01.07.2012

Лак для ногтей Odri. #29

Полное название лака: Odri. Тон 29.

Развернутое мнение: После знакомства с красным лаком Одри, взяла себе еще три нейтральных — на каждый день. Сегодня расскажу об одном из них.
Тон 29 — серо-лавандовый. Очень спокойный цвет. Ложится лак хорошо, сохнет довольно быстро. Очень простой в обращении, не капризный. Кисточка удобная. Консистенция лака в меру жидкая, не вязкая.
Держится прилично. 2, а то и 3 дня без основы и закрепителя.
На свотчах нанесен в два слоя.
Цена: 4 грн с копейками / 0,5 $. Сеть магазинов Космо.
Оценка: 5.

Алиса. На «ты».

Holly_Polly 01 июля 2012, 13:45
Нежный и спокойный цвет, такой осенне-прохладный, что ли… Но фото этого милого товарища очень не хватило! Алиса, добавьте, пожалуйста, его на солнышке и при эл. свете (если можно, конечно)
lovegood 01 июля 2012, 14:10
добавила на солнышке)
Tinka-Alevtinka 01 июля 2012, 13:50
Цвет приятный, но его почти не видно — фото далеко, на ноготках тени(((
lovegood 01 июля 2012, 14:11
добавила фотографию на свету)
Holly_Polly 01 июля 2012, 14:16
Lel5I 01 июля 2012, 18:37
Безумно красивый цвет! Очень такие люблю!
lovegood 01 июля 2012, 18:46
Спасибо, что зашли.
Мне цвет очень нравится еще и тем, что он вроде и спокойный, повседневный, но и не привычный нюд)
Lel5I 01 июля 2012, 20:57
Давайте на ты?)
lovegood 01 июля 2012, 21:11
да, конечно))
alena21131 01 июля 2012, 20:22
Алиса! Очень нежно, очень красивые ногти
lovegood 01 июля 2012, 20:24
спасибо большое
irka369 01 июля 2012, 22:10
Прекрасные ногти, Алис… но мне что-то цвет не очень понравился, слишком уж не летний и депрессивный   Простите…
lovegood 01 июля 2012, 22:22
спасибо за комплимент!
цвет совсем не летний, согласна, и на любителя, как выясняется)

меня на ты, мы ровесницы
Barni 01 июля 2012, 22:43
Алиса, отличный маникюр! Цвет лака как у морской раковины :)
lovegood 01 июля 2012, 22:57
спасибо большое))
да, ассоциации есть такие)
shona_shona 01 июля 2012, 23:00
просто роскошный цвет, теплый серо-бежевый с какой-то розовинкой — то, что нужно, чтобы разбавить яркие краски лета))
lovegood 01 июля 2012, 23:05
вот сейчас вечером цвет даже больше сиреневый какой-то. совсем непонятный, но очень красивый.
думаю еще хорошо будет смотреться осенью среди теплых тонов природы