12.06.2012

Мой сиреневый единорожка - лак Ноготок №154

Полное название лака: НОГОТОК №154

Развернутое мнение: Этой весной потянуло меня на пастельные оттенки ( как и многих)  . Искала какой-то красивый сиреневый оттенок и наткнулась на эту малютку. Фирма эта очень не дорогая, цветов представлено очень много и постоянно появляются какие-то новинки, поэтому можно смело экспериментировать
В бутылочке 5 мл, производство Украина, срок хранения 36 месяцев.
А теперь о его свойствах) Лак на ногтях такой же как и в бутылочке, достаточно нанести один слой. Наносится равномерно, но иногда видно как-бы полоски на ногтях, но не проплешины, но за эту цену можно простить)) Сохнет быстро, не пузырится на ногтях. Цвет мне безумно нравится и комплименты я слышала в свой адрес, когда он был на мне   На загорелых ручках вообще класс будет. Стирается хорошо и легко, пигмент не остается на пальцах, но я наношу все лаки на базу. Очень милый весенне- летний цвет

Цена: около 6 грн

Оценка:5
Спасибо, что были со мной =))

Mary_NLLover 12 июня 2012, 19:07
Глянец хороший   И единорог милый
LYU 12 июня 2012, 19:11
хорошо лак смотрится!
Kotofeeva 12 июня 2012, 23:15
Девушки! Напоминаю, что обсуждение внешности, в т. ч. и маникюра, запрещено правилами «Косметисты»
Vik-Totia 13 июня 2012, 05:55
Та не обращайте внимания, и не извиняйтесь! Кому надо, тот все понял!
Цвет очень классный!
У меня был прошлым летом на подобие такого, Колорама, вроде.
Действительно, в лето хорошо вписывается!
Carry 13 июня 2012, 16:40
спасииибо большое)
Darusya 13 июня 2012, 14:53
Цвет хорош, но хотелось бы в нем увидеть большей молочности! Карина, а есть такой, только более молочный?
Carry 13 июня 2012, 16:39
Спасибо)он в жизни достаточно молочный кстати) других небыло… Я по крайней мере не видела
Amaya 13 июня 2012, 17:38
Цвет красивый конечно, но «Ноготок» самая ужасная марка, никакой стойкости и в основном одно Г.
Carry 14 июня 2012, 02:42
ну смотря какие оттенки… этот я ношу дня 3-4 спокойно без сколов
Anny_Benny 14 июня 2012, 22:12
Цвет потрясный!
У самой есть похожий лак.
Но вот чуть бы поаккуратней накрасила…
Пройдись вокруг ногтя ватной палочкой с ЖДСЛ, чтобы лак лишний убрать — вообще красотища будет