!
Zamazka 04 июля 2012, 14:26
И мне нравится он.
Спасибо, что заглянули.
Piglet_1989 04 июля 2012, 13:59
Вкуснотища!
Согласна!
rafinad 04 июля 2012, 14:07
Очень благородный цвет. Очень красиво!
KSU_LU 04 июля 2012, 14:28
люблю его)
у вас хорошие ноготочки…
Спасибо. Как я Вас понимаю
Melek 04 июля 2012, 14:35
шикарный цвет, и аккуратный маникюр
Zamazka 04 июля 2012, 16:09
Благодарю…
Kati 04 июля 2012, 14:55
Очень красиво. А на солнышке, так вообще великолепен.
Zamazka 04 июля 2012, 16:09
Спасибо. Это правда. Только в тени он мне даже больше нравится
_melkaya_ 04 июля 2012, 14:57
шоколад) мой любимый продукт)
вы его очень достойно показали!
Zamazka 04 июля 2012, 16:10
Спасибо. Я старалась…
AnChanel85 04 июля 2012, 15:21
безумно красивый оттенок и маникюр! скажите, а блесточки при снятия лака не распространяются везде и всюду?
Zamazka 04 июля 2012, 16:11
Спасибо.
Нет, их совершенно не ощущаешь. Их и блестками сложно назвать… скорее даже перламутр.
Viruska 04 июля 2012, 16:29
как же он прекрасен, вот любуюсь-любуюсь, неналюбуюсь)) и все как я люблю — и цвет, и шиммер, и текстура   так давно его хочу, наверное, пора уже приобретать))
у Вас очень красивый и аккуратный маникюр, а с таким лаком вообще  !
Zamazka 04 июля 2012, 16:37
упс, промахнулась с ответом (см.ниже)
Zamazka 04 июля 2012, 16:36
Спасибо Вам за теплые слова.
А лак и правда красивый, достоин внимания. Благо, что коллекция еще свежая — легко доступная.
Bosanogka 04 июля 2012, 17:30
Тауп с шиммером… красиво!
Zamazka 04 июля 2012, 18:34
Спасибо, Ксения!
AnnaVita 04 июля 2012, 17:44
О, Юля, он просто восхитителен! Я в восторге и от лака и от маникюра! Спасибо за красоту! Просто супер- красавчик!
Zamazka 04 июля 2012, 18:33
Аня, спасибо! Я знала, что ты оценишь.
Отдельное спасибо тебе и твоей доченьке за доставку этого красавца! Я счастлива
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 18:05
Шиммер очень в тему!
Себе бы такой оттенок не купила, но на Ваших ноготках полюбовалась.
Спасибо за пост.
Zamazka 04 июля 2012, 18:35
Спасибо Вам, что заглянули
skarlet02 04 июля 2012, 22:54
Оттенок под осень, но в нашу дождливую осень его золотую пыльцу-шиммер никаким светом не «вытащишь»… Вот и думаю покупать его или нет…
Zamazka 04 июля 2012, 23:00
Нет, я не приверженец подбирать оттенки под время года. Люблю красные и шоколадные и ими крашу когда захочу.
Пыталась подстроиться под всеобщее мнение — накупила по весне коралловых и голубых (к лету готовилась   ), но дружбы не случилось, а денег теперь жалко. Хотя на других эти оттенки очень люблю разглядывать.
Хожу сейчас в темных лаках и балдею.
Все индивидуально. Если Вы его на себе летом не видите, то и не переживайте. А осенью он и при искусственном свете себя проявит.
skarlet02 05 июля 2012, 11:53
Только попав на косметисту поняла что мое сезонное лаковое настроение «это всеобщее мнение»… Я не очень смелая, поэтому все цветовые эксперименты проводу только в летне-весеннее время либо отпуск)))
Вы другая и тем прекраснее и интереснее! Думаю по осени метаясь в выборе «чего-то новенького» я непременно гляну свотчи вашего поста не однократно!
Zamazka 05 июля 2012, 15:30
Рада, что оказалась полезной
Tesorito 05 июля 2012, 09:46
Очень красивый цвет! А шиммер ему придает больший шарм. И маникюр Ваш выше всяких похвал!)
Zamazka 05 июля 2012, 15:29
Спасибо большое
Mursilka 05 июля 2012, 15:34
Шикарный лак — и на солнце, и в тени одинаково хорош.
niikaa65 07 июля 2012, 11:04
Юля, надо бежать в магазин… Как-то у меня негусто с шоколадными оттенками, а этот красавчик.
Ты из балетной коллекции что-нибудь присмотрела?
Zamazka 07 июля 2012, 11:13
Спасибо, Ника, он и правда очень красивый.
нет, балетная меня не зацепила, охладела я к нюдам, как-то ногти не видно…   Знаю, что Аня парочку приобрела
niikaa65 07 июля 2012, 19:45
Я знаю про её парочку, а сама пока думаю.   Всё же красные да тёмные больше нравятся.