Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
apelsinkaNet Лакоманьяк
04.06.2012
262

Мятный леденец с лаком Rimmel Peppermint #500

Всем привет!
Хочу вам поведать о моей лаковой обновке, а именно о лакеRimmel Lycra Pro в оттенке #500 Peppermint

Развернутое мнение:
Цвет лака потрясающий, летний, спокойный, и почему то у меня вызывает ассоциации с мятным леденцом 
Лак без шиммера и намека на него, чистый глянец, без топа дает красивый глянцевый финиш.
О кисточках Rimmel молчу, по-моему они идеальны! Кисть с одного раза покрывает весь ноготь безо всяких ляпов. Лак плотный, дает неполосящее покрытие с первого раза.
Сохнет, относительно быстро, минут 20-25. Носится долго, производитель заявляет до 10 дней, если ничего не делать, то возможно и так, но с домашними делами я его проносила 6 дней в отличном состоянии! потом уже и надоел и кончики подтерлись.

Меньше слов, больше свотчей:
Цена:170 р
Оценка:5+++

Надеюсь, было интересно!
Я Марина, ко мне на «ты»
Косметика Rimmel
57 продуктов · 141 отзыв · 423 обзора
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   37 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder

Комментарии

MaXiMuM 04 июня 2012, 23:34
Красивый! Оттенок до сих пор просто на пике поппулярности!
apelsinkaNet 04 июня 2012, 23:42
ага, удивилась, когда на него увидела прошлогодние посты.
Miss_Cherie 04 июня 2012, 23:53
А красивый) мне все казалось, что в зеленцу отдает, и не решалась покупать — боялась, не подойдет мне такой цвет, да и в одежде не с чем сочетать…
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:21
спасибо! вот он как то себя поразному при разном освещении ведет, когда более темно, то в зеленцу уходит.
Ludmilka 04 июня 2012, 23:56
мне тоже такой нужен… спасибо!
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:21
обязательно нужен=)
AngelSandra 04 июня 2012, 23:59
Свежий и красивый оттенок, настоящее лето, никак его не спаймаю, но всё равно он будет мой) Украшение для маникюра) Твой прекрасен)
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:22
Спасибо! очень приятно!
Я зашла в первый попавшийся магазин и он там один меня дожидался=)
elenakot 05 июня 2012, 00:01
Какой он у вас на фото голубой и яркий) Вживую он поспокойнее выглядит) Красивые фото
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:23
ну я бы не сказала, фото максимально реалестичные!
Спасибо, что заглянули!
ilknur 05 июня 2012, 00:03
Люблю такие оттенки   покупаю его в разных фирмах, а вот Риммель мне еще не попадалась… но очень хочу   Спасибо за пост!
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:24
Рада, что понравися пост!
NorthAri 05 июня 2012, 00:06
ну очень красиво смотрится! он и в бирюзовый уходит, и в голубой — прямо находка для лета и отдыха у волн)
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:24
ага, интересный оттенок! возьму его в отпуск=) заслужил=)
Deminka 05 июня 2012, 00:32
я весь город облазила в поисках такого цвета… нет вообще нигде((
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:25
на удивление я его встретила в первом попавшемся магазин=) правда он был последний=)
Double_Trouble 05 июня 2012, 00:41
Ох, люблю этот оттенок) Такой свежий и летний!
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:25
ага, он такой!
Irishechka 05 июня 2012, 01:56
Красавчик! С обновкой!
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:26
Спасибки=) теперь мой любимчик=)
melamory_blimm 05 июня 2012, 02:33
И я сейчас в нем!   Потрясающий оттенок — яркий, но комфортный и не утомляет  
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:26
да, довольно таки спокойный!
poumposhka 05 июня 2012, 02:35
у вас 1 слой и так клево вышло?
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:27
ага, в один слой! сама удивилась, правда лак такой плоный и дольше сох, чем обычно.
PrincessL 05 июня 2012, 03:54
Обязательно приобрету себе))спасибо за пост))
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:27
Спасибо, что заглянули!
Malyguina 05 июня 2012, 06:49
Как же мне нравится этот оттенок!) Полгода назад видела еще один пост об этом лаке, но так и нашла Peppermint в магазинах((( Вы напомнили о нем) Да еще с таким превосходным маникюром!  
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:27
спасибо за комплимент моему маникюру! очень приятно!
velvet_1307 05 июня 2012, 07:10
мне аж материться хочется с ваших слов о том, что с первого слоя дает покрытие без проплешин! что за черт? у меня такой же лак, но даже в два слоя он с небольшими проплешинами :( возникает ощущение что у меня руки не из плеч растут в моменты нанесения лака :(
FluffyEvil 05 июня 2012, 07:26
не переживайте, Вы — не одна такая  . Правда, вроде второй слой проплешины убирает… Но тем не менее, я люблю Rimmel
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:29
странно, но факт! у меня есть несколько лаков из серии 60сек, так вот некоторые покрывают идеально ноготь в один слой, а некоторым и два мало! с руками у вас все ок=)
Lenurochka 05 июня 2012, 07:57
Вкусный цвет! Я очень люблю такой на ноги! И с контрастными босоножками и загаром)))
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:30
я его теперь на ногах хочу попробовать, именно с загаром долно быть самое оно=)
mad_moon 05 июня 2012, 08:10
обожаю такие оттенки)))
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:30
и я=)
bonee 05 июня 2012, 08:21
Милая девушка отличный лак, отличные ногти, все великолепно! Но за последнее время это уже третий пост об одном и том же лаке! и все эти посты называются даже одинаково! Сколько можно!?
Double_Trouble 05 июня 2012, 09:46
Что за бред? На косметисте очень много постов об одних и тех же продуктах, и в этом, собственно, ее суть: дать развернутое, полное представление о продукте от нескольких участников.
KawaiiBaby 05 июня 2012, 10:11
значит про мимозу Шанелевскую писать стопицот раз можно? Ну да, это же ШАНЕЛЬ  , а про какой-то риммель-фи, не комильфо?!
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:12
ну куда уж там Риммелю до Шанеля=)
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:12
Девочки, спасибо за поддержку!
Полность согласна с тем, чтобы получит полное представление о продукте нужен не один отзыв, а много.
Главное, что они были информативны.
velvet_1307 05 июня 2012, 09:48
три поста — это сильно мало для хорошего продукта :) вы гляньте сколько постов про метеориты и иже с ними :))) там не три, а сто три отзыва. и в каждом есть что посмотреть :)
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:13
тоже хотела про метиориты написать=)
bonee 05 июня 2012, 10:41
Милые девушки зачем столько агрессии, я не в кое случаи не хочу обидеть авторов постов, понимая что это действительно труд, но просто мне кажется что писать посты 4, 5 и 11 мая (не поленилась проверила) про один и тот же лак риммель, немного перебор… при чем что я думаю все уже попробовали лаки от этой фирмы и составили своё мнение о них! Но если я так задела чувства автора то прощу принять мои извинения!
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:17
это отнюдь не агрессия! а нормальная реакия на неуместный коммент!
Перебора не вижу нисколечки, какждый пост дает разную информаию!
К тому же у меня нет возможности штудировать всю косметисту и искать «был ли такой пост или нет?»
я купила лак, потестила-написала о нем! вот и все! И судя по комментам мой пост был полезен, и не все, как вы, выдели уже три поста про этот лак!
А про название — ничего удивительного, что в названии присутствует слово «мятный», лак ведь называется PepperMINT

Кстати, лак именно этой серии у меня впервые!
alleksta 05 июня 2012, 09:04
Очень понравился оттенок)) Буду смотреть и себе такой)
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:30
Рада, что понравилось!
Juki 05 июня 2012, 11:32
Интересный, в голубой иногда уходит. Вот всю зиму простояли у нас такие лаки на стенде, наконец мне захотелось его, а теперь не найти во всем городе!  
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:30
закон подлости=((
Спасибо, что заглянули!
jill_snow_white 05 июня 2012, 12:09
У меня он как-то не прижился, очень не нравится формула его) пускаю на педикюр летом, но на маник как-то не люблю его)) А на Вас красиво)
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:31
спасибо!
Каждому свое=)
dragon_girl 05 июня 2012, 12:40
очень красивый цвет! супер на лето) обязательно куплю. Хороший пост.
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:31
Спасибо, что заглянули!
Lasto4ka 05 июня 2012, 14:23
Сама лаками пользуюсь редко, ну не нравятся они мне на моих ногтях! Увидев этого красавца так и захотелось побежать в магазин!   Лак изумителен, великолепен! И ногти у меня такой же формы, значит надо брать...
apelsinkaNet 05 июня 2012, 14:32
значит надо полюбому брать=))) на мой взгляд оттенок потрясающий!
Lasto4ka 05 июня 2012, 14:36
Думаю, возьму!  
Alexy 05 июня 2012, 18:59
шикарный цвет, и ногти красивые  
apelsinkaNet 05 июня 2012, 22:37
спасибо!
MissBora 05 июня 2012, 19:26
C ума схожу по этому цвету, но у нас его раскупают со скоростью света))))))
apelsinkaNet 05 июня 2012, 22:38
значит мне повезло=))
Спасибо, что заглянули!
nastyamk2007 05 июня 2012, 19:49
Мне очень понравился) Красив, и маникюр замечательный! К комментам выше: например я, если хочу купить какой-либо продукт (средство ухода, лак, декоративку) штудирую посты на косметисте все по данному продукту, и если мне этого мало, лезу в гугл смотреть свотчи там.
apelsinkaNet 05 июня 2012, 22:38
Спасибо!
по поводу постов-полностью согласна!
Отзывово много не бывает!
niikaa65 05 июня 2012, 21:58
Красивый лак, видела его в РГ — повертела и поставила на место, зная, что носить не буду. А вот на других нравится, с удовольствием полюбовалась Вашим маникюром, Марина!
apelsinkaNet 05 июня 2012, 22:40
Ника, спасибо что заглянули!
Рада, что понравился маникюр!
а по поводу цвет, ка кговорится «на вкус и цвет»=)
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...