29.06.2012

Истинный хаки - Nail Polish by H&M "Hunt Me Down"

Решила сегодня опубликовать свотчи, сделанные очень давно. Надеюсь, будет интересно и полезно

Полное название лака: H&M «Hunt Me Down»

Кисть стандартная, не очень удобная, но нормально. Наносится хорошо, в один слой можно без проплешин положить. Сохнет не очень долго. Текстура кремовая. На мне все долго держится, поэтому про стойкость сказать не могу. Вообще хорошие лаки, часто их покупаю, большая цветовая палитра. Могу всем посоветовать.

Цена: 3 евро

Всем спасибо за внимание.
Меня зовут Олеся.

Alyena 29 июня 2012, 23:52
Люблю лаки h & m, качество у них хорошее и оттенки супер!
lyubimovaya 29 июня 2012, 23:55
Абсолютно с Вами согласна!)
Brule777 30 июня 2012, 01:12
Есть у меня такой кроха, действительно крутой!
Очень симпатичный))
Scolopendra 30 июня 2012, 01:29
Хорошо смотрится!
Жалко что в России не представлена косметика HM
lyubimovaya 30 июня 2012, 11:26
У нас ведь до Финляндии недалеко))
rittkin 30 июня 2012, 08:25
обожаю лаки оттенка хаки! этот очень хорошенький!
спасибо что показали эту милашку.
Спасибо, что зашли!))
Anetaaa 30 июня 2012, 12:55
Очень красиво смотрится!
lyubimovaya 30 июня 2012, 13:31
Мне тоже нравится))
Primorochka 02 июля 2012, 06:48
Обожаю хаки! Вашим рукам этот лак очень идет
lyubimovaya 02 июля 2012, 10:19
Спасибо!))