Здравствуйте, милые девушки!
В погоне за трендами сезона, поддавшись коралловой истерии, случайно открыла для себя бюджетный и приятный продукт — лак Color Me оттенка 201 из коллекции Couture Collection.
Пыльный коралл от 'Color Me'

Общее впечатление

Красавец, о котором речь идет ниже, был куплен в дополнение к блеску для губ, к которому, к слову, совершенно не подошел: оказавшись одинаковыми в упаковках, продукты совершенно разные при носке. Но о приобретении ничуть не жалею.

Итак, лак для ногтей во внушительного размера пузырьке (16 мл.) при первом рассмотрении имеет явный рыже-розовый оттенок и кажется густым кремом.

Пыльный коралл от 'Color Me'

На самом деле по консистенции он скорее желейка, приближенная к крему. Не имеет ни малейшего намека на блестки или мелкий шиммер.
Кисточка оказалась нестандартная — короткая и густая (любимые мной кисточки Anny хоть и густые, но длинные). Тем не менее, наносить лак такой кисточкой оказалось очень удобно и быстро, на нее набирается оптимальное количество лака. Кисточкой лак легко равномерно распределяется по ногтевой пластине, экономит время и позволяет точно и без особых усилий прорисовать полукруг у кутикулы.

Нанесение
Наносится равномерно, проплешины сами собой разравниваются через пару секунд. Думаю, что если очень постараться, то можно нанести даже в один слой и получить интересный результат — полупрозрачное-полуплотное покрытие, эдакий густой гель, наверное. Мне больше нравится наносить его в два слоя — покрытие получается равномерное и аккуратное.

Свотчи на ногтях

Сам по себе цвет лака зависит от освещения, он то отдает в рыжину, то в розовинку. Наиболее правдоподобно выглядит на фотографиях при естественном освещении.
Пыльный коралл от 'Color Me'
Мне очень нравится цвет. Он яркий, но не кричащий — немного пыльный. Прекрасно подходит под летние образы — легкие и веселые. Очень нравится, что невозможно уловить грань между розовым и коралловым. Этот цвет вызывает у меня ассоциации и с рассветом и закатом.

Заключение

Стойкость(по моим меркам) — отличная, 3-4 дня без трещин и сколов под топом, после этого цвет чуть тускнеет, появляются мелкие трещинки. Сохнет не моментально, но и не долго, с двумя слоями уже через полчаса можно смело начинать что-нибудь делать. Из незначительных недостатков — недостаточный глянец без топа, но для меня это не существенно.

Если бы палитра этих лаков была поинтереснее, обязательно прикупила бы еще что-нибудь. Но, увы, единственным достойным внимания оказался именно он, 201-й, который наверняка станет моим фаворитом лета, несмотря на обилие достойных конкурентов.

Цена в сети Watsons в Киеве — около 8 USD.
Оценка: 5.
Надеюсь, что была полезна :)
  • Uji
  • 07 июня 2012, 22:57
Красивый цвет. Очень нежный.) Жаль, о Color Me мало отзывов.
  • 07 июня 2012, 23:09
это скорее приятная неожиданность. хотя по качеству мне продукт тоже понравился, но у него есть более достойные собраться с палитрой богаче и разнообразнее :)

красивый цвет)
  • 08 июня 2012, 00:10
да! спасибо :)
Очень красивый цвет. Был у меня лак такой фирмы но к сожалению он загустел за зиму(((
  • 08 июня 2012, 00:10
спасибо :) разбавитель нам помощь)) посмотрим, как себя этот поведет…
ооочень понравился- буду искать
  • 08 июня 2012, 00:09
оох, удачи :)) мне эта марка как-то редко попадалась. но кто ищет — всегда найдет!
очень красивый, именно, что яркий, но не слишком насыщенный и пыльный одновременно — нестандартное решение. для лета идеальный вариант.
  • 10 июня 2012, 19:57
  • 10 июня 2012, 19:57
спасибо! рада, что понравилось
  • morgan
  • 08 июня 2012, 06:00
Идеальный розовый для меня, приглушенный, спокойный. Жаль что у нас нет этих лаков( Хнык.
  • 10 июня 2012, 19:59
думаю, что можно найти что-то максимально приближенное…
очень красивый цвет.
Какой нежный оттенок)
Прекрасный цвет и маникюр.
Люблю такие оттенки. Красивый лак