04.06.2012

Мятный леденец с лаком Rimmel Peppermint #500

Хочу вам поведать о моей лаковой обновке, а именно о лаке Rimmel Lycra Pro в оттенке #500 Peppermint

Цвет лака потрясающий, летний, спокойный, и почему то у меня вызывает ассоциации с мятным леденцом
Лак без шиммера и намека на него, чистый глянец, без топа дает красивый глянцевый финиш.
О кисточках Rimmel молчу, по-моему они идеальны! Кисть с одного раза покрывает весь ноготь безо всяких ляпов. Лак плотный, дает неполосящее покрытие с первого раза.
Сохнет, относительно быстро, минут 20-25. Носится долго, производитель заявляет до 10 дней, если ничего не делать, то возможно и так, но с домашними делами я его проносила 6 дней в отличном состоянии! потом уже и надоел и кончики подтерлись.

Меньше слов, больше свотчей:
Цена: 170 р
Оценка: 5+++

Надеюсь, было интересно!
Я Марина, ко мне на «ты»

MaXiMuM 04 июня 2012, 23:34
Красивый! Оттенок до сих пор просто на пике поппулярности!
apelsinkaNet 04 июня 2012, 23:42
ага, удивилась, когда на него увидела прошлогодние посты.
Miss_Cherie 04 июня 2012, 23:53
А красивый) мне все казалось, что в зеленцу отдает, и не решалась покупать — боялась, не подойдет мне такой цвет, да и в одежде не с чем сочетать…
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:21
спасибо! вот он как то себя поразному при разном освещении ведет, когда более темно, то в зеленцу уходит.
Ludmilka 04 июня 2012, 23:56
мне тоже такой нужен… спасибо!
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:21
обязательно нужен=)
AngelSandra 04 июня 2012, 23:59
Свежий и красивый оттенок, настоящее лето, никак его не спаймаю, но всё равно он будет мой) Украшение для маникюра) Твой прекрасен)
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:22
Спасибо! очень приятно!
Я зашла в первый попавшийся магазин и он там один меня дожидался=)
elenakot 05 июня 2012, 00:01
Какой он у вас на фото голубой и яркий) Вживую он поспокойнее выглядит) Красивые фото
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:23
ну я бы не сказала, фото максимально реалестичные!
ilknur 05 июня 2012, 00:03
Люблю такие оттенки   покупаю его в разных фирмах, а вот Риммель мне еще не попадалась… но очень хочу   Спасибо за пост!
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:24
Рада, что понравися пост!
NorthAri 05 июня 2012, 00:06
ну очень красиво смотрится! он и в бирюзовый уходит, и в голубой — прямо находка для лета и отдыха у волн)
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:24
ага, интересный оттенок! возьму его в отпуск=) заслужил=)
Deminka 05 июня 2012, 00:32
я весь город облазила в поисках такого цвета… нет вообще нигде((
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:25
на удивление я его встретила в первом попавшемся магазин=) правда он был последний=)
Double_Trouble 05 июня 2012, 00:41
Ох, люблю этот оттенок) Такой свежий и летний!
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:25
ага, он такой!
Irishechka 05 июня 2012, 01:56
Красавчик! С обновкой!
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:26
Спасибки=) теперь мой любимчик=)
melamory_blimm 05 июня 2012, 02:33
И я сейчас в нем!   Потрясающий оттенок — яркий, но комфортный и не утомляет
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:26
да, довольно таки спокойный!
poumposhka 05 июня 2012, 02:35
у вас 1 слой и так клево вышло?
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:27
ага, в один слой! сама удивилась, правда лак такой плоный и дольше сох, чем обычно.
PrincessL 05 июня 2012, 03:54
Обязательно приобрету себе))спасибо за пост))
Malyguina 05 июня 2012, 06:49
Как же мне нравится этот оттенок!) Полгода назад видела еще один пост об этом лаке, но так и нашла Peppermint в магазинах((( Вы напомнили о нем) Да еще с таким превосходным маникюром!
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:27
спасибо за комплимент моему маникюру! очень приятно!
velvet_1307 05 июня 2012, 07:10
мне аж материться хочется с ваших слов о том, что с первого слоя дает покрытие без проплешин! что за черт? у меня такой же лак, но даже в два слоя он с небольшими проплешинами :( возникает ощущение что у меня руки не из плеч растут в моменты нанесения лака :(
FluffyEvil 05 июня 2012, 07:26
не переживайте, Вы — не одна такая  . Правда, вроде второй слой проплешины убирает… Но тем не менее, я люблю Rimmel
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:29
странно, но факт! у меня есть несколько лаков из серии 60сек, так вот некоторые покрывают идеально ноготь в один слой, а некоторым и два мало! с руками у вас все ок=)
Lenurochka 05 июня 2012, 07:57
Вкусный цвет! Я очень люблю такой на ноги! И с контрастными босоножками и загаром)))
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:30
я его теперь на ногах хочу попробовать, именно с загаром долно быть самое оно=)
mad_moon 05 июня 2012, 08:10
обожаю такие оттенки)))
и я=)
bonee 05 июня 2012, 08:21
Милая девушка отличный лак, отличные ногти, все великолепно! Но за последнее время это уже третий пост об одном и том же лаке! и все эти посты называются даже одинаково! Сколько можно!?
Double_Trouble 05 июня 2012, 09:46
Что за бред? На косметисте очень много постов об одних и тех же продуктах, и в этом, собственно, ее суть: дать развернутое, полное представление о продукте от нескольких участников.
KawaiiBaby 05 июня 2012, 10:11
значит про мимозу Шанелевскую писать стопицот раз можно? Ну да, это же ШАНЕЛЬ  , а про какой-то риммель-фи, не комильфо?!
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:12
ну куда уж там Риммелю до Шанеля=)
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:12
Девочки, спасибо за поддержку!
Полность согласна с тем, чтобы получит полное представление о продукте нужен не один отзыв, а много.
Главное, что они были информативны.
velvet_1307 05 июня 2012, 09:48
три поста — это сильно мало для хорошего продукта :) вы гляньте сколько постов про метеориты и иже с ними :))) там не три, а сто три отзыва. и в каждом есть что посмотреть :)
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:13
тоже хотела про метиориты написать=)
bonee 05 июня 2012, 10:41
Милые девушки зачем столько агрессии, я не в кое случаи не хочу обидеть авторов постов, понимая что это действительно труд, но просто мне кажется что писать посты 4, 5 и 11 мая (не поленилась проверила) про один и тот же лак риммель, немного перебор… при чем что я думаю все уже попробовали лаки от этой фирмы и составили своё мнение о них! Но если я так задела чувства автора то прощу принять мои извинения!
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:17
это отнюдь не агрессия! а нормальная реакия на неуместный коммент!
Перебора не вижу нисколечки, какждый пост дает разную информаию!
К тому же у меня нет возможности штудировать всю косметисту и искать «был ли такой пост или нет?»
я купила лак, потестила-написала о нем! вот и все! И судя по комментам мой пост был полезен, и не все, как вы, выдели уже три поста про этот лак!
А про название — ничего удивительного, что в названии присутствует слово «мятный», лак ведь называется PepperMINT

Кстати, лак именно этой серии у меня впервые!
alleksta 05 июня 2012, 09:04
Очень понравился оттенок)) Буду смотреть и себе такой)
Рада, что понравилось!
Juki 05 июня 2012, 11:32
Интересный, в голубой иногда уходит. Вот всю зиму простояли у нас такие лаки на стенде, наконец мне захотелось его, а теперь не найти во всем городе!
закон подлости=((
jill_snow_white 05 июня 2012, 12:09
У меня он как-то не прижился, очень не нравится формула его) пускаю на педикюр летом, но на маник как-то не люблю его)) А на Вас красиво)
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:31
спасибо!
Каждому свое=)
dragon_girl 05 июня 2012, 12:40
очень красивый цвет! супер на лето) обязательно куплю. Хороший пост.
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:31
Lasto4ka 05 июня 2012, 14:23
Сама лаками пользуюсь редко, ну не нравятся они мне на моих ногтях! Увидев этого красавца так и захотелось побежать в магазин!   Лак изумителен, великолепен! И ногти у меня такой же формы, значит надо брать...
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:32
значит надо полюбому брать=))) на мой взгляд оттенок потрясающий!
Lasto4ka 05 июня 2012, 14:36
Думаю, возьму!
Alexy 05 июня 2012, 18:59
шикарный цвет, и ногти красивые
apelsinkaNet 05 июня 2012, 22:37
спасибо!
MissBora 05 июня 2012, 19:26
C ума схожу по этому цвету, но у нас его раскупают со скоростью света))))))
apelsinkaNet 05 июня 2012, 22:38
значит мне повезло=))
nastyamk2007 05 июня 2012, 19:49
Мне очень понравился) Красив, и маникюр замечательный! К комментам выше: например я, если хочу купить какой-либо продукт (средство ухода, лак, декоративку) штудирую посты на косметисте все по данному продукту, и если мне этого мало, лезу в гугл смотреть свотчи там.
apelsinkaNet 05 июня 2012, 22:38
по поводу постов-полностью согласна!
Отзывово много не бывает!
niikaa65 05 июня 2012, 21:58
Красивый лак, видела его в РГ — повертела и поставила на место, зная, что носить не буду. А вот на других нравится, с удовольствием полюбовалась Вашим маникюром, Марина!
apelsinkaNet 05 июня 2012, 22:40
Ника, спасибо что заглянули!
Рада, что понравился маникюр!
а по поводу цвет, ка кговорится «на вкус и цвет»=)