30.05.2012

Другим лакам "досвидос" у меня теперь Ados

Здравствуйте, сегодня хочу похвастаться новенькими лаками. Милости прошу кому интересно (много фото).

Увидев эти оттенки не смогла устоять и купила.Представляю вашему вниманию бюджетные лаки польской фирмы, из летней коллекции. Итак, Ados Extra Long Lasting № 631,607,624
Развернутое мнение:Это не первые лаки от Ados cosmetics в моей коллекции, поэтому у меня о них сложилось уже определенное мнение.Сразу могу сказать, что качество нанесения и стойкость лака зависит от оттенка. Моя симпатия к лакам Ados началась с того момента как я испытала на себе их стойкость.Все другие лаки которые я пробовала, на моих ногтях держались один, максимум два дня(и то, на второй день это тихий ужас). Лаки Ados ношу три-четыре дня. Первым предлагаю рассмотреть оттенок №631.
Ados Extra Long Lasting № 631
«Кремовый»оттенок, первый слой слегка полосит, второй перекрывает все просветы первого. Лак вообще сохнет на мой взгляд быстро, пример — накрасив второй слой я сказу же побежала фотографировать и случайно задев ноготь обнаружила что ничего с покрытием не случилось.Но до полного высыхания нужно подождать все-таки минут 15-20. Минус данного оттенка, в том что на «выходе» нет супер глянцевого блеска, для лучшего результата нужно покрывать топом. Поносив оттенок два дня на кончиках ногтей он начал потихоньку стираться, на третий день появились небольшие сколы, почти незаметные, но при близком рассмотрении их можно увидеть(эти сколы присущи этому оттенку и подозреваю что всем «кремовым» оттенкам лака). Четвертый день лак тоже бы выдержал, но я решила перекрасить.Кисточка обычная, во всех лаках, о которых идет речь в посте.
На фото: пример сочетания данного оттенка с другим лаком(как покрытие сверху).
Оценка: 5 с минусом (Минус за то что нет хорошего глянца)
Ados Extra Long Lasting № 624
Развернутое мнение:Тоже «кремовый», как и предыдущий. Все вышеописанные характеристики также можно отнести и к этому оттенку, за исключение того, что №624 имеет глянец получше чем у персикового. Цвет(оттенок) слегка меняется в зависимости от освещения.
Ados Extra Long Lasting № 607
Развернутое мнение: Этот оттенок уже отличается от двух предыдущих, тем что имеет более жидкую консистенцию.Первый слой лака очень прозрачный, и выглядит так как- будто ногти синькой намазали(фото)
За то первый слой высыхает просто моментально. Покрыв вторым, я получаю о-очень глянцевое покрытие, которого не наблюдается у двух предыдущих оттенках.Лак носится так же, три -четыре дня, но мелких сколов нет, только стирается на кончиках.
На фото: пример сочетания данного оттенка с другим лаком(как покрытие сверху).
Цена: 15 грн./шт. (около 2$)
P.S. И напоследок, вкратце, хочу показать и другие лаки Ados cosmetics, которые я покупала ранее.
Всем спасибо за внимание, и за то что дочитали пост до конца.

Dashh 30 мая 2012, 00:21
Ооочень красивые и милые лаки!
VictoriaChu 30 мая 2012, 00:22
Для французского маникюра очень понравился… а покрупнее нет фото?:-)
Lyolja 30 мая 2012, 00:27
нет, три последних просто как бонус добавила, а пост о трёх ярких, могу сказать только номер-108
Lyolja 30 мая 2012, 00:33
вот покрупней, но в тени
Danaya 30 мая 2012, 00:39
Супер! Все цвета понравились! А оранжевый чудесен( и фото с синим мотком пряжи!   ). у нас вроде не продают такие лаки.:(((
Lyolja 30 мая 2012, 00:41
спасибо, но он персиковый как-бы)))
Danaya 30 мая 2012, 00:45
Вы правы!
shona_shona 30 мая 2012, 00:41
третий явная желейка, поэтому жидкий. очень приятные, «чистые» цвета. синий понравился с покрытием. 3 «бонусных» цвета тоже симпатичные, особенно синий — очень нестандартный оттенок.
Robella 30 мая 2012, 00:47
у меня было 4 лака: 2 с шиммером и 2 кремовых. В итоге оставила только 2 кремовых. С синим шиммерным вообще была катастрофа — ногти-руки при смывании такие же синие и ничерта их не берет.
Но по качеству лаки неплохие. И линейка очень разнообразная.
Lyolja 30 мая 2012, 00:51
у меня ногти слегка синеватые были с синим оттенком, тот что ранее был куплен, но не катастрофически синие, чуть-чуть.И то этот след стирался чистым диском с жидкостью для снятия.Я ещё заказала оттенок для френча с шиммером, потом попробую как будет носиться.
Ulker 30 мая 2012, 01:00
wow! vy skajyte (v li4ku) gde takuyu krasotu preobretaete?
Lyolja 30 мая 2012, 01:08
ответила вам в сообщении
Double_Trouble 30 мая 2012, 01:09
Какие классные! Теперь я их очень хочу( У нас наверное и не найду такие(
Vera25 30 мая 2012, 01:40
У меня все эти оттенки тоже есть сама не могу наиграться… как раз прикупила синий, желтый, и персиккк
Lyolja 30 мая 2012, 01:48
а как ваше мнение о лаках? совпадает с моим или нет?
Vera25 30 мая 2012, 01:52
У меня очень много лаков этой фирмы: качество просто отличное а цветовой диапазон просто поражает! каждый оттенок не скучный! я их люблю даже орли забросила)))
yokko_ono 30 мая 2012, 02:09
лаки прелестные! а вот вы про отсутствие глянца говорите. Мне кажется. качественный топ исправляет этот недостаток. разве нет?
Lyolja 30 мая 2012, 02:12
да, я так и делаю, но изначально я оценивала лак, а не лак +топ.Тем более в посте написано что не все оттенки имеют такой небольшой недостаток
Lyolja 30 мая 2012, 02:14
в посте показаны фото лаков без топового покрытия, за исключением персикового.
MiladyAlice 30 мая 2012, 04:00
красота, да и только!
Lyolja 30 мая 2012, 12:21
спасибо, рада что вам понравилось
Lel5I 30 мая 2012, 06:56
Они прекрасны! Лежат отлично!
Vik-Totia 30 мая 2012, 06:57
какие все красивые оттенки!
skarlet02 30 мая 2012, 08:28
Очень все вкусно! И цвета и оформление поста!
Lyolja 30 мая 2012, 12:22
спасибо, я старалась
YuliaFeya 30 мая 2012, 09:12
Красота!
mandarin 30 мая 2012, 09:47
тоже есть лаки этой фирмы — очень нравятся! ваши — просто супер цвета! захотелось и себе персиковый!
nastyamk2007 30 мая 2012, 10:33
Мне понравились все лаки, но 607 — это нечто
cat_woman 30 мая 2012, 10:53
Где б найти ещё их…
Блин, как почитаю Косметисту, столько всего нужно сразу! А найти всё это великолепие в своём городе — фигушки!
Deepsyred 30 мая 2012, 11:47
Какие красивые лаки! И маникюр у вас отменный! Скажите что за покрытие ( Лак) шло на 631? Больно уж эффект мне понравился!
ilknur 30 мая 2012, 12:00
если можно отвечу — у меня такая штучка от Флормар есть серии Супершайн U04 оттенок   как покрытие просто супер!
Deepsyred 30 мая 2012, 12:05
Спасибо! Коммент в избранное, буду искать такую штуку!
Lyolja 30 мая 2012, 12:20
на персиковом прозрачный топ от Flormar supershine (shine and hot perfect polish)#01, а покрытие на персиковом с мерцающими частичками это- лак от Malva cosmetics №24.(лак в маленьких флакончиках по 6 мл)
Deepsyred 30 мая 2012, 12:24
Julia_Juicy 30 мая 2012, 11:52
У меня желтый лак, довольна его качеством   Планирую покупать лаки этой фирмы!
KatrinVesna 30 мая 2012, 11:57
супер-супер-супер! И мне, пожалуйста, напишите в личку, где приобретаете эту прелесть!
Lyolja 30 мая 2012, 16:46
ответила в сообщении
Elechka 30 мая 2012, 12:13
Какойже у вас красивый маникюр и ноготки!:) Лаки тоже очень понравились:)
Lyolja 30 мая 2012, 16:46
спасибо
murmurchik 30 мая 2012, 12:48
купила я такой же желтый (люблю я желтые, ищу хорошего качества) и решила больше с этими лаками не связываться. нет у меня дружбы с такими густыми кремами. хотя цвет, безусловно, отличный))
morgan 30 мая 2012, 13:06
Все понравилось, включая бонус) Вашим ноготкам все оттенки очень идут. Если наткнусь когда на лаки этой марки, обязательно прикуплю.
Lyolja 30 мая 2012, 16:48
спасибо, на мой вкус более жидкие оттенки больше нравятся
WhiteCamomile 30 мая 2012, 14:36
Отличный пост! Желтые\синие лаки не ношу, а остальные все понравились очень!
marushka 30 мая 2012, 16:43
на Ваших ногтях лаки выглядят просто потрясающе! А вот мне повезло меньше: купила такой же лак и была невероятно разочарована  : лак отвратительно наносится, полосит, держится на ногтях день, максимум 2! А цвет такой красивый! Рада. что Вам повезло больше!)))
Lyolja 30 мая 2012, 16:50
жаль, я перепробовала много лаков, и Эссенс который все хвалят за стойкость, у меня слезал на следующий день.А эти больше всех держаться, хотя некоторые оттенки полосят.
marushka 30 мая 2012, 16:52
Да, Эссенс, к сожалению, меня тоже не порадовал. Но мне кажется, что тут многое зависит от ногтей.
Lyolja 30 мая 2012, 16:58
согласна, много зависит от ногтей.На моих даже синий с блёстками от Эссенс(его ещё космос называют) так вообще плёночкой снимаю, зато нет проблем с оттиранием его с ногтей
Multi_Strekoza 30 мая 2012, 16:56
У меня тоже 607-й есть! Лаки Ados очень отличаются богатой линейкой цветов, и цена не кусается. Люблю их.
elena310791 30 мая 2012, 17:17
напишите пожалуйста в личку где можно купить такие лаки
elenashastlivaya 30 мая 2012, 23:05
Красивый пост! Спасибо за отзыв!
Lyolja 30 мая 2012, 23:45
и вам спасибо, что заглянули