04.07.2012

Хотите малинки? Лак Vivienne Sabo Glassage 2 in 1 couleur & base №109

Сегодня хочу рассказать о лаке для ногтей Vivienne Sabo

Полное название лака: Vivienne Sabo Glassage 2 in 1 couleur & base №109
Развернутое мнение: Увидев этот лак, сразу влюбилась в его цвет. В последнее время очень полюбились мне розово-коралловые оттенки. И еще скидка на него подтолкнула меня к покупке. Это мой первый экземпляр лака от Vivienne Sabo. И он меня не разочаровал.
Оттенок у лака такой сочной малинки, красно-розовый, чистый глянец. Лак жидковат с кремовой текстурой, без шиммера. Наношу его в привычные 2 слоя, хотя и в один слой лак ложиться прекрасно, не полосит, но все же немного просвечивает. Поэтому мне нужен второй слой. Сохнут 2 слоя довольно быстро, уже через минут 15-20 можно заниматься делами. Держится лак без базы и топа 2 дня и обтирается на кончиках. Кисточка у лака хорошая, но коротковата сама ручка, это создает небольшую проблему, но можно приноровиться.
На всех фото лак без топа. Вытирается у меня хорошо, ногти и кожу не красит. Фото немного искажает лак и он немного уходит в оранжевый, в жизни же я вижу сочную малину или даже фуксию)

Кисточка
Он даже «С кальцием и шелком»
На ногтях в один слой
И в два слоя

Цена: 3.5$ — полная цена и по скидке примерно 2.5$

Всем спасибо за внимание! Я Ира, ко мне на «ты»)))

shona_shona 04 июля 2012, 19:46
очень милый в 2 слоя. и очень милые «съедобные» фотографии;))
happiness 04 июля 2012, 19:47
Спасибо, что зашли)
Lel5I 04 июля 2012, 19:47
Красивый и яркий цвет! Ногти и маникюр шикарны!
happiness 04 июля 2012, 19:50
Ой, спасибо большое) очень приятно)
Double_Trouble 04 июля 2012, 19:55
Я вижу именно сочную малину) Красивый цвет, великолепный маникюр!
Спасибо;)
Mashulya_May 04 июля 2012, 19:56
Видимо, никогда мне не надоест смотреть на розовые оттенки и все их производные :D
Маникюр очень нравится :)
Anetaaa 04 июля 2012, 20:02
Красивый цвет, ну очень аппетитный)))
delirium92 04 июля 2012, 20:03
ой, какой классный цвет!
SashaEf 04 июля 2012, 20:09
Ой… хочу, хочу малинку!   Очень красивый лак!
AnnaVita 04 июля 2012, 21:23
Красивущий   И маникюр на высоте! Все же многое в показе лака зависит от аккуратности маникюра. Самый красивый лак может быть «загублен» неряшливостью нанесения. У Вас же все просто супер     +++++++…
happiness 05 июля 2012, 08:05
Спасибо вам большое) Приятно))
Le_fleurs_de_Lis 04 июля 2012, 21:57
Красивый цвет) ну а фото прямо мечта)
irka369 04 июля 2012, 23:48
Мммм какая сладкая малинка
mandarin 05 июля 2012, 09:12
какие сочные фотографии! прям хочется съесть:) Идеальный маникюр!
happiness 05 июля 2012, 09:14
Спасибо большое
Tesorito 05 июля 2012, 09:51
Очень сочный и аппетитный оттенок!