Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.06.2012
228

Vivienne Sabo Noctuelle 47

Добрый день! За окном лето, а меня потянуло чего-то на темные цвета лаков. Очень люблю черные оттенки с различным глиттером или шиммером. У меня в коллекции их очень много. Вот один из них — Vivienne Sabo Noctuelle 47.

Vivienne Sabo Noctuelle 47 — лак черного цвета с большим количеством очень мелкого золотого глиттера. В нанесении он капризен, первый слой полосит. Второй ложится уже лучше и дает насыщенный цвет. Сама бутылочка лака плоская, а кисточка короткая, из-за этого лак неудобно доставать, особенно, если бутылек уже на половину пустой. Также лак имеет достаточно странный запах (или может у меня одной?). Сохнет довольно долго, около 20 мин., хотя если бы не сушка, то неизвестно, сколько бы он ещё сох. Проносила я его, как всегда 3 дня. На 3-й день немножко начали стираться кончики. Удаляется лак без усилий, ногти не окрашивает.
Свотчи при дневном свете
И в тени
На фото 1 слой основы УЭ, 2 слоя лака, 1 слой сушки Orly Sec`n Dry. Покрытие вышло гладким, просто топ дал такой глянец, что ногти норовили отражать всё вокруг.  
Цена лака Vivienne Sabo Noctuelle 47 — 22 грн. (около 4 $), оценка 4 (ну очень долго сохнет).
Благодарю за внимание.
Катя.  

Лучшее за месяц

Комментарии

Deepsyred 01 июня 2012, 00:28
Красивый безспорно  , но какой то вот простой!
Multi_Strekoza 01 июня 2012, 00:38
Спасибо. Иногда хочется простоты.  
Deepsyred 01 июня 2012, 00:43
Ага, иногда хочется!  
BirkinJ 01 июня 2012, 00:39
очень красиво… и маникюр такой шикарный)  
Multi_Strekoza 01 июня 2012, 11:11
Благодарю.  
yokko_ono 01 июня 2012, 00:39
такой многобещающий в пузырьке и такой обычный на ногтях. Может, дело в свотчах?
Multi_Strekoza 01 июня 2012, 11:13
Все таки, наверно, дело в самом лаке. В бутылочке глиттер видно явно, но когда наносишь на ногти лак, он начинает выглядеть, как черный лак слегка припорошенный золотой пылью. Очень ненавязчиво.  
shona_shona 01 июня 2012, 01:18
куда же подевался шиммер из флакона? хотя и без него лак вполне неплох:)
horoshaya 01 июня 2012, 04:11
Мне очень понравились и лак и ногти)
Multi_Strekoza 01 июня 2012, 11:14
Спасибо.  
Angora 01 июня 2012, 09:19
Хороший черный, а ногти и маникюр супер!  
Multi_Strekoza 01 июня 2012, 11:14
Благодарю.  
NLiberty 01 июня 2012, 20:31
Запах Вивьенов специфическим назвать не могу, но есть какая то странная нотка. У меня их 3-4 штуки было и есть. Оттенки 10 и 16 сохли очень быстро, 3 слоя высыхали буквально за 10 минут без сушки, но он быстро загустевает. Но вот купила как то фиолетовый тон №50, у меня о нем пост есть, он просто ужасен по качеству, полупрозрачный, сохнет долго…
Multi_Strekoza 01 июня 2012, 21:49
У меня только один, именно этот, лак даной марки, поэтому запах слегка смутил. Пост Ваш читала, спасибо за информацию.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Как правильно красить межресничку?7Добрый день, дорогие читатели! Хочу научиться красить межресничку. Как это правильно сделать? Количество средства19Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить9421 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито25Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF14Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку47girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной97Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало.