18.06.2012

Мои матовые Nogotki

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Хочу показать вам мою небольшую коллекцию матовых лаков от Nogotok из серии Velvet matte.

Когда в жизни что-то не ладится или же просто встала не с той ноги, я люблю зайти в магазин и купить себе новый лак.
В один из таких дней я зашла в «Еву»… и заметив новинку, прихватила два нюдовых лака.

Полное название лака: Nogotok Velvet matte №011
Развернутое мнение: Лак сразу же стал моим любимчиком! Оттенок светлый коричнево-серый, отлично подходит для рабочих будней! Кисточка широкая, достаточно удобная. В один слой немного полосит, но все исправимо ;) В целом, ложится хорошо, сохнет так же. За месяц использования время сушки немного возросло. Довольно стойкий — 4 дня без особых изменений.
При дневном свете

Цена: около 10 грн.
Оценка: 5! Достойный лак!

Полное название лака: Nogotok Velvet matte №002
Развернутое мнение: Лак сразу же заинтересовал меня тем, что отличался от своих собратьев — он перламутровый! Я уже начала представлять, как мои ногтики превратятся в «матовую ракушку». Но не тут-то было. Так как наносить лак ровно и аккуратно у меня получается очень редко, то мои «избранники» должны быть идеальными. Этот же довольно капризный. Ложится не равномерно, даже второй слой не особо исправляет ситуацию. Сохнет почему-то дольше чем первый. Я никогда не дружила с перламутром, но думала матовость улучшит наши отношения.
К сожалению, солнце нас не балует в последние дни… передать всю эффектность лака не удалось.

Цена: около 10 грн.
Оценка: 4 (думаю, что более умелые хозяйки смогут с ним справится)

Когда на моей улице праздник или просто хорошее настроение… я так же люблю зайти в магазин и купить себе лак! :)
В один из таких дней я купила два веселых, летних, матовых «друзей».

Полное название лака: Nogotok Velvet matte №005
Развернутое мнение: Такой цвет я называю весело-коралловый. Среди ярких лаков у меня несколько вариаций этого оттенка, ну очень он мне нравится! На ногтях выглядит немного темнее чем в баночке. По свойства полностью повторяет первый лак, возможно немного уступает в стойкости (немного бледнеет и более заметна потертость на кончиках).

Оценка: 5!

Полное название лака: Nogotok Velvet matte №006
Развернутое мнение: Прихватила этот лак под платье, которое одевала на одно мероприятие. Красила всего несколько раз, но так же особых недостатков не заметила.

Цена: около 10 грн.
Оценка: 5- (не особо люблю такой цвет)

В последнее время меня очень радует марка Nogotok. За небольшую цену можно каждый день одевать свои ногтики в новые и довольно симпатичные цвета.

Спасибо за внимание!

Katerino4ka 18 июня 2012, 15:51
ух какие красавцы!   серый не люблю лак, а у вас понравился))) все очень понравились без исключения
они как будто светятся изнутри)
Alina_Malinovna 18 июня 2012, 16:02
Думаю, что он подружился с оттенком моей кожи   Спасибо!
KateFirsova 18 июня 2012, 15:54
Ух ты, какие оттенки   Прекрасно смотрятся на Ваших ручках!
И спасибо за пост — кратко и по делу
Alina_Malinovna 18 июня 2012, 16:03
Спасибо большое!
E_katerina 18 июня 2012, 15:57
Отличные свотчи! Первый и второй особенно понравились. Спасибо за краткий и одновременно содержательный пост!
Alina_Malinovna 18 июня 2012, 16:04
Свотчей было бы больше, но к сожалению мой фотоаппарат ушел на заслуженный отдых   Спасибо!
Karishka 18 июня 2012, 15:57
Мне первый лак понравился, хорошо так смотрится)
Alina_Malinovna 18 июня 2012, 16:17
Мой любимчик на каждый день!) Спасибо!
Shadowstep 18 июня 2012, 16:01
Спасибо за обзор!
Alina_Malinovna 18 июня 2012, 16:17
Спасибо, что зашли
KatarinaDar 18 июня 2012, 16:03
Первые два просто чудо!
Alina_Malinovna 18 июня 2012, 16:18
А я думала на второй никто не обратит внимание… я его не очень удачно сфотографировала   Спасибо!
ilknur 18 июня 2012, 16:06
В первый лак я влюбилась
Alina_Malinovna 18 июня 2012, 16:18
Рада, что понравился!
Cinnamon 18 июня 2012, 16:07
Первый оттенок самый матовый, остальные так себе. Первый понравился, буду брать.
Отсюда вопрос — сколько дней не идут сколы по кончику ногтя БЕЗ топа. Т.к. топ сразу даст глянец.
Спасибо.
Alina_Malinovna 18 июня 2012, 16:15
Да, они почем-то по разному ведут себя на ногтях   Первый 3 дня выглядит идеально на моих ногтях, на 4 могут появится незначительные сколы. И кстати, вы напомнили мне, что у меня есть матовый топ, попробую яркие цвета с ним поносить
Cinnamon 18 июня 2012, 16:36
Покажите тогда результат. Матовый топ тоже интересен. сам по себе.

Alina_Malinovna 18 июня 2012, 16:48
Я постараюсь!
berelevita 18 июня 2012, 16:12
Я сегодня как раз стояла возле стенда с этими лаками, правда ничего не взяла)Зато есть отличный повод вернуться))
Спасибо за пост!
Alina_Malinovna 18 июня 2012, 16:19
За такую цену стоит попробовать!   Спасибо, что зашли!
murmurchik 18 июня 2012, 16:31
очень понравился белый. а я сегодня на них смотрела, но как-то побоялась брать, у меня пока что странное отношение к матовым лакам. но попробую тепреь)
Alina_Malinovna 18 июня 2012, 16:47
Попробуйте! Я тоже долго не могла решиться, а сейчас просто обожаю их)
M_a_r_t_a 18 июня 2012, 17:02
Очень понравились первые два! Даже не думала, что светлые оттенки так выигрышно смотрятся матовыми, теперь обязательно попробую. Спасибо за наводку!
Alina_Malinovna 19 июня 2012, 00:31
Я тоже всегда любила темный матовый) Теперь открыла для себя светлый и яркий   Всегда рада!
shona_shona 18 июня 2012, 18:20
все понравились. наверное, я одна не добралась еще до матовых))
Alina_Malinovna 19 июня 2012, 00:32
Это можно легко исправить
Jeka 18 июня 2012, 21:08
Влюбилась в первый оттенок))))))))))))))АБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Alina_Malinovna 19 июня 2012, 00:32
Рада, что мой любимчик всем нравится
Rysichka 18 июня 2012, 21:40
первый великолепнн. маникюр идеальный, всем бы такую форму!
Alina_Malinovna 19 июня 2012, 00:30
За форму маме спасибо, даже с короткими ногтями маникюр смотрится прилично)
Даш, ты меня не признала?
Rysichka 19 июня 2012, 07:16
признала конечно:) твой ник трудно спутать:)
VictoriaChu 18 июня 2012, 22:43
Понравились первый и второй.Как какао и жемчужинка.) А на своих не люблю такой цвет, как № 2.
Alina_Malinovna 19 июня 2012, 00:34
Вот и я почему-то не очень люблю второй на своих ногтях
VictoriaChu 19 июня 2012, 00:49
Мне кажется он лучше смотрится на короткой ногтевой пластине, типа «лопаточек»)
horoshaya 19 июня 2012, 04:08
Красота) Очень понравились и цвета, и эффект, и маникюр)
Alina_Malinovna 19 июня 2012, 14:34