04.06.2012

Эксперимент «Радуга над облаками» с Orly Dayglow и China Glaze Snow Globe

Сама себе я делаю маникюр не очень хорошо, поэтому обычно это происходит у моего мастера, которая любит придумывать разные интересные сочетания. В этот раз мы ездили к ней с малышом, и, наверное, поэтому она решила сделать мне что-нибудь очень нежное.

Выбирали вместе, и у меня было такое немного «липпманновское» что ли настроение — я все думала найти в ее запасах что-то хотя бы отдаленно напоминающее Stairway to Heaven

В итоге выбрали комбинацию Orly Dayglow + China Glaze Snow Globe Я не сразу смогла определиться с белыми оттенками — был староколлекционный OPI Peace,Baby! и OPI Alpine Snow (но он термоядерно-белый) и еще OPI Funny Bunny (слишком прозрачный получается), поэтому в итоге получилось вот такое сочетание —
Мне понравилась именно комбинация лаков. Она нежная, жемчужно-воздушная, напоминает проступившую после дождя между облаками радугу.

По отдельности Orly Dayglow – спокойный белый, а China Glaze Snow Globe – глиттер на прозрачной основе с блестками разного цвета и разной формы. Еще мне нравится, как такой маникюр смотрится с украшениями из жемчуга, но, думаю, с джинсами и белой рубашкой он тоже будет очень мил. Про стойкость пока ничего сказать не могу, но Orly обычно держатся на мне 3-4 дня, плюс глиттер усиливает стойкость – в общем, надеюсь дней на 5. Белый наносили в 2 слоя, если правильно помню: первый немного полосами ложился, как и все белые лаки, а вот второй уже все выровнял. Глиттер – только в один слой, поэтому он такой «реденький». Мне кажется, очень легкая и радужно-летняя комбинация.

В полумраке становится более интенсивным мерцание осколков радуги
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

velvet_1307 04 июня 2012, 05:54
очень красиво :) и по-свадебному как-то :))
Alisa1985 04 июня 2012, 07:05
Да, мне тоже показалось, что просто отличный свадебный вариант!
NorthAri 04 июня 2012, 08:02
да, есть такое дело) свадьба состоялась несколько лет назад, а настроение осталось до сих пор))
Koshka 04 июня 2012, 06:33
ждала отзыв на лак «чайник». спасибо! красиво смотрится
Maryann1976 04 июня 2012, 07:22
Соглашусь с первыми двумя комментаторами! Спасибо за приятный утренний пост! Красивый маникюр.
NorthAri 04 июня 2012, 08:03
спасибо)
niikaa65 04 июня 2012, 07:46
Ситмпатично получилось, очень нежно.   Хочку белый лак, но боюсь, что мне не пойдёт.
NorthAri 04 июня 2012, 08:04
спасибо) а почему не подойдет, в нанесении не нравится?
niikaa65 04 июня 2012, 08:55
Простоу меня ногти слишком короткие.
NorthAri 04 июня 2012, 09:01
у меня тоже короткие, иногде еще короче прошу сделать — я боюсь малыша поцарапать)
niikaa65 04 июня 2012, 09:03
В любом случае попробовать-то можно, ведь очень красиво.
NorthAri 04 июня 2012, 09:06
будем искать еще, что на коротких наших хорошо смотрится)
Lenurochka 04 июня 2012, 07:53
Я этот топ чг хотела купить, но его в наличии не оказалось
Купила дискотечный))) писала про него, колор клаб
Этот нежнее конечно!
NorthAri 04 июня 2012, 07:57
привет) надо посмотреть Color Club, интересно
мне еще понравился Essie Shine of the Times и ну очень сильно — CG Fairy Dust, сказочный такой, там мелкий глиттер — оооочень отдаленно напоминающий твоего «дождливого» прелестника)
ilknur 04 июня 2012, 08:09
Такой милый, девичий маникюр получился
NorthAri 04 июня 2012, 08:13
ShumelkaMish 04 июня 2012, 12:14
Красиво у тебя получилось, я тоже люблю нежности на руках))
аааааа опять Deborah Lippmann, как же я ее хочуууууууууууу
NorthAri 04 июня 2012, 13:33
такое настроение тогда было) да, я тоже люблю — под настроение
я тоже)
Alexxsa 04 июня 2012, 13:53
Очень ванильно… Мне нравится!
NorthAri 04 июня 2012, 13:58
спасибо
ваниль очень люблю
Malta 04 июня 2012, 14:05
И мне понравилась комбинация — очень нежно)
Ludmilka 04 июня 2012, 14:28
красиво, нежно, свадебно, как уже сказали)
NorthAri 04 июня 2012, 14:40
спасибо большое
MiladyAlice 04 июня 2012, 19:29
какая нежность! теперь хочу такой China, буду искать! спасибо за обзор, очень приятно было смотреть фотографии)
NorthAri 04 июня 2012, 21:09
спасибо) это мне приятно, что понравилось
RitaMix 04 июня 2012, 22:22
Очень хорош этот глитер на белой подложке. Маникюр для романтичной натуры!
NorthAri 04 июня 2012, 22:57
спасибо большое
в последнее время часто хочется романтики)
NLiberty 04 июня 2012, 23:29
Я видела подобный глиттер у Pupa, повертела в руках, но не купила, единственное, что мне кажется, так это то, что в пупе крупные частички ееще покрупнее
NorthAri 05 июня 2012, 00:05
надо будет глянуть, что там такое интересненькое у Pupа)