02.06.2012

Дуэт текстур, или как я освежила кремовый лак

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня хочу показать вам полюбившееся мне сочетание лаков

Catherine Arley Nail Laquer №259

Развернутое мнение: Этот лак я купила из-за цвета — я не поклонница розовых оттенков, но захотелось попробовать(я очень люблю все новое   )
Цвет припыленно — розовый, с сиреневым подтоном, текстура кремовая, очень плотная — даже в один слой цвет передается полностью — не полосит, ложится ровно — без проплешин, что меня очень удивило   Но за счет своей плотной консистенции его довольно трудно распределить по ногтю(надо попробовать разбавить..) Кстати сказать, другой лак той же марки с такой же кремовой текстурой ложится гораздо проще и первый слой немного просвечивает и полосит…
Кисточка тонкая, довольно удобная, но мне полюбились кисти пошире) и с ней+с густой текстурой линия у кутикулы не идеальна
Сохнет лак без сушки минут 10, носится пару дней — затем затираются кончики, но дольше я и не ношу.
Финиш дает немного «пластиковый», полу-матовый что-ли, глянцевого топа на тот момент не было и я попробовала преобразить его покрытием от Flormar Supershine и мне такой вариант очень понравился (я пробовала его на других цветах даже хотела сравнительный пост сделать и этот дуэт мне показался наиболее удачным)
Свотчи: вокруг ногтей блестит масляная сушка, и глянец от нее же, но здесь очень хорошо виден цвет — нанесен в один слой
Цена: 300тг(60р)
Оценка:5 — за цвет, 4 — за качествво

Flormar Supershine/Miracle color№U04

Развернутое мнение: Его я купила, будучи в поиске золотого оттенка, а в итоге получила отличное полу-прозрачное покрытие с мелким золотистым шиммером. С ним цвет преображается, дает деликатное свечение, золотистые переливы притягивают солнышко и любоваться можно долго
В добавок ко всему оно еще и продлевает стойкость лаку, да и само сохнет гораздо быстрее и как покрытие немного просушивает лак. Соло не носила
Цена: 300(60р)
Оценка:5+
Свотчи:эл.освещение дневной свет
И выгуливать такой маникюр мне было в удовольствие   поэтому пройти мимо цветущих кустов я не смогла   в тени покрытие дает замшевый эффект

Вот и все, спасибо, что зашли
Ваша, Катерина

Lel5I 02 июня 2012, 22:02
Так нежно получилось! Мне очень понравилось! Красивые ноготки Катюш!
ilknur 02 июня 2012, 22:03
Спасибо, Алена! Помнишь я писала про верхнее покрытие — вот оно
Lel5I 02 июня 2012, 22:05
Классное! Жаль у нас нет этой фирмы, купила бы себе такой!
Tatty 02 июня 2012, 22:29
Да, я тоже так часто делаю. Как раз сейчас на нюдовый лак нанесла золотистый шиммер — красиво тоже)
Флормар очень деликатное сияние дает, красота!
ilknur 02 июня 2012, 22:31
Спасибо) мне тоже такой вариант нравится
elisen 02 июня 2012, 22:29
Без золотого покрытия лучше
ilknur 02 июня 2012, 22:32
на вкус и цвет   я бы сказала что в сочетании не хуже
Dina_VS 02 июня 2012, 22:31
А вот здорово в обоих случаях))))
ilknur 02 июня 2012, 22:32
niikaa65 02 июня 2012, 22:34
Катя, красиво получилось, залотой шиммер украсил лак.
Как у вас всё уже цветёт!
ilknur 02 июня 2012, 22:41
Спасибо, Ника! Я тоже думаю, что покрытие его украшает, но не решилась на все ногти нанести…
У нас уже почти все отцвело — теперь спеет, фото двухнедельной давности
NorthAri 02 июня 2012, 23:09
и правда, очень свежо и нежно смотрится! а еще мне понравилось заглавное фото — она такое ммм освежающее...) оригинально очень с капельками вы придумали
ilknur 03 июня 2012, 07:34
ShumelkaMish 03 июня 2012, 00:42
С блесточками лак с тыщу раз лучше смотрится
ilknur 03 июня 2012, 07:35
Согласна
Irishechka 03 июня 2012, 12:35
Очень нравится)))) оба варианта))))
ilknur 03 июня 2012, 15:27
Спасибо   мне тоже оба нравятся
Deepsyred 03 июня 2012, 15:03
Очень понравилось с покрытием! Я вообще люблю с золотым шиммером. Тебе удалось показать всю красоту!
ilknur 03 июня 2012, 15:28
я тоже люблю с шиммером, главное чтоб не слишком
pe4enushko 03 июня 2012, 20:12
Очень понравилось сочетание!)
Этот «дуэт» чем-то напомнил Frisson от Шанель)
ilknur 03 июня 2012, 20:41
Anetaaa 04 июня 2012, 15:06
я в восторге от этого розового, буду искать себе похожий оттенок
ilknur 04 июня 2012, 15:55
Спасибо, Аня