08.06.2012

Глиттеры! China Glaze - "Techno", "Glam", "Treasure Chest" (добавлено фото)

Привет, Косметиста!
Сверкать красотой нужно всегда и везде, а также получать комплименты — и благодарить своих сверкающих помощников. Ни один лак из этих трех не остался незамеченным друзьями и однокурсницами, наверное, потому, что их сложно не заметить. Они сияют ярче золота и серебра!
Знакомимся — China Glaze — «Techno», «Glam», «Treasure Chest».

Общее мнение: все лаки мне очень понравились. Я купила их одновременно, не задумываясь даже о выборе единственного. Не пожалела ни минуты, потому что сверкающие ноготки дарят радость и отлично поднимают настроение. Лаки подходят как для обычного маникюра, так и для вечернего — стоит только нанести в два слоя. Удобная кисточка, на которую легко цепляется глиттер, приличная стойкость и быстрое высыхание. Они не загустели за два месяца использования, а в качестве топа продлят жизнь лаку очень и очень надолго. Минус — смываемость, тут надо постараться, но это же не так страшно  .

О каждом отдельно:
China Glaze «Techno»
Серебряный глиттер-голографик на прозрачной основе, самые крупные блестки и много маленьких — этим он и отличается от двух других. Невероятно красиво переливается, но это сложно поймать на ноготках. Как капельки росы или дождя искрятся на траве и цветах, так этот лак искрится на ноготках

China Glaze «Glam»
Розовый глиттер на прозрачной основе, крупные блестки двух размеров. Необычайно женственный лак, благодаря ему я получила множество комплиментов от мужского пола.  . Держится долго, не царапается, впрочем, как и другие два. Наверное, самый спокойный из троицы — но это не отнимает у него очарования.
Макро:Так ношу в жизни:

China Glaze «Treasure Chest»
Полностью оправдывает название! (По-русски — сундук с сокровищами). Золотая россыпь, монеты, солнечные лучики, золотой песок — назовите как угодно, этот глиттер — самый заметный и мой самый любимый. Невероятно нарядный и праздничный, отлично смотрится практически на любом оттенке базового лака. Фотографии не передают всей красоты этого сундучка, но поверьте — с ним ваши пальчики не останутся без внимания.

Оценка: 5- (смываемость)
Цена: около 200 рублей

Я — Анна, ко мне — на ты ;)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Anetaaa 08 июня 2012, 17:50
ЗА пост +, но мне кажется без блесток базовые лаки смотрелись бы лучше. Но на вкус и на цвет.
AnnaCherry 08 июня 2012, 17:58
Это фотографии для поста
В жизни я ношу другие сочетания :)
Anetaaa 08 июня 2012, 18:01
а так получше! зря сразу не выставили как носибельный вариант)
Olechka217 08 июня 2012, 18:01
Вариант с голубым лаком и серебряными блестками больше всего нравится! Наверное, красивее получается, когда базовый лак и блестки в одной гамме.
Lenurochka 08 июня 2012, 20:12
Я очень отела техно! А не была, в итоге заказала другой
С ними можно придумать много сочетаний
Спасибо за пост!)
Lipochka1981 08 июня 2012, 20:14
Какие красивые глиттеры. Не знала, что у «Чайника» такие есть! Красиво!
ShumelkaMish 08 июня 2012, 21:48
в бутылочках все красивые, а вот на ногтях не понравились почему-то
Deepsyred 08 июня 2012, 21:52
Такие в бутылочках красивые, а на ногтях совсем не зацепили((
romaffka26 08 июня 2012, 22:24
А мне кажется, что просто блестки чересчур густо легли… может если положить более легкий слой глиттера, то смотрелось бы лучше…
NorthAri 08 июня 2012, 22:33
увидела блестки — и как мотылек к огоньку)
больше всего понравился Techno — фантастика, прямо очень-очень, да еще и на мятном фоне! Хотя на ваших аккуратных пальчиках все красиво лежит
Я тоже поклонница таких лаков — на мне сейчас China Glaze Snow Globe на белой подложке Orly
AnnaCherry 08 июня 2012, 23:36
Ого, какой красивый!
NorthAri 08 июня 2012, 23:58
спасибо, я о нем целый пост писала, точнее, о них — Снежный маникюр
там много фоток
rozovaja_golfa 09 июня 2012, 14:57
мне кажется, что соло лаки или соло глиттеры смотрелись бы лучше. как-то аляписто и небрежно выглядит. Сорри, обидеть не хотела
melamory_blimm 04 июля 2012, 21:46
Ой, скажите. пожалуйста, а вы просто купили их или заказывали?
AnnaCherry 08 июля 2012, 20:18
Купила в маленьком магазинчике :)