Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Кому интересно прошу под кат! Наконец-то мне удалось ее купить! Я очень хотела лак со слюдой, но нигде не могла его найти… Чисто случайно я увидела ее в магазине, правда не у себя в городе… и я, конечно же, не смогла пройти мимо такой красоты! Полное название лака:Dance Legend № 930 серии «Сияющее золото» Вот такая удобная кисточка: Развернутое мнение:Ох… даже не знаю что написать… она мне так нравится! Сам лак жидкий, ложиться ровно… Слюда разного размера: большая, средняя и маленькая, которая переливается всеми цветами радуги… Мне кажется, что она подойдет абсолютно к любому лаку, но вся ее красота раскрывается на темных лаках. Я темными не крашу, но чтобы показать накрасила… и знаете, мне понравилось!Может потом рискну и похожу так пару дней. Теперь от слов, к делу… Свотчи: На светло-розовом лаке: На сиреневом: И вот она вся красота на черном: Соло: Цена:180 рублей Оценка:5!
Слюдаааа!
На розовом — ну мне прям очень-очень!
Слушай, а она смывается нормально?
Lel5I14 июня 2012, 14:47
Ноготь не царапает и нормально смывается!
RitaMix14 июня 2012, 15:05
Шикарная слюда. Мне оба варианта нравятся. Мне и слюда, как соло, на простой основе тоже нравится. Думаю, что и эта, так смотрелась бы неплохо.
Lel5I14 июня 2012, 15:12
.Спасибо что зашли! Мне, как соло, тоже нравится, сейчас добавлю фото!
RitaMix14 июня 2012, 15:14
Ой, жду!
Lel5I14 июня 2012, 15:17
Добавила
RitaMix14 июня 2012, 15:22
вот, о чем я и говорила! Истинное лицо слюды! Чудесное золото
Lel5I14 июня 2012, 15:23
Мне она тоже безумно нравится!
niikaa6514 июня 2012, 15:15
Алёна, ты теперь слюду на все лаки наносишь? Красота!
Lel5I14 июня 2012, 15:17
Нет, не на все) Это для эксперимента)) Спасибки что зашла!
niikaa6514 июня 2012, 18:32
И где ты такую красоту раздобыла?
Lel5I15 июня 2012, 11:47
В Челябинке, совершенно случайно… в самом простом магазине… а у нас нигде не видела…
ilknur14 июня 2012, 15:49
Оооо, слюда
Красиво, Алена! Я теперь тоже обладательница такого бутылька
Lel5I14 июня 2012, 15:50
Спасибо! Поздравляю тебя! Я рада что я его обладательница)))
vasinavasja14 июня 2012, 15:57
180р я в Меге за 400 р купила, караул.
Lel5I14 июня 2012, 16:04
Угу, мне досталась за столько… Жаль что вам так дорого… Спасибо что зашли!
Deepsyred14 июня 2012, 16:47
Алена какая красота! С черным просто шикарно получается!
Lel5I15 июня 2012, 11:48
Спасибки тебе большое! Мне самой на черном понравилось
Deepsyred15 июня 2012, 20:29
Аленушка! Я сегодня купила эту слюду! Целую тебя за наводку!
Lel5I16 июня 2012, 10:42
Поздравляю с покупкой!
NLiberty14 июня 2012, 16:54
Красотаа, жаль что я ее не купила, хотя доолго смотрела на нее в магазине..))
Lel5I15 июня 2012, 11:48
Спасибо что зашли!
PollyFrosty14 июня 2012, 17:25
С черным здорово смотрится!
Zamazka14 июня 2012, 18:09
На черном и правда красота!
shatashkaboo14 июня 2012, 19:39
У меня точно такая же! обожаю эту слюду и да, больше всего ее люблю на черном !
Также нравится, когда между двумя слоями лака текстуры желе один слой слюды положить — придает необыкновенную глубину!
Ariyana14 июня 2012, 20:04
вот именно на черном лаке я обожаю носить слюду!
kisyonych14 июня 2012, 21:07
Ах, как же я мечтаю о слюде…
Правда мне нравится исключительно на темных лаках
KateFirsova15 июня 2012, 07:07
Супер-супер! Буквально вчера смотрела на витрины с Dance Legend, но в наличии такой слюды не оказалось Вот ищу еще место продаж этой фирмы. Очень уж она редка у нас в городе.
Lel5I15 июня 2012, 11:49
У нас в городе я вообще слюды не видела… купила в другом чисто случайно, там в обычном магазине она лежала
Maryann197615 июня 2012, 11:52
я хочу сказать Вам колоссальное спасибо за этот пост, который я вчера тупо проглядела. я очень долго искала хоть какую слюду, а такое я точно знаю где покупать — причем возьму ка я сразу несколько оттенков. Вы просто спасли меня от психоза с навязчивыми идеями.
Lel5I15 июня 2012, 12:07
Не за что! Приятно быть полезной!
olichveretkovich15 июня 2012, 14:12
Очень красиво! Особенно на черном лаке
Я так и не могу найти в своем городе подобное чудо
Наверное, плохо ищу…
Lel5I15 июня 2012, 16:07
Я в своем тоже не нашла, купила в соседнем
skarlet0215 июня 2012, 15:43
Отличная игрушка) сама купила там слюду, но лишь для темных лаков. У нее основа не прозрачная а сероватая, и это очень видно на светлых лаках… Возьму вашу на заметку, посмотрю слюду в другой линии)
Комментарии
На розовом — ну мне прям очень-очень!
Слушай, а она смывается нормально?
Красиво, Алена! Я теперь тоже обладательница такого бутылька
Также нравится, когда между двумя слоями лака текстуры желе один слой слюды положить — придает необыкновенную глубину!
Правда мне нравится исключительно на темных лаках
Я так и не могу найти в своем городе подобное чудо
Наверное, плохо ищу…