12.06.2012

Essie – Camera – Poppy Razzi Collection Summer 2012

Essie – Camera — это желейный неоново-оранжевый лак средней плотности, который в бутылочке выглядит розовым. Наносится лак легко и никуда не затекает, но ложится полосами и, чтобы выровнять поверхность, необходимо нанести три слоя. После высыхания становится почти полностью матовым, хотя это особенность многих неонов. Под слоем топа Essie Good To Go лак не продержался и двух суток, сильно стянулся от кутикулы на следующее утро. А к полудню второго дня появился первый скол и вся поверхность лака была покрыта трещинами. Купила его только ради названия, но носить буду все равно, хоть он и нестойкий.
А у вас были таки лаки, которые попали в коллекцию только из-за названия?
Цена: ~ 7$
(за то, что нестойкий — на мне даже матовые лаки держатся дольше)

Mary_NLLover 12 июня 2012, 14:18
Красивый лак) для меня стойкость 2 дня — нормальная, дольше обычно не ношу)
Лаки чисто по названию никогда не покупала
Anya_Gorelova 12 июня 2012, 14:20
Красивый, но на то, что в бутылочке не похож( да и стойкости такой в проф марках я еще не встречала( попробую еще с другим топом и базой
Mary_NLLover 12 июня 2012, 14:23
Я как посуду мыть перестаю на некоторое время — меня лаки начинают просто поражать своей стойкостью)
Anya_Gorelova 12 июня 2012, 14:27
)))) у меня все в нормальном виде три дня живут, а этот не смог(
Jablocko 12 июня 2012, 14:43
Люблю лаки essie несмотря ни на что, но в который раз убеждаюсь, что у каждого цвета своя стойкость и цвет в бутылочке иногда не совпадает с тем, что вижу на ногтях, у меня есть цвет too too hot, в бутылочке в магазине он показался красным, а на ногтях чистый коралл. Ваш так вообще хамелеон =)
Anya_Gorelova 12 июня 2012, 14:46
Надеюсь, что я тоже полюблю. У меня есть еще три штуки essie неопробованные, но там все кремы. Очень хотелось бы не получать больше таких сюрпризов как с этим цветом.
Olanny 12 июня 2012, 15:01
Анечка, такой летний, яркий, слепящий даже… Жаль, что «сюрпризный» оказался! Радует, что не все Эсси такие.
Vikitoria 12 июня 2012, 15:51
у меня тёмно бордовый эсси есть, стойкость отличная но тоже в три слоя только идеальный, на базу родную наношу, но сверху только Orly Sec'n Dry :)
жалко ваш так мало носится, но цвет потрясающий как не крути )))
Vikitoria 12 июня 2012, 15:52
ой не туда, простите :))
Anya_Gorelova 12 июня 2012, 15:55
Хочу верить, что остальные мои эсси не будут такими нестойкими)
Anya_Gorelova 12 июня 2012, 15:54
Да, ослеплять он может) Если бы еще хоть стойкий был, цены бы ему не было)
RochZanna 12 июня 2012, 16:13
Ох какой вкусный цвет, жаль что Эсси. У меня, но может не у всех так — Эсси красные цвета больше двух дней, даже если наношу топ коут Сейчи Вита, откалывается.   Незнаю почему так, это очень печально. И сам лак всегда густой и на ногте ложиться плотненько. Короче не люблю красные Эсси.   Когда они делают фиолетовые цвета, там формула видимо другая и поэтому хороши.
Anya_Gorelova 12 июня 2012, 16:58
Видимо не только мне не повезло с Эсси, очень жаль, что у них некоторые текстуры «шалят» (
Lipochka1981 12 июня 2012, 16:26
Сильный яркий цвет! Солнечный коралл! Вкусный!
Anya_Gorelova 12 июня 2012, 16:53
Цвет и правда хороший, но несколько неожиданно слишком оранжевый)
NLiberty 12 июня 2012, 16:36
Анна, ваши фотографии как всегда выше всяких похвал. Спасибо за пост)
Anya_Gorelova 12 июня 2012, 16:51
И Вам спасибо за внимание)
ilknur 12 июня 2012, 17:38
А в блоге мне больше фотки понравились
с желтыми и белыми мелкими цветочками просто супер
а я все никак не научусь красить так близко к кутикуле, как Вы
NLiberty 12 июня 2012, 18:34
А мне все фото понравились
А красить так довольно просто, по совету Анны тоже начала отодвигать кутикулу перед покрасом, очень аккуратно все получается, я бы до такого, если честно, не додумалась) Попробуйте, у Вас получится, я вообще пластмассовой широкой палочкой аккуратно двигаю)
ilknur 12 июня 2012, 18:37
мне тоже все, но те больше
там оттенок меняется от фона немного…
пробую, да все никак…
NLiberty 12 июня 2012, 18:46
На тех фото с цветочками он становится более красным… а я больше рыжеватые люблю
У Вас обязательно получится
Anya_Gorelova 12 июня 2012, 20:21
Приятно слышать)
Рада, что вам пригодился пост по маникюру)
NLiberty 12 июня 2012, 20:24
Очень пригодился, я его несколько раз перечитывала, в советы вникала)
Anya_Gorelova 12 июня 2012, 20:20
Спасибо, что заходите на блог)
Мне тоже с мелкими цветочками очень нравятся, но даже не знаю, что это за дерево так цвело(
Я думаю со временем у Вас все получится, просто на это уходит немного больше времени
ilknur 12 июня 2012, 21:10
о, я его почти ежедневно проверяю — нет ли новенького?))
Если честно, без прикрас...не прими за лесть… Анюта, Вы(ты?) для меня стала гуру маникюра — все мои посты о маникюре могу посвятить тебе, потому как до приглашения на косметисту (твоего же), для рук я использовала только… крем и все!
А теперь следую твоему примеру
Anya_Gorelova 12 июня 2012, 21:29
))) буду теперь особенно стараться побольше времени находить на блог)
Конечно можно на «ты» ) Вдвойне приятно, что мои посты приносят пользу)
nastyamk2007 12 июня 2012, 18:54
Аня, мне понравился цвет. У меня есть один неон, от Орли — один слой — розовый маркер неоновый, но его невозможно носить, со второго слоя он ярче и ярче, розовый совсем мне кажется пропадает). Но носится долго, ношу его на педикюре. Замечательный яркий цвет сборной Нидерландов по футболу))))
Anya_Gorelova 12 июня 2012, 20:23
Да, цвет не плох, но настолько сильного отличия от того, что в бутылочке не ожидала(
Погуглила сборную Нидерландов) Хороший у них цвет)
Saishom 12 июня 2012, 19:57
а чем вас так зацепило его название?)
я вот хочу «именной» лак от Зои :)
Anya_Gorelova 12 июня 2012, 20:23
Работой моей зацепило) Я же фотограф)
Bosanogka 12 июня 2012, 21:35
Я такие оттенки обожаю! А когда видишь их в такой подаче, как Ваша, хочется скупить их все! Не стойкий не беда! Можно растянуть удовольствие от покраски ежедневной))) я люблю переккрашивать ногти! Спасибо Анна, Ваши посты эстетически прекрасны!
Anya_Gorelova 12 июня 2012, 22:16
Мне тоже цвет понравился, но стойкость удивила. Хотя Вы правы, нужно думать о хорошем)
miss_nestyama 13 июня 2012, 17:08
красотишча страшная! вот как проверить настоящую любовь к лаку: если прощаешь ему все капризы, значит это true love!)
Anya_Gorelova 13 июня 2012, 18:51
а шо робыть) название заставляет любить)
Bysinka 14 июня 2012, 09:47
Ура пооост опять чуть не прозевала
Цвет отличный, ноготочки как всегда «Вах», ну а про фотографии я вообще молчу и нервно курю в сторонке!
Анюта все как всегда на высоте
Пы.Сы. Я слежу