Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Полное название лака: ORLY Bus Stop Crimson #40087 Здравствуйте! Хочу рассказать вам о дорогом моему сердцу ORLY в оттенке 40087 (багровый). Нежно люблю лаки этой фирмы, а данный экземпляр живет у меня уже не первый год (покупаю снова и снова), как вы поняли это не новый оттенок, а даже уже не знаю из какой коллекции, кто заинтересовался, прошу… Развернутое мнение: Консистенцию лак имеет нормальную, на кисточку набирает как раз для одного ноготка, не полосит, отлично выглядит в один слой, прокрас плотный, без проплешин, носится дня 3-4, затем начинает стираться с кончиков. На всех свотчах лак нанесен в один слой на базу от Oriflame, без топа, имеет свой прекрасный глянец.
Свотчи: При дневном свете: Со вспышкой: Еще люблю его в педикюре, там можно до 10 дней носить) Цена: где-то около 300 руб. за 18мл.
Оценка: 5++++++++++++++ А как он вам? Я Алена, ко мне на «ты»
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Бесконечный летний день в Петербурге
Один субботний день и снова не на пляже
Комментарии
NorthAri27 июня 2012, 19:00
красивый и глубокий красный)
alena2113127 июня 2012, 19:04
Спасибо за первый коммент))
Lel5I27 июня 2012, 19:26
Ох, так люблю на других смотреть такие оттенки! Сама боюсь таких))) Очень красивый цвет, очень красивые ногти и безупречный маникюр!
alena2113127 июня 2012, 19:28
Спасибо большое! Очень приятно! Не бойтесь, красненькие это так красиво!
Lel5I27 июня 2012, 19:42
Я просто не люблю красный цвет, но при этом мне хочется красную помаду и лак… но что-то вот останавливает меня и давай на ты?) Тем более мы тезки))
alena2113127 июня 2012, 19:47
Ок, давай) Я все время хочу красную помаду, но на мне она реально вульгарна, так что спасаюсь лаками, я если честно редко такие яркие оттенки на маникюре ношу, все больше на педикюре)
irka36927 июня 2012, 19:49
Присоединюсь к вам девочки с красными помадами… а так хочется, смотрится просто супер сексуально на всех, кроме меня=(
alena2113127 июня 2012, 19:51
Вот-вот, и у меня тоже самое, на всех смотрю и облизываюсь, а как сама накрашусь — просто в ужас прихожу
Lel5I27 июня 2012, 19:52
И у меня такая же история… может с непривычки...))
alena2113127 июня 2012, 19:56
Может, но лично мне кажется, опять таки, что касается лично меня, что красная помада — это просто не мое, хотя, всякие стилисты-визажисты утверждают, что ее нужно уметь носить, и типа нет таких женщин, кому бы не шел красный на губах)))
Lel5I27 июня 2012, 20:14
угу, я тоже это слышала, надо просто подобрать свой цвет)
irka36927 июня 2012, 19:36
Алёнка, прекрасный лак! Очень яркий=) К сожалению, я не умею носить такие оттенки, преследует мысль о вульгарности…
alena2113127 июня 2012, 19:39
Спасибо! Попробуйте яркие лаки на педикюре, там точно все «прилично» выглядит)))))))))))
Gatta27 июня 2012, 19:49
У меня он есть, красивый лак. Только жалко что на фото не видно золотого шиммера.
alena2113127 июня 2012, 19:51
Блин, а у меня нет шиммера
Gatta27 июня 2012, 20:31
Не знаю, видимо, партия другая) Я так и не смогла найти дату выпуска на этикетке, видимо, очень мелко где-то или стерлась.
alena2113128 июня 2012, 06:55
Возможно, у меня это уже, наверное, третий пузырек, и ни разу никакого шиммера, смешно)))))))
Gatta28 июня 2012, 09:16
Мне он вообще в подарок случайно достался) Но с виду вроде орли как орли, я с остальными своими орли сравнила, странно так)))
alena2113128 июня 2012, 19:57
Действительно странно , сравнивала сейчас свою бутылочку с вашей — все совпадает, кроме шиммера, чудеса, да и только. Вот если только ваш ORLY из новой коллекции, а моему бутыльку больше года, как вы думаете, может быть он (ваш) какой-нить обновленный (тюнинг)
Gatta28 июня 2012, 20:16
Даже не знаю) Не нашла дату выпуска. Этот лак у меня где-то пол года, а до этого не знаю сколько он жил у старой хозяйки))
alena2113128 июня 2012, 21:14
В любом случае, спасибо вам за коммент и за совместные поиски истины.))))
Gatta28 июня 2012, 22:02
Я и сама не ожидала такого различия)) Вам спасибо
Mary_NLLover27 июня 2012, 19:52
Отличный цвет, люблю такие)) Ногти супер!)
alena2113127 июня 2012, 19:53
Спасибо большое!
BrunetteV27 июня 2012, 19:54
Он такой сочный! И оттенок из моих любимых!
alena2113127 июня 2012, 19:59
Да-да, он такой, спасибо за коммент))
krita_kano27 июня 2012, 21:00
Люблю такие кровяные оттенки, смотрятся страстно и хищно!
alena2113128 июня 2012, 19:58
Да, спасибо за коммент, страсть в нем чувствуется))
Комментарии
(тюнинг)