13.06.2012

Счастливчик от OPI Red Lights Ahead... Where?

Почему счастливчик? Прошу под кат…

Полное название лака: OPI Nail Polish RED LIGHTS AHEAD...WHERE? H61 Holland collection
Развернутое мнение: Всем привет) продолжаю показывать вам лаки из своей коллекции по мере их использования..=) Данный лак появился у меня всего месяца два назад, и уже успел меня порадовать..) Красивый коралловый цвет, помесь оранжевого с красным. В освещении лампы накаливания он открывает свою оранжевую сущность, в холодном освещении ламп дневного света он становится более красным, и даже малиновым) Немного сложно нанести его, по-моему лучше обходиться одним толстым слоем, потому что при нанесении второго лак начинает незначительно полосить. Сохнет, как и все ОПИ быстро, за 10 минут я высушила два полноценных слоя. Собственный глянец не требует нанесения топа. Носится у меня стандартно — около трёх дней.
Так почему же он счастливчик? Я долго выбирала лак, продавец посоветовала мне именно этот… и придя домой, я обнаружила(есть у меня привычка глядеть, сколько дробинок внутри лака), что дробинок внутри не 2, как обычно, а 8. Первый раз сталкиваюсь с таким)
Цена: около 300 р.
Оценка:5, конечно же!)
Маша, ко мне на ты)

Blanda 13 июня 2012, 21:09
От души вам насыпали шариков во флакончик :)) А цвет приятный, да :)
Mary_NLLover 13 июня 2012, 21:11
Щедро, да))
MarkiSka 13 июня 2012, 21:14
Ничего себе, сколько там шариков   Первый раз вижу такое количество в одном флакончике)) Цвет лака замечательный
Mary_NLLover 13 июня 2012, 21:15
Солидарна)
Anya_Gorelova 13 июня 2012, 21:15
чудеса с шариками) у меня в одной совместной закупке в опи было 4 шарика, но 8 еще не видела)
а цвет этот люблю и его ближайшего «брата» креветку тоже)
Mary_NLLover 13 июня 2012, 21:16
Ну, лак удачи..)))
Viruska 13 июня 2012, 21:27
класс! какой у Вас отличный маникюр   цвет супер, кораллы обожаю тоже)
последнее фото сначала напомнило арбузик, пока не поняла, что к чему)) и я хочу столько шариков, наверно такой лачок взбалтывать особенно приятно
пойду пересчитаю шарики в своих опишках
Mary_NLLover 13 июня 2012, 21:30
Спасибо) мне очень приятно)
Взбалтывать много не надо — раз-два и уже всё перемешано
Viruska 13 июня 2012, 21:35
а я просто люблю болтать лаки, нравится как там шарики «колбасятся», по ощущениям напоминает маятник Ньютона))
jbarda4ok 13 июня 2012, 22:45
Красавчик!
Mary_NLLover 13 июня 2012, 22:47
Спасибо, что заглянули)
kosmomaniac 14 июня 2012, 00:36
Мой любимый лак в последнее время!
Mary_NLLover 14 июня 2012, 09:09
и мой)
Angora 14 июня 2012, 01:57
Ах, какой красивый оттенок! А маникюр, а ноготки — прелесть просто!
Mary_NLLover 14 июня 2012, 09:09
Спасибо!)
rozovaja_golfa 14 июня 2012, 13:09
красотишшша!
Mary_NLLover 14 июня 2012, 13:11
не то слово
Alexy 14 июня 2012, 15:12
очень люблю этот лак, педикюр с ним на лето обалденный выходит, вообще щчень удачная вся колекция голандская
у вас бесподобный маникюр
Mary_NLLover 14 июня 2012, 15:40
KiskaPobeda 16 июня 2012, 11:16
у меня такой же лак, но там 2 дробинки) и нет такого глянца! но я всё равно его люблю
Mary_NLLover 16 июня 2012, 13:54
Фото сделаны сразу после высыхания лака, поэтому возможно лак позже теряет свой глянец, я топ нанесла только после фотосессии)