14.06.2012

Лак семейства Ados Cosmetics Extra Long Lasting № 562

Привет всем обитателям косметисты! Сегодня хочу показать абрикосовый или больше персиковый? лак семейства Ados под номером 562.

Кому интересно взглянуть, прошу под кат!

Полное название лака: Лак для ногтей Ados Cosmetics Extra Long Lasting № 562.

Развернутое мнение: лак достаточно летний, радует глаз. Оттенок у лака молочно-персиковый, если можно так выразиться… Лак жидковат с кремовой текстурой, без шиммера. Наносить в принципе можно и в один слой, если плотно — просвечивать не будет. А если в 2 слоя, будет плотненько сидеть на ногтях. Сохнет достаточно быстро, как и все лаки этой марки. Наносится тоже без особых проблем. На мне держался дня 2, но это как у кого — я целый день с ребенком то в песочнице, то у раковины с посудой, так что по мне не судите))

Вот и свотчи:

Сам лак:

На ногтях под разным углом и светом:

Цена: 18 грн.
Оценка: поставлю ему 5, цвет порадовал.

happiness 14 июня 2012, 13:21
Красивый оттенок) такие летние и жизнерадостные фото)
mandarin 14 июня 2012, 13:25
спасибо:)
Mary_NLLover 14 июня 2012, 13:21
Цвет хорош, похожий на июнь, если я не ошибаюсь. Только мне почему-то видны проплешины, или это качество съелось при загрузке на косметисту?
Глянец у лака красивый) я бы тоже пользовалась бледно-оранжевыми лаками, только цвет моих рук он подчёркивает с невыгодной стороны.
mandarin 14 июня 2012, 13:25
спасибо. проплешин вроде не замечала, может это свет так лег....:(
Karishka 14 июня 2012, 13:50
Очень красивый и нежный оттенок, мне понравился)
mandarin 14 июня 2012, 13:55
спасибо, что зашли:)
Lel5I 14 июня 2012, 14:28
Красавец такой!
mandarin 14 июня 2012, 14:30
спасибо.
Shery 14 июня 2012, 15:21
интересный лак, смотрится по летнему!
mandarin 14 июня 2012, 15:26
спасибо:)
MarkiSka 14 июня 2012, 20:11
Очень милый, такой молочный, нежный
mandarin 14 июня 2012, 21:42
спасибо, что заглянули:)